убрать политику как класс с форума.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 21:55    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой



Євген Шаповалов‎Донецк SOS
2 мин. ·

Сегодня 22 июня, день, когда 73 года назад Немецкая нацистская Германия напала на СССР. Территория Украины была полностью оккупирована солдатами другой страны. Какие параллели с сегодняшней ситуацией можно провести?
Сегодняшние «народные ополченцы» ведут себя как фашисты.
За время оккупации 1941 – 1943 годы в Алексеево-Дружковке ни одну семью не выселили из дома. Не отобрали ни одной коровы, ни одной единицы сельхоз (или другого) инвентаря.
Сегодня наши «защитники», вооруженные автоматами, во главе с «комендантом» Максимом Верещагой отобрали у меня мой дом, угнали машину, покрали домашние вещи. Я с семьей перебиваюсь у родственников и знакомых. Перед этим мой дом жгли, в меня стреляли. И все это за то, что я открыто выступал и выступаю за единую Украину! Это сделали не «бендэровцы», не «правосеки», это сделали наши доморощенные подонки. Я с семьей сам строил этот дом, своими руками, положил на это жизнь и здоровье. А теперь в доме по указке Верещаги живет какая-то нечисть!
Эти «мирные жители» хуже фашистов! Фашисты за мародерство расстреливали!
На фото «комендант» Алексеево-Дружковки Максим Юрьевич Верещага. Донецкая обл. п. Алексеево-Дружковка, Ильича, 171.
84294

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Dr.Livsi
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.06.2014
Последнее посещение: 20.07.2014
Имя: Дэвид Ливси
Возраст: 54
Сообщения: 1

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:13    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Странно, что в Укр форуме про политику общаются только те, кто угоден модератору, а Рус форуме все подряд...
_________________
Сало героям!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:20    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Откуда такая информация?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:23    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Dr.Livsi писал(а):
Странно, что в Укр форуме про политику общаются только те, кто угоден модератору, а Рус форуме все подряд...

Да мы тут, в принципе, все страные! Маньяк вот, младенцев ест, Эжен жидо-фашист, ВалДод за просекой москалей закапывает...

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Itera
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.08.2013
Последнее посещение: 20.11.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 87

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:35    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Maniac писал(а):

1. не нужно постоянно объединять в текстах Бандеру и Гитлера.:

Это не я объединяю, а некоторые (за всех не буду говорить) мои знакомые украинцы. Типа Гитлер хорошо, Бандера хорошо, москалей на ножи. Как то так. По тому и говорю, что такие личности и настраивают русских в Украине против украинцев. Вместо того, чтобы скинуть яныка и воровскую шайку и строить правовое государство зачем то качнули русский вопрос, вот и вышла опа :( Сразу оговорюсь, я не считаю всех украинцев фашистами, нацистами, русофобами и т.д. Уверен, что количество последних в России не меньше, но... в России у них нет оружия и возможности ломать, крошить и убивать. А вот в Украине сейчас есть :( Если вы в первую очередь разоружите их, то может и восток разоружится. Это все мое личное мнение, возможно оно ошибочное.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:38    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Dr.Livsi писал(а):
Странно, что в Укр форуме про политику общаются только те, кто угоден модератору, а Рус форуме все подряд...

А в чем проблема, человек без профиля из ниоткуда?
Не только в "Политику" но и в "911" и "Джентельмен клуб"
Пиши модератору в ЛС, аргументируй свое желание и в добры путь болтай болты сколько влезет. У меня пока например нет желания в "Джклуб" зайти я и не парюсь.
Рус форумы нам не указ и не пример для подражания как и весь их образ жизни, там помойка, как ты выразился "все подряд"

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Itera
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.08.2013
Последнее посещение: 20.11.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 87

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:46    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Валер, СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЕТ :)
Я русский, но нока есть антисемиты-я еврей (с) Высоцкий
Я еврей, но пока есть такие мрази - я УКРАИНЕЦ! (с) Я
Гражданином Украины был и остаюсь.
На предмет своего происхождения втой помойке я наслушался во всех вариациях .... КАРАВАН ИДЕТ!
Кста, но кого не забанили ине пЕрдупердили даже. Антисемитизм на сААседском форуме цветет во все красе...

Пару месяцев назад, в разговоре с теперь уже бывшим другом с Украины (мы оба сгоряча много друг-другу наговорили). Я написал:
Я вообще человек мира. Для русских фашистов я еврей, для украинских русофобов - русский. Для тех, кто считает, что всех украинцев на кол - буду украинцем.

Больше мы не общаемся :(
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 22:49    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Itera писал(а):
Maniac писал(а):

1. не нужно постоянно объединять в текстах Бандеру и Гитлера.:

Это не я объединяю, а некоторые (за всех не буду говорить) мои знакомые украинцы. Типа Гитлер хорошо, Бандера хорошо, москалей на ножи. Как то так. По тому и говорю, что такие личности и настраивают русских в Украине против украинцев. Вместо того, чтобы скинуть яныка и воровскую шайку и строить правовое государство зачем то качнули русский вопрос, вот и вышла опа :( Сразу оговорюсь, я не считаю всех украинцев фашистами, нацистами, русофобами и т.д. Уверен, что количество последних в России не меньше, но... в России у них нет оружия и возможности ломать, крошить и убивать. А вот в Украине сейчас есть :( Если вы в первую очередь разоружите их, то может и восток разоружится. Это все мое личное мнение, возможно оно ошибочное.


Хотел бы я увидеть украинца который говорит, что Гитлер это хорошо. Да и Бандера если честно не мой герой.
Ладно, Бандера наш герой, а кто герой у России? Александр Невский, Винни Пух или Иван Дурак да Балда...

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Itera
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.08.2013
Последнее посещение: 20.11.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 87

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 23:03    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Andy писал(а):

Хотел бы я увидеть украинца который говорит, что Гитлер это хорошо. Да и Бандера если честно не мой герой.
Ладно, Бандера наш герой, а кто герой у России? Александр Невский, Винни Пух или Иван Дурак да Балда...

Ну я ему и написал, что он далеко не все украинцы, ну а я, соответственно, не представляю всех россиян. С тех пор я чудак на букву м и моей головой пообещали играть в футбол в Крыму. :)
В России, как и в Украине, героев хватает. Но так как люди все разные, то и герои у них могут быть разные. Мудрые люди смогут договориться, а глупцы будут воевать :( Россия это прошла в 17 году. Когда друг-друга убивали. У нас в России далеко не идеально: плохие дороги, куча люмпенов, коррупция и т.д. Но мы не разваливаемся на части по причине того, что к власти не допущены националисты! Ибо в этом случае этнические республики побегут и я их прекрасно пойму.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sborch
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.08.2013
Последнее посещение: 30.11.2022
Имя: Сергей
Возраст: 64
Сообщения: 512
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ЛАНОС 1,5 2008г. ФОРД ЕКОНОЛАЙН (сборная МИРА)3.0Д ФОРД ЕКОНОЛАЙН 7,3тд

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июня, 2014 23:34    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июня, 2014 1:10    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Itera писал(а):
Maniac писал(а):

1. не нужно постоянно объединять в текстах Бандеру и Гитлера.:

Это не я объединяю, а некоторые (за всех не буду говорить) мои знакомые украинцы. Типа Гитлер хорошо, Бандера хорошо, москалей на ножи. Как то так. По тому и говорю, что такие личности и настраивают русских в Украине против украинцев. Вместо того, чтобы скинуть яныка и воровскую шайку и строить правовое государство зачем то качнули русский вопрос, вот и вышла опа :( Сразу оговорюсь, я не считаю всех украинцев фашистами, нацистами, русофобами и т.д. Уверен, что количество последних в России не меньше, но... в России у них нет оружия и возможности ломать, крошить и убивать. А вот в Украине сейчас есть :( Если вы в первую очередь разоружите их, то может и восток разоружится. Это все мое личное мнение, возможно оно ошибочное.


Неужели так тяжело заполнить профиль (хотя бы город) ?

В твоем сообщении есть интересный вопрос и ошибочные ответ-мнение.

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июня, 2014 6:59    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/599800796768488
_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июня, 2014 7:01    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

А почему вы укропы ещё не записались в добровольци защищать родину ? А!! что за нах ))) вашу родину заваёвывает ВРАГ а вы тут нюни распускаете !!! решаете нужна политика на сайте не нужна - какая политика - когда враг уже вторгся в страну !! ))) внизу лицо врага - запомни его



Link

_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июня, 2014 7:24    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

фото трупов российских войск и чеченов в ДНР

http://im1.asset.yvimg.kz/userimages/asemgulkasenova/4SD59WHCwuUOp1Hn5D0SEnCR9zUm7Y.jpg

_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июня, 2014 8:13    Заголовок сообщения: убрать политику как класс с форума. Ответить с цитатой

Ого понаписали. Закругляемся.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software