Современные мужики
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 1:53    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Я однажды сел на живот в колею от лесовоза. Сижу в болоте на опушке леса близ деревеньки подкапываю и домкратом поднимаю. 2 парня из местных на великах ехали. без вопросов сами предложили помощь, барахтались вместе со мной. Один звонит своему дядьке просит приехать, тот сказал что будет через некоторое время и таки припер Камазом. К тому времени сами справились. а дядька ржет и говорит что только он и выбил ту колею когда в лес езит за деревом.( я так понял воруют по тихому). И что ты думаеш. От денег отказались наотрез.
С 1 из парней познакомились, иногда выходим на коп с МД он тоже увлекается.
Есть нормальные мужики еще.

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 1:56    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

У меня сложилось чёткое мнение, как человек ведёт себя на дороге, такой он и по жизни!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Летом купили себе Daewoo sens. всё было хорошо пока внезапно не пришла зима и хрен меня дёрнул ремонтироваить джип зимой. снега навалило ,что пришлось дэвушку откапывать чтоб сьездить в гараж. короче до гаража не доехали, самое интересное когда ехали назад толкал, пихал и стали возле двора дома на небольшом подъёмчике мин 10 пихал, брат за рулём. Проезжает мимо нас жига 15я я брату кричу чтоб нажал на тормоз пропустить машину т.к. заняли пол дороги машу жиге что б проезжал. жига проехала и сразу за нами остановилась вылазит парень - что мужики ни как? я -та ни как дело 30 сек и мы во дворе говрю спасибо! паренёк кивнул молча сел в машину и уехал . Сразу вспомнилась эта тема.вобщем вставил свои 5коп
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

Хорошая тема. Были случаи разные. мемуары тоже писать не буду.
Наверное лучше этой фразы и не подытожить вышесказанное.

Цитата:
Мы не выбирали ни страну, где родимся. Ни народ, в котором родились, ни время, в котором пришлось родиться. Но, выбираем одно: быть людьми или нелюдями!
Патриарх Сербский Павел.
Светлая память...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабря, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Современные мужики Ответить с цитатой

А меня бесит когда люди, не умеют, не могут, принять помощ и сказать элементарное- СПАСИБО!
Какие то все зашуганные, что ли? Делаешь хорошее дело, а тебя шугаются, словно ты не помочь хочешь, а наеб...ть в чем то...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software