Пожетвования для армии!!!
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Запад Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июля, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Ура! Пришла еще штука баксов!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июля, 2014 16:10    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Я не говорю не помогать, я написал что он им толку тут никакого не даст.
Не умеют они пользоватся как вы говорите АК, то толку от тепловизора нету...стоит понять что они не на охоте в выходной день. по банкам пострелять.

одежду, обувь, зажигалки(спички вы если охотник знаете какие)
фонари толковые ,а не херню розово-зеленую которую им передали волонтеры какие то, светит перед собой и всё- не фонарь а маяк ..солдат не видит никого а его все видят.
средства гигиены- от них воняет шо пздц.
плащи дождевики(не целофановую дрочь,а классный плащ) они как коты стоят мокрые на блок-постах.
карты местности ,донецкой и луганской области ..городов рядом с которыми они стоят.... а то иногда они даже не знаю в каком направлении какой город, ....
всякие консервы типа бычков и скумбрий ненужно- они уже рыгают ими.

если ума у них нету греть на костре(я научил уже тут некоторых скрытый костер разводить) то хоть информацию им с инета соберите .я думаю её хватает о жизни в полях лесах. купите им индивидуальные котелки .
сухое топливо ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июля, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

AnDrian писал(а):
Я не говорю не помогать, я написал что он им толку тут никакого не даст.
Не умеют они пользоватся как вы говорите АК, то толку от тепловизора нету...стоит понять что они не на охоте в выходной день. по банкам пострелять.

одежду, обувь, зажигалки(спички вы если охотник знаете какие)
фонари толковые ,а не херню розово-зеленую которую им передали волонтеры какие то, светит перед собой и всё- не фонарь а маяк ..солдат не видит никого а его все видят.
средства гигиены- от них воняет шо пздц.
плащи дождевики(не целофановую дрочь,а классный плащ) они как коты стоят мокрые на блок-постах.
карты местности ,донецкой и луганской области ..городов рядом с которыми они стоят.... а то иногда они даже не знаю в каком направлении какой город, ....
всякие консервы типа бычков и скумбрий ненужно- они уже рыгают ими.

если ума у них нету греть на костре(я научил уже тут некоторых скрытый костер разводить) то хоть информацию им с инета соберите .я думаю её хватает о жизни в полях лесах. купите им индивидуальные котелки .
сухое топливо ...

Купим, ребята во вторник в Житомире будут, там носочная фабрика, можно закупится за не дорого, дальнобойщики себе мешками покупают не кондишин, день поносил выкинул. Так что разрулим, не все сразу, но разрулим, он люди добрые приходят тихонько штуцер положил и грит о бо мне ни слова, пацанам удачи. ВО!
Так, что ротфронт!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июля, 2014 16:18    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

только не вздумайте новой почтой и еще чем либо таким передавать.
или гонца сюда шлите своего,по тихому, а тут местные проведут тропинками..либо через проверенный канал в армии(тоже суки половинят груз,были случаи)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июля, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

AnDrian писал(а):
только не вздумайте новой почтой и еще чем либо таким передавать.
или гонца сюда шлите своего,по тихому, а тут местные проведут тропинками..либо через проверенный канал в армии(тоже суки половинят груз,были случаи)

Своими армейцами, передадим.
А остальное если че будем вас напрягать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июля, 2014 11:29    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Нам данную минуту осталось собрать 13000грн.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июля, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Ну че, хорошие новости, мы собрали деньги на тепловизор, ребята помчались за "товаром", много тепловизоров и ночных прицелов, сегодня ночью должны вернутся, нашли в прибалтике на 10% дешевле. Сегодня ночью возвращаются. УРА!
Всем кто присоеденился к делу, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июля, 2014 8:31    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Срач удален, тема закрыта ввиду того что цель достигнута. Если нужно будет открыть для объявления дополнительного сбора средств - пишите мне в личку.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

xochyjeep
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2013
Последнее посещение: 22.06.2020
Имя: Олег
Возраст: 61
Сообщения: 40
Откуда: Львів
Автомобиль:
Cherokee XJ, 1988,242

СообщениеДобавлено: Вт 19 Августа, 2014 9:07    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Шановні друзі виникла необхідність для хлопців які проходять підготовку на Яворівському полігоні а згодом будуть відправлені в зону АТО у сержантських сумках тобто так називаємий планшет.
Прохання може хтось має або знає де можна придбати прошу зголоситися необхідно 10 таких сумок.
Дякую за порозуміння.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вт 19 Августа, 2014 9:43    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

http://militarist.ua
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Августа, 2014 18:32    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

xochyjeep писал(а):
Шановні друзі виникла необхідність для хлопців які проходять підготовку на Яворівському полігоні а згодом будуть відправлені в зону АТО у сержантських сумках тобто так називаємий планшет.
Прохання може хтось має або знає де можна придбати прошу зголоситися необхідно 10 таких сумок.
Дякую за порозуміння.

Здравия, придбати можна все тел в 911.
Вернуться к началу
   

xochyjeep
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2013
Последнее посещение: 22.06.2020
Имя: Олег
Возраст: 61
Сообщения: 40
Откуда: Львів
Автомобиль:
Cherokee XJ, 1988,242

СообщениеДобавлено: Ср 20 Августа, 2014 6:54    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
http://militarist.ua

дякую але я щось не зміг найти там цих сумок.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Tanais
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.08.2014
Последнее посещение: 03.09.2021
Имя: Иштван
Возраст: 40
Сообщения: 202
Откуда: Аркаим
Автомобиль:
газ 67

СообщениеДобавлено: Ср 20 Августа, 2014 11:11    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

А почему министр обороны не чешется?
_________________
Хто не сховались-я не звинувачую!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Вт 18 Августа, 2015 21:35    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Tanais писал(а):
А почему министр обороны не чешется?


Потому, что пока мы отправляем туда всё что нужно, министр и не зачешется, а если б не отправляли, министр чесал бы чартэром куда нибудь в тёплые края, думаю всем воздастся со временем.
Батальёну карпатська сич привет.


IMG_20150518_201607.jpg
IMG_20150518_201607.jpg

IMG_20150622_121822.jpg
IMG_20150622_121822.jpg


_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сентября, 2015 16:49    Заголовок сообщения: Пожетвования для армии!!! Ответить с цитатой

Ребята ищем такой диск на чирка для наших армейцев, может у кого завалялся лишний или не нужный, ну в общем примим в подарок, купим за адекватные деньги.
Колёса купили, а диска не хватает.
Спасибо.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Запад Украины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software