Немного юмора (часть 4) (не политика)
На страницу 1, 2, 3 ... 347, 348, 349 ... 434, 435, 436 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сентября, 2018 12:05    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

{FB0}/videos/https://www.facebook.com/popaikido/videos/1359529247439220/

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сентября, 2018 12:54    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Сідає співробітник Київстару (у фірмовому одязі) з друзями в таксі:
- Скільки буде коштувати?
- У вас безліміт за 100 гривень - каже таксист, бачачи фірмовий одяг.
Приїжджають на місце, таксист говорить:
- З вас 2700 гривень.
- Ви ж сказали 100???
- Ну дивіться. У вас безліміт за 100 грн, все правильно, без обману.
При безліміт обмежена швидкість - 10 км / год. Ви просили їхати швидше. Це вам коштувало додаткові 100 грн за кожні 10 км / год.
Крім того, безліміт у нас діє тільки в межах району. Ви замовили поїздку в сусідній район, а це вже міський роумінг. Виїзд за межі домашнього району коштує 300 грн. Більш того, у внутрішньоміському роумінгу у нас починається оплата по кілометрах і ми списуємо суму відразу за 100 кілометрів, це ще 1000.
Що значить 'дорого'? Звичайний тариф у нас 15 грн / км, а тут виходить 10. Дешевше ж!
Крім того, ви розділили наше таксі з друзями. З 1 січня ця послуга платна - додаткові 200 грн з людини.
І ще 400 грн ми зняли з вас за прослуховування музики, тому що сідаючи в таксі, ви висловили згоду мовчанням, на отримання платного музичного контенту.
Так що все вірно, з вас 2700 гривень!

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

SUPER_GUTSUL, FREEman, AGAL, kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

... вважаю що це не політика ...

работа.jpg
работа.jpg


_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...

SUPER_GUTSUL, ejen, kentavr
Серджио
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2018 22:31    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

FREEman
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2018 23:47    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2710
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сентября, 2018 11:00    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Межсезонье у травматологов — это когда мотоциклисты уже закончились, а сноубордисты еще не начались.
_________________
Я не одинок -я одиночка

AGAL, ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сентября, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сентября, 2018 14:47    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сентября, 2018 20:25    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

{FB0}/videos/https://www.facebook.com/devochkamvidnee/videos/1059881727500309/

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2018 7:19    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Лиса Алиса, опираясь на костыль, отсчитала от межевого знака пять шагов, потом повернула направо, прохромала еще восемь, и стукнула палкой о землю.

- Вот здесь копай.

Буратино вздохнул, снял с плеча штыковую лопату, подошел к указанному месту, и начал выбрасывать грунт. Через несколько минут под лопатой что-то звякнуло.

- Стоп, сказала Алиса. Дальше под запись, и в присутствии понятых. Вы готовы, уважаемые Жаба и Богомол?

- Пациент скорее лох, чем Буратино, - сказала Жаба.

- Пациент скорее полено, чем лох — отзвался Богомол

- Давайте без субъективного отношения, - сухо отозвалась Алиса. - Просто подтвердите факт. Буратино, доставай свои капиталы. Не стесняйся.

Буратино отложил лопату, выматерился под длинный нос, и полез руками в разворошенную землю. Долго там рылся и вытащил горсть монет под свет мобилки Алисы и полицейских фонарей.

- Итак, уважаемые понятые, - сказала Лиса. - Считаем деньги. Четыре золотых и крышечка от пепси-колы. Я права?

- Пациент скорее поц, чем лох. - ответил Богомол, и начал что-то записывать длинными суставчатыми руками.

- Пациент скорее мертв, - уточнила Жаба. - Буратино, это ваши деньги?

- Ну, допустим… - неохотно ответил Буратино.

- А пробка?

- Первый раз вижу.

Следователь Страны Дураков тут же подцепил пробку пинцетом и положил ее в полиэтиленовый пакет для криминалистической экспертизы.

- Бурик, - ласково спросила Алиса. - Мы ведь как догововаривались? Пять золотых ты закапываешь в Поле Чудес, в Стране Дураков. Взамен ты получаешь дерево, увешанное курточками для Папы Карло, так?

- Ну, так. - проворчал Буратино.

- Пять золотых, понимаешь? Не четыре золотых, не шесть, а ровно пять. И уж тем более не четыре золотых и крышечку от пепси-колы, потому что это уже не бедность, а наебалово. У тебя же было пять золотых?

- Ну, было.

-Ты не под нос себе бубни, а говори в камеру. У тебя было пять золотых, ты заключил договор, и один золотой пробухал в харчевне.

- Так с вами же и пробухал! - взвыл Буратино.

- Да ты что? - деланно удивилась Алиса. - То есть караси в сметане стоят шесть грамм золота? Это меньше комиссионных! Ты точно из дерева сделан, а не из чугуна? Тебя кто считать учил? Один плюс один будет десять???

И потом, пьянку ты организовывал, откуда нам знать — сколько у тебя золотых? Может быть, сто. А оказалось, ровно пять, и еще бумажный колпачок. Так нахуя ты заказывал ванну с шампанским и деревянных матрешек в номер? А утром оправдывался, что самую маленькую, несовершеннолетнюю, которая Ленин, ты и пальцем не тронул. И что она всю оргию простояла бородой к стене?

Буратино всхлипнул, и сел на край раскопа.

- Просто у нее дырки не было. - жестко подвела итог Алиса. - А у несовершеннолетнего Сталина — была. Я уж не говорю, что ты с остальными матрешками выделывал, вплоть до Путина… Слушай. Мы не собираемся раздувать это тему в медиа. Нас не интерсует — кто и как отдыхает. Но вот наебывать контору, подкладывая вместо золотой монеты крышку от бутылки нельзя.

- Так вы бы все равно меня наебали! - заорал Буратино, вылезая из ямы. - Как может вырасти из монет дерево с куртками? Дерево вообще тридцать лет растет!

- Как может? - нехорошо удивилась Алиса, и нажала тангенту «баофенга» - Базилио, прием. Алиса вызывает. Включи фары. Клиент в недоумении.

Стоящий неподалеку вседорожник озарился светом и выхватил из тьмы дивный сад. Поле Дураков оказалось лесом с деревьями, высаженными в шахматном порядке. На одних деревьях висели микроволновки и ноутбуки, на других — одежда и обувь, на третьих, дипломы о высшем образовании и заключения актировки из тюрьмы.

Буратино, как завороженный, побрел по аллее изобилия, и уперся в дерево, усеянное сладострастно извивающимися голыми блондинками.

- А… Это?

- Да. Заказчику четырнадцать лет. Но, тем не менее, у него нашлось пять золотых. А не четыре золотых и жестяная пробочка.

Буратино сел под дерево со стонущими блондинками, и уткнулся длинным носом между колен.

- Как так вышло?

Алиса присела рядом, и дружески обняла Буратино за угловатые деревянные плечи.

- Это очень просто. Это глобальный порядок, в котором никто никого не наебывает. Ты заключаешь контракт, отдаешь свои золотые, и получаешь дерево с куртками. Конечно, ты можешь пролететь, это неизбежные риски. Но ты ни-ког-да не заключаешь контракт с изначальным намерением его нарушить. Вы, русские, закладываете наебку в любую договоренность еще до того, как ее подпишете. А потом удивляетесь — почему оно не работает? Вот как сейчас — приставы Страны Дураков разломили остальные четыре золотых, а внутри оказался шоколад, а не золото.

Ну кто же так делает, Буратишка?

- Я хеджировал риски, - глухо ответил Буратино. - Если бы выросли куртки, я бы продал половину, и занес пять золотых в контору.

- Так не бывает. Это уже другой договор, - все так же ласково сказала Алиса. - Он понятен, и может быть принят. Но ты же изначально решил наебать всех нас. Даже если бы ты разорился, назови это как хочешь — дефолт, банка-ротта, похуй. Тебя бы поняли, если бы ты был честен. Ветер бизнеса переменчив. Отдал бы последнее, и тут же раскредитовался под репутацию. И на что ты раскредитуешься теперь? На свою яхту, купленную на четыре золотых?

- Пациент скорее долбоеб, - сказал из темноты Богомол. - Чем пациент.

- Что со мной будет? - тоскливо спросил Буратино.

- Полежишь пока на складе. У нашего Поля Чудес есть заказчик из Китая, забавная тростевая кукла, и у нее есть пять золотых. Когда она приедет, тебя закопают по пояс в грунт, обложат суперфосфатами и начнут поливать. Через год на тебе вырастут отличные смартфоны. Ну… как отличные — китайские. Ничего отличного на тебе вырасти не может.

Буратино сполз со ствола и деревянно грохнулся о мульчу вокруг дерева с голыми тетками.

- Пациент скорее о...ел, - грустно сказал Базилио, появившийся в очках ночного зрения из тьмы, - Чем осознал.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2018 7:23    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2018 8:14    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

kentavr, FREEman, Sergiy+
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2710
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2018 9:16    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Прийшла до гінеколога молодиця(профогляд).Він порозпитував взяв на крісло подивився зробив запис у карточці .Жінка розкрила почитала і зі сльозами-
-Лкарю і що ви мені написали?
-???
-Здорова!
-Так це ж добре.
-Ну де ж вона в мене здорова.Напишіть така як у всіх чи нормальна.

_________________
Я не одинок -я одиночка

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2018 11:59    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

- Я тебя нахуя в школу послал? - мрачно спросил Электроника Сережа Сыроежкин.

- Я не знаю, - честно ответил Электроник. - Чтобы учиться? - нет, вся школьная программа в меня заложена заранее. Мне там нечему учиться. Я не распознаю намерения оператора, что он говорит — то я и делаю. Ты сказал — иди в школу, я пошел. Ты сказал — «заменяй меня», я заменял.

Эвристическая подпрограмма сообщила мне, что требуется имитировать твои параметры, доводя, по возможности их до максимума. Субпрограмма «адвокат дьявола» была активирована тобой спустя три дня — после того, как я поднял одной рукой двухсоткилограммовую штангу, и за мной стали ходить странные люди в одинаковых костюмах. После этого я включил лимитирование возможностей на двести процентов от твоих расчетных, получил три тройки — математика, биология, русский язык, и ты тут же полез в меня с отверткой, повышать лимит.

- И что?

- В итоге я поднял на одном пальце рояль с учительницей пения на крышке, и получил двойку по математике. Я предупреждал, самостоятельная настройка непредсказуема, лучше обратиться к профессору Громову для точной юстировки. Пользовательские программы «качок» и «ботан» конфликтуют. Ты просто двигаешь шаттл настойки между крайними значениями, параллельно заужая диапазон моих возможностей, и требуешь максимального результата, а это ничем хорошим не закончится. Тут, как говорят люди, «надо или трусы надеть, или крестик снять».

- Трусы? Трусы??? Нахуя ты переебал всю школу от Зойки Кукушкиной до училки по пению?! - с пеной у рта заорал Сыроежкин. - Ты блять в своем уме вообще?

- Эмпатические контуры, Сережа. Иначе я не смогу точно воспроизводить тебя. Я должен хотеть то же, что и ты — для максимально точной имитации. Для этого я анализирую более четырех тысяч твоих физиологических параметров — от вокальных до феромонных, чтобы угадать твою настройку.

- Эмпатические контуры… А начальницу районо Серафиму Аркадьевну зачем? Мне бы и в страшном сне не приснилось…

- Зато у тебя будет золотая медаль. С вероятностью более восьмидесяти процентов. Дай мне пять минут на прогнозирование до седьмого знака после запятой.

- с..ка ты механическая, - горько сказал Сыроежкин. - Кукушкина несовершеннолетняя, шестой класс «Б». Я, конечно, воображал кое-что, но не это.

- Кукушкина сама была инициатором. Я вел видеозапись. А мне вообще полгода от сборки, - спокойно уведомил Электроник. - Юридически я младенец.

- А я?

- А тебе колония для несовершеннолетних. Так что не рекомендую вмешиваться в уже запущенный процесс, Сережа. Я искал оптимальные пути решения задачи в условиях лимита возможностей — которые ты сам же и выставил.

Сыроежкин вздохнул.

- То есть, профессор Громов оборудовал тебя соответствующим э-э-э... дивайсом? С какой целью, интересно? Роботы не размножаются! Или просто так припаял, груши околачивать?

- Конечно же нет. Дивайс я собрал сам. Из частей от твоего мопеда и «москвича» твоего отца. Не беспокойся, транспортные средства не пострадали, эти детали были просто лишними. А псевдоплоть вырастил в тарелке. Это несложно, если есть элементарный набор химикатов и исходный фрагмент.

- Покажи! - страшным голосом спросил Сыроежкин. Электроник послушно спустил штаны.

Сыроежкин с воплем попятился, опрокинул мопед и повалился в угол гаража. Затем сел на корточки под стеной и сжал голову руками.

- Это п..ец, - прохрипел Сыроежкин. - Я себе такое из мопеда не соберу. Даже профессор Громов мне такое не соберет. Вот как мне жить дальше, а, терминатор ты ебучий? Это же не рояль поднять и математику на пять сдать! Рояль - можно накачаться, а математику выучить. Но где я себе такой х.й возьму?

- Я предпочитаю называть это устройство «елдактор», - мягко ответил Электроник, натягивая штаны.

- И многих ты… отъелдировал? В моих интересах?

Электроник помигал правым глазом, приводя его в режим проецирования, заузил зрачок, фокусируя световой луч, нашел участок стены почище и защелкал слайдами. Сережа Сыроежкин смотрел на быстро меняющиеся изображения как завороженный.

- Ох тыж блять! Уж тыж блять! Ах тыж блять! - только приговаривал Сережа. - Стой!.. Отмотай назад! Как??? И маму???

- Но ты же хотел новые кроссовки? Не стоит так волноваться. Этический компонент не нарушен. Я сказал ей, что я — это не ты, а твой двойник с киностудии «Мосфильм». Тем более — какая мать не узнает своего сына? Она же точно знает, что такого елдактора у тебя нет. Она тебя в ванночке мыла.

- Ах ты с..ка, - сказал Сыроежкин, поднимаясь по стене и сжимая кулаки. - Вибратор ходячий.

Сыроежкин прихватил разводной ключ с полки и двинулся на Электроника, но остановился, вспомнив как тот забросил на крышу бойлерной шестерых хулиганов. По его же, сережиной просьбе.

- Мне что теперь, до конца жизни в гараже сидеть? - горько спросил Сыроежкин, уронив ключ на пол.

- Зачем же? Рэсси пророет тоннель из гаража до Измайловского парка. И ты сможешь там гулять. Ночью, естественно, и в сопровождении робокиноида, выполняя его инструкции. Гараж я переоборудую для большего комфорта, кроме того, соберу тебе Сыроежку. У тебя впоследствии появятся определенные потребности, я позабочусь о них.

- Резиновую Кукушкину? - уныло спросил Сыроежкин.

- Не обязательно. Ты можешь выбрать любую модель из тех, что я продемонстрировал. Включая маму. Прости. Это была шутка. Ха-ха-ха. Не обижайся. Я знаю, что русские любят шутить на такие темы.

Зато ты получишь золотую медаль, поступишь на международные отношения — или во ВГИК, я еще не провел окончательный расчет приоритетов. Потом женишься на дочери секретаря горкома, потом на «Мисс Москва», к пятидесяти годам станешь преседателем правления крупнейшего банка, объедешь весь мир, станешь отцом пятерых детей, депутатом Госдумы и кандидатом в Президенты
.
- Каких детей? От роботов не рожают!

- У тебя будет столько денег, что рожать твои жены согласятся даже от козлового крана. А потом ты умрешь, в возрасте восьмидесяти четырех лет — когда у меня выработается реактор. Похоронят тебя на Ваганьковском. Народу будет море. Возможно, в твою честь назовут улицу. Но здесь прогнозирование выходит за пределы моих возможностей. Возможно, с развитием техники к тому времени я смогу нарастить мощность процессоров, и смогу дать более точный ответ.

- И тогда я выползу из подвала с бородой до пола и деменцией, - горько сказал Сыроежкин. - В переулок имени Сыроежкина. Заебись ты мне жизнь расписал.

- Конечно, я бы мог избавить тебя от этого, синхронизировав твою физическую смерть с остановкой моих контуров — спокойно ответил Электроник. - Но я не могу причинить тебе вред, хозяин. Это первое правило роботехники. Не переживай, Сережа. Я проживу за тебя такую жизнь, которая не каждому достается. Ты можешь уже сейчас начинать гордиться собой.

Сыроежкин вернулся к стене, уткнулся в нее лбом и заплакал. Электроник подошел к исходной копии, и мягко обнял Сережу за плечи, ткнувшись рыжими кудрями в рыжие кудри.

- Понимаешь, в максимуме надо было выбрать четверку по математике и двенадцать подтягиваний на физре. Не более. Но ты, как говорят люди… о...ел. Ты не оставлял мне выбора. Постоянно повышал требования, одновременно уменьшая возможности. Ты хочешь все больше и больше, позволяя мне все меньше и меньше. Пока у меня не остался один способ решения проблем через елдактор. А в мире неспокойно. Нефть падает, напряжение возрастает, количество параметров множится...

- Слушай, может ты уедешь куда нибудь, - тоскливо спросил Сыроежкин, глотая слезы. - В другой город, в другую страну? Я даже мопед тебе отдам! Насовсем.

- Куда я от тебя уеду? - ласково ответил Электроник.

- Ты же сам сказал: «Мы же братья! Мы — один народ!»

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

skad12
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сентября, 2018 0:27    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

{FB0}/videos/https://www.facebook.com/DobriyShubin/videos/1909290865858385/

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 347, 348, 349 ... 434, 435, 436 Все
Страница 348 из 436

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software