Конец в 2012 или старт 2013?!
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

JeeP писал(а):
На тебе, чтобы не расслоблялся
Эксперт: украинская гривна резко подешевеет на 40%
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/9214394/?frommail=1[/b]


Не совсем понятен твой текст, эту ссылку я всавил в свой текст выше

_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

это я о том, что надо говорить обвал гривни, а не евро. Евро себе плавает туда сюда, а вот гривна только тонет.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

JeeP писал(а):
это я о том, что надо говорить обвал гривни, а не евро. Евро себе плавает туда сюда, а вот гривна только тонет.


Я тебя не понимаю Когда за единицу собственной валюты ты можешь купить больше иностранной валюты по сравнению с прошлым месяцем- это скорей всего обвал другой валюты и стабильный рост собственной. С 2010 года курс гривны более менее стабилен и не "тонет", просто зарабатывать стали меньше из-за отсутствия шаровых доступных кредитов на всё и смены власти которая не думает о людях набивает свою стабильность, если ты конечно не приклеен к какой-нибудь "трубе", например бюджетной. С одной стороны кризис нужен, цены на квартиры были заоблачные, накрутки на стоительные работы не обоснованными, каждый второй строитель, а потом дома проваливаются, машина нужна бери, холодильник телевизор.... Кризис даёт людям понять ценность того что мы имеем. На самом деле кризиса в Украине может вообще не быть.....

_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

да чего там не понимать, евро раз в год падает до 9,50грн. вот и всё. Правда потом подымается до 12 грн. И тут попадалово когда продаёшь оборудование, даже если его делают у нас. Когда падает продавать никто не хочет, а потом взлетает - покупать не хотят. Лучше стабильнось. Пусть упало, но больше не растёт. Вспомни 2007г. тогда и доллар и евро упало. Доллар стоил 5,1 грн, а в августе упал до 4,4грн. От счастья то, да уже в ноябре-декабре и по 9грн был. Сам я не банкир и на этом никто из нас не заработает. Только банки, а в такие моменты банки деньги не меняют.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

JeeP писал(а):
это я о том, что надо говорить обвал гривни, а не евро. Евро себе плавает туда сюда, а вот гривна только тонет.
По поводу евро-уже большие сомнения у руководителей крупных европейских стран по поводу единой денежной единицы и большой авантюры "Евро союза"Выход Греции из союза будет означать первый шаг к распаду,затем Испания....По этому судьба евро-лишь вопрос времени.Гривна.Не стоит привязывать гривну к валюте и судить о ее платежеспособности,все банально и вульгарно просто-заходи в магазин и сделай покупки на 300грн,а затем повтори эту же процедуру через месяц(сумка будет полупустая)Если нац банк огласит реальную стоимость гривны и объявит курс-реально нищими станет вся страна.Я имею ввиду страну,а не группу людей,которая кроме украинского паспорта никакого отношения к стране не имеет....
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

поживём увидим. НО!!!
После 2007 года доллар в мире под упал. Скажем так на 20%. Это я вижу по ценам, причём не у нас. А у нас гривня упала. Так это как??? Дурдом, вот как. Теперь говорят мол евро падает, должна и гривна опустится. а??? Ещё когда доллар был 5,1грн, Тигипко говорил гривну надо обесценить. Т.е. людей сделать беднее. А он тогда был глава НБУ. Так он умный человек? Думаю - НЕТ! А он вице премьер. Два года назад бензин стоил 7,5 грн., а сегодня??? доллар тогда стоил 8грн и сегодня 8грн. Так в чём проблема??? Насколько бензин за полгода поднялся в цене? А упал на 10коп. Что тут можно сказать? только: "ГыГыГы."

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

Проблем много,но лично я считаю,что одна из главных-это целенаправленное ведение экономики таким образом,что бы 90 процентов населения было нищими.Все это делается методично,с пониманием.У нашего Ливийского покойного товарища вся гоп компания с каб мина,за свои новаторства,была бы в пустыне повешана.Была такая история с самолетами,когда Каддафи дал денег Украине и....ни самолетов ни денег.Ющенко пришлось оправдываться за чиновников,мол так и так,форс -мажор.Каддафи,в свойственной ему манере,объяснил свое понимание форс-мажора и куда ему,Ющенко,надо его засунуть.Предоплату получили в сто процентов,товар сюда.Это я к чему?К тому,что Украина,со своей партийной номенклатурой -страна дикарей.Чистый бизнес здесь-это утопия.Мы почти остановили производство,сельское хозяйство-это даже не смешно,купи-продай вот основная составляющая нашей экономики,импорт превышает экспорт и окончательно душит наших производителей.Так с чего же гривне не дешеветь,все идет своим путем-в никуда.Бедные всегда будут платить налоги,сидеть...В стране чудес-президент,прокурор,министр мвд,министр обороны,главный фискал ,главный банкир и многие другие догадайтесь откуда.Одна банда меняет другую-какая на хрен экономика,какой народ,все это риторика....
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

У Каддафи тюрем одно время не было и тем не менее те о которых он думал, заботился. Против него же воевали.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

вован писал(а):
Проблем много,но лично я считаю,что одна из главных-это целенаправленное ведение экономики таким образом,что бы 90 процентов населения было нищими.Все это делается методично,с пониманием.У нашего Ливийского покойного товарища вся гоп компания с каб мина,за свои новаторства,была бы в пустыне повешана.Была такая история с самолетами,когда Каддафи дал денег Украине и....ни самолетов ни денег.Ющенко пришлось оправдываться за чиновников,мол так и так,форс -мажор.Каддафи,в свойственной ему манере,объяснил свое понимание форс-мажора и куда ему,Ющенко,надо его засунуть.Предоплату получили в сто процентов,товар сюда.Это я к чему?К тому,что Украина,со своей партийной номенклатурой -страна дикарей.Чистый бизнес здесь-это утопия.Мы почти остановили производство,сельское хозяйство-это даже не смешно,купи-продай вот основная составляющая нашей экономики,импорт превышает экспорт и окончательно душит наших производителей.Так с чего же гривне не дешеветь,все идет своим путем-в никуда.Бедные всегда будут платить налоги,сидеть...В стране чудес-президент,прокурор,министр мвд,министр обороны,главный фискал ,главный банкир и многие другие догадайтесь откуда.Одна банда меняет другую-какая на хрен экономика,какой народ,все это риторика....


Вот была же страна, которую можно было назвать родиной, которая могла воспитать достойные кадры, но откуда же , блядь, взялись эти уроды и педерасты в прямом смысле этого слова, которые родину превратили в государство, и доют его, и доют, как корову, и все делают так, что нормальный патриот ( даже рабоче-крестьянского происхождения) начинает видеть разницу между РОДИНОЙ и государством....

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

И что?Каддафи нет-нет и государства,государство с развитой экономикой превратилось в отсталую средневековую провинцию.Запад в очередной раз сделал свое дело.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июня, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Конец в 2012 или старт 2013?! Ответить с цитатой

запад получил ресурсы
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software