Немного юмора (часть 4) (не политика)
На страницу 1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 434, 435, 436 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 08 Августа, 2018 7:43    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

kentavr, БТР, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 08 Августа, 2018 7:47    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 08 Августа, 2018 12:26    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2710
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 9:08    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведется ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
— Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу — мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя — или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упер, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались! Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
— Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздается голос:
— Да я сам такое первый раз вижу!

_________________
Я не одинок -я одиночка

ejen, skad12
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 11:14    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Подборка трудов рукожопов. 12 минут, но оно того стоит


Link

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 11:57    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

У них..
---
Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять.
Я не согласен. И вот почему.
У меня есть друг Моня. И у него есть жена Циля, которую все называют Циля-Пила. Когда этот Моня со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык.
И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Моня, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Моня переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Циля включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?»
Тогда Моня думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется полицейский со своей светомузыкой и требует остановиться. Моня, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к нему. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Моня сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Моня не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.
Коп прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Мониной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Моня опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Коп ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.
Циля, которая тоже не понимает, почему тот отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Моня, что он от тебя хочет?»
Моня отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?»
Циля говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Моня. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Циля.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Моня, потом поворачивается к полицейскому и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло, ду ю спик инглиш?»
Коп удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Моня ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»
Коп – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Циля говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»
Коп, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Моне:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I’m Моnya, – отвечает Моня, как его учили на курсах. – What is your name?»
Коп, ничего не отвечая на Монин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Моню?»
Я честно отвечаю, что Моня мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит полицейский. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать мент.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Моня перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает коп.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» – спрашивает коп, и я объясняю где.
И тогда мент становится перед Мониной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Моне, что у нас в Америке с копами надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Циля.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Моне, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Unknown, Серго, ROMEO, Серджио
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 18:30    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

{FB0}/videos/https://www.facebook.com/856706081194170/videos/880050652193046/

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2018 22:57    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

👍1
Софочку Давидовну похитили прямо в центре города. Два здоровенных жлоба в масках бесцеремонно затолкали её в машину и рванули с места.
— Слушайте сюда, голуба, за наш интерес. У Вас есть два варианта: мы едем до Вас домой, Ви открываете сейф, мы берём шо надо и уезжаем, а Вы остаётесь дома. Или мы будем жёстко заниматься с Вами любовью, колеся по городу, пока бензин не кончится. Ясно?
— Да.
— Так кудой едем, мадам?
— На заправку.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Серго, FREEman, AGAL, Trotil
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 7:42    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

Краткий курс МBA

Великий фабрикант приходить до рабина:
— Ребе, у мене проблеми. Фабрика приносить одні збитки, дисципліни ніякої, продуктивність на нулі, борги ростуть, податки загризли. Що робити?
— Візьми Талмуд під пахву і обходи всю фабрику двічі на день.
Через місяць приходить радісний фабрикант до рабина і говорить:
— Чудово, крадіжки на роботі припинилося, нероби звільнені, продуктивність зросла, з боргами покінчено! В чому секрет?
— Керівник повинен постійно перебувати у себе на виробництві та вникати у все, що відбувається.
— Це я зрозумів. А Талмуд навіщо?
— Для солідності.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 7:56    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 8:11    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
... dirty girls love dirty trucks...

Серго, Серджио, ejen, AGAL
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 13:23    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой



Снимок.JPG
Снимок.JPG


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

rendevor
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2018 20:14    Заголовок сообщения: Немного юмора (часть 4) (не политика) Ответить с цитатой

я аж завис..
вопрос задан запоребриком в Израиле... группа, где спросил, в обмороке 3й час


Снимок.JPG
Снимок.JPG


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 434, 435, 436 Все
Страница 342 из 436

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software