Приглашение поучаствовать в киносъемках
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yr
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.05.2008
Последнее посещение: 28.01.2017
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 111
Откуда: Киев
Автомобиль:
Моноприводный велосипед

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

А вы с черным квадратом не дружите? У их одного актера есть черный XJ. Тем более вы в одном направлении мыслите (творческие люди).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

kapitel писал(а):
Соглашайся на зеленые.

Черные днем с огнем не найдешь.


Сходу два знаю: Саша он же Феликс из Херсона, Саша он же Нафаня из Виницы, он правда продал его, но контактик то думаю остался!
О да, чуть не забыл, друзяка ВВ он же Вова-джипутат, правда он вроде как в Московии постоянно...

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
kapitel писал(а):
Соглашайся на зеленые.

Черные днем с огнем не найдешь.


Сходу два знаю: Саша он же Феликс из Херсона, Саша он же Нафаня из Виницы, он правда продал его, но контактик то думаю остался!
О да, чуть не забыл, друзяка ВВ он же Вова-джипутат, правда он вроде как в Московии постоянно...


...и на этом список черных тонированных жипов закончился?

_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 14:49    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Пардоньте, Мадам!!!
Скажем так: я хотел усугубить картину с наличием черных в городе-герое. И это никоим образом не было направленно на уменьшение Вашей роли в джипо-движении на просторах риднойи ненькы, а также не должно Вас обидеть или задеть чувство Вашего достоинства!!!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июня, 2012 19:59    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

кино писал(а):
Просто удивительно, что меня поняли, несмотря на таджикское написание))
в пентагон мы не лезем - не наш район.
понимаю, что дискриминация, но для злодейского спецотряда нужны именно черные и тонированные. Чтобы не было видно кровожадных физиономий и автоматов.


У меня мега тонированный))), но темно зеленый(классика жанра)...

А Н Я писал(а):
RAPTOR писал(а):
kapitel писал(а):
Соглашайся на зеленые.

Черные днем с огнем не найдешь.


Сходу два знаю: Саша он же Феликс из Херсона, Саша он же Нафаня из Виницы, он правда продал его, но контактик то думаю остался!
О да, чуть не забыл, друзяка ВВ он же Вова-джипутат, правда он вроде как в Московии постоянно...


...и на этом список черных тонированных жипов закончился?


Аня и что мы едем???
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Gold
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.11.2010
Последнее посещение: 15.08.2020
Имя: Сергей

Сообщения: 331
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Ltd. 1997, 5.2, черный

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июня, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

У меня мега черный и мега тонированный но за спасибо кататься не буду))))
_________________
Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!


Последний раз редактировалось: Gold (Вт 12 Июня, 2012 12:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июня, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Разрешу перекрасить мой бежевый в черный, бесплатно! Тонировка есть!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
Tesla X, F-150

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июня, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

VAD писал(а):
Разрешу перекрасить мой бежевый в черный, бесплатно! Тонировка есть!


+1))), при таком подходе заявка на засвет в кинематографе снимается
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июня, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):

О да, чуть не забыл, друзяка ВВ он же Вова-джипутат, правда он вроде как в Московии постоянно...


У меня на передних нет тонировки - с завода. Ну и в московии я сейчас - это правда. Опять только прилетел. А так помог бы ...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kapitel
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.05.2011
Последнее посещение: 02.08.2021
Имя: Виталий
Возраст: 45
Сообщения: 137
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee v8 5.2l Limited 1993 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июня, 2012 8:05    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):

Сходу два знаю: Саша он же Феликс из Херсона


Кстати видел его с месяц назад у нас в Николаеве познакомились, пообщались. Я правда был на своей пузотерке.


Так что я так понимаю список черных джипов закончился?

А можно ли снимать в реале зеленые джипы а потом применить фильтр какой нибудь и в фильме сделать их черными?

_________________
В мире нет таких вершин что взять нельзя (с) Владимир Высоцкий
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июня, 2012 9:30    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Мне кажется, что качественный монтаж (перекрашивание цвета) будет стоить дороже, чем найти черный джип .

Я вот не сильно понимаю тягу в виде того, что бы снять свой Джип в кино . Для чего это? - что бы хранить дома 15 секундный фрагмент фильма и показывать его гостям? Ведь более оригинальным он от этого не станет , разве что из-за любви к искусству и человеческой помощи начинающим режиссерам .

П.С.: У меня знакомый тоже хотел, что бы его машина стала кинозвездой - три дня со съемочной группой проездил. Итог: оказалось главный герой мягко говоря ездить не умеет, поэтому поцарапал крыло и ударил диск о бордюр; кстати, в титрах принадлежность автомобиля так и не указали (что вполне логично) и популярности не прибавилось не знаю, на что он рассчитывал, но явно просматривалось в его глазах разочарование .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Папаша
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.10.2011
Последнее посещение: 16.02.2013
Имя: Александр
Возраст: 48
Сообщения: 325
Откуда: Керчь
Автомобиль:
ЖЫП Grand Cherokee 96 5.2

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июня, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Мне кажется, что качественный монтаж (перекрашивание цвета) будет стоить дороже, чем найти черный джип .

Я вот не сильно понимаю тягу в виде того, что бы снять свой Джип в кино . Для чего это? - что бы хранить дома 15 секундный фрагмент фильма и показывать его гостям? Ведь более оригинальным он от этого не станет , разве что из-за любви к искусству и человеческой помощи начинающим режиссерам .

П.С.: У меня знакомый тоже хотел, что бы его машина стала кинозвездой - три дня со съемочной группой проездил. Итог: оказалось главный герой мягко говоря ездить не умеет, поэтому поцарапал крыло и ударил диск о бордюр; кстати, в титрах принадлежность автомобиля так и не указали (что вполне логично) и популярности не прибавилось не знаю, на что он рассчитывал, но явно просматривалось в его глазах разочарование .


+100 У меня когда была 21 Волга тоже подобное было. Разговор об одном, при личной встрече уже совсем другое и отношение к машине не гут. Короче плюнул я на эфемерную "минуту славы:)" развернулся и уехал.

_________________
Бывает!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

papamashas
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.12.2010
Последнее посещение: 13.10.2017
Имя: Слава
Возраст: 51
Сообщения: 399
Откуда: Тирасполь
Автомобиль:
Ford Mondeo 1.8i, ZJ 4.0i laredo. 242 лифт 3,5' тапки Nankang FT-9 31'

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июня, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А у меня черный Джип !
Я немножко не в тему, просто фотка оч понравилась. 1000% зачетный красавец! Просто глаз не отвести.... От такой и должен быть джип, в субботу, встречая в лесу рассвет! Романтика не для слабонервных, ибо, что б его так увазюкать, надо как минимум иметь яйца! В хорошем смысле этого выражения, а не исходя из половой принадлежности!
_________________
Видешь суслика?
Нет...
А он есть!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июня, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

Я думаю кино уже сняли и о нашем форуме давно забыли!
ТЕМУ В ТОПКУ!!!!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

papamashas
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.12.2010
Последнее посещение: 13.10.2017
Имя: Слава
Возраст: 51
Сообщения: 399
Откуда: Тирасполь
Автомобиль:
Ford Mondeo 1.8i, ZJ 4.0i laredo. 242 лифт 3,5' тапки Nankang FT-9 31'

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июня, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Приглашение поучаствовать в киносъемках Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Я думаю кино уже сняли и о нашем форуме давно забыли!
ТЕМУ В ТОПКУ!!!!
И правильно, что в топку, и правильно что забыли.... потому как, если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло! Если народ приглашали сниматься безплатно, то это на 99.9% очередной ментовско-криминальный киношлак! Я бы и за деньги не стал бы там рисоваться...Потом стыдно бы было в глаза людям смотреть...
_________________
Видешь суслика?
Нет...
А он есть!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software