Ну и как это назвать?
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Куда катится этот мир?

В центре Киева, в разгар рабочего дня, какое-то чучело из Крыма пытается обогнать по встречке поток машин и жЫп, спокойно поворачивающий на светофоре налево из левого ряда.

Разбил свое пластмассовое ведро в хлам, мне царапину оставил и .... смылся

Не, ну я все могу понять, но уже 20 лет прошло с тех времен. Никто тебя не пристрелит прям на месте. Оставь, как вежливый человек, деньги, расписку - и кати домой, сдавай тазик на лом. А теперь ищи его по всей стране дабы стребовать стоимость черного баллона с краской...

Цитата разговора с женой из скайпа:

[19:24:15] Vovk: Царапина на бампере или на крыле?
[19:28:19] Valentse: мне кажется, что на крыле, но я опять посмотрю. я еще раз удивляюсь, какой у нас молодец джип. мицубиши просто разорвало, мусор, как и водители этого г...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Вова сочувствую, такое очень неприятно... Номера Валя не запомнила? Можно спалить нах потихому
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Купи регистратор, а тому поцу шоб пусто было. Поймать и обрезать мошонку
_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Куда катится этот мир? ....в никуда.90 ые В СТУДИЮ!!! И это с понедельника (12.11.2012) начался месячник у гайцов по имению водителей во всех позах на признак не соблюдения... Спасение утопающих...только веревка с батареей поможет.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Решение проблем по сценарию 90-х иногда единственный путь установить справедливость.

"Хто нэ розумие сылу моих слив, зрозумие сылу моих пиздюлин!" (Лесь Подерев"янський)

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Друзья, с ГАИ там все в порядке. Валя номера запомнила, приехали, все оформили как положено - вежливо и нормально, без всяких дополнительных мотиваций. Да там и вопросов особо не было - ошметки вражеского корыта валялись по всему Черновола, указывая маршрут бегства.
Для того, чтоб засечь такого камикадзе, регистраторами нужно обвешать машину на 360 градусов - прилетел слева сзади почти под 90 в заботливо упрятанный в задний бампер швеллер, его и разодрало
Сам не видел, уже в аэропорту сидел, но вроде любимый жЫп отделался еще одной звездочкой на борту.
А вот за побег подлый конечно взвесил бы гаду по полной - жаль даже элементарно потраченного времени на вызов и оформление...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

регистратор лечит бросившихся под колеса пешеходов которые не прочь подработать. а еще от подрезателей и других мудил спереди
_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Екатерина
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноября, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

да походу у водителя мицика был шок, не местный, в не знакомом городе, за рулем большой машины красивая женщина, у которой наверняка серьезный мужчина.. приедет по звонку тут и пропишет...вот и смылся..козел вообщем...там девушка не сильно хоть перепугалась?? у меня от одного представления такого дурственно в голове делается
Вернуться к началу
   

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Да, скоро звездочки устанем малевать....
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

phoenixxe
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.07.2012
Последнее посещение: 27.12.2023
Имя: Arseniy
Возраст: 42
Сообщения: 85
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Да, ZJ явно бронированнее окружающих машинок
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноября, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ну и как это назвать? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
там девушка не сильно хоть перепугалась?? у меня от одного представления такого дурственно в голове делается


Нет, не столько испугалась, сколько разозлилась: 2 часа времени пропало. А так, даже сначала не поняла, что там за звуки странные сзади Пока там красненький аутлендер помирал, жЫп даже не качнуло.

Ну ниче, я царапину на пластиковом бампере из баллона забрызгаю, а гаду кроме общения с родным ГАИ в Керчи еще и ремонта на пару штук светит. Если и имел страховку - теперь не получит А мог решить все нормально...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software