Современная церковь....
На страницу 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):

Так я и говорю: Дайте ссылку.
Я вам даже сайт подскажу: http://bibleonline.ru/


Не верите значит

"І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового! "
Евангелие от Иоанна - 2.16


Ul's писал(а):
Серый ДЖИПЕР писал(а):
Я вот не читал! чё Иисус сказал?

Так пусть USU и напишет.
Скажу одно,там про цекву НЕ СЛОВА не сказано.


Ul's писал(а):
Ладно! Читаем:

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.
И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.

http://bibleonline.ru/bible/rus/40/21/
11.12.13пункты.
Где тут про "Дом отца моего небесного"?


Простите, но вы пишете неправду!!!!!!

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):

Библию нужно читать с карандашём в руке и всё записывать,а потом сопоставлять.Одним словом ИСЛЕДЫВАТЬ,а как прочётку её читать нельзя.Там всё так замаскированно,что обывателю очень сложно разобратся.

Пгастите, какую гедакцию?

Вопрос к знатокам - ИЗ КАКОЙ КОСТИ АДАМА ГОСПОДЬ слепил ЕВУ?
(МЕДИКИ, МОЛЧАТЬ!!!!)

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):
Ладно! Читаем:

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.
И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.

http://bibleonline.ru/bible/rus/40/21/
11.12.13пункты.
Где тут про "Дом отца моего небесного"?
П.с. Фильмов насмотрелись и расказуют тут сказки.
Библию нужно читать с карандашём в руке и всё записывать,а потом сопоставлять.Одним словом ИСЛЕДЫВАТЬ,а как прочётку её читать нельзя.Там всё так замаскированно,что обывателю очень сложно разобратся.


Это вы мне говорите?

Да я семинарию духовную заканчивал, я в течении 12 лет много редакции библии читал и на Русском, и на Славянском и на Грузинском и на Английском и вы мне говорите, что надо библию с карандашом в руке читать?

Вы, который пишете, что Христос нигде ни упоминает "Дом отца моего"? И этим в заблуждение вводите людей? Вы, который видите только пьяных священников и священников на мерседесах и не верите что кроме евангелия Матвея есть еще и другие евангелия

Пойду-ка карандаш поищу

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Извените Ребят такой вот вопросик по поводу храма в душе
Говорят ,что Бог- отец Церковь- мать
если не признаешь церковь (мать) то не признаешь и отца (бога)
правильно ли это?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

USU, Зураб, я в конце февраля был в Грузии. Основная цель бала сформулирована как сноубординг в Гудаури, но это мне не помешало посетить Мцхету и храм Креста. Мне показалось, что грузины более набожны, чем украинцы и россияни. У Вас это действительно идет от сердца, и Ваши храмы не осквернены алчностью. К сожалению у нас церковь полностью погрязла в грехе, и это уже не шутка!!! У нас праведники среди "святых" - это сегодня только в качестве исключения из правил!!! Прикладываю свои фоты и ссылку по поездке других ребят (классно, подробно и с кучей фоток) http://venividi.ru/node/5767.

П.С.1: Я, как юрист, к религии отношусь специфически: с точки зрения истории государства и права, это всего лишь первые законы бытия и общежития. Они как правило (если упустить факт засилья своевластия) формализуют опыт сожительства людей и устанавливают нормы поведения в обществе. Но как не крути, религию придумали люди, что бы управлять другими людьми. Что касается церкви, то к сожалению на протяжении всей истории ее существования, церковь занималась рекетом. Чего только стояла святая инквизиция: убивали кого хотели направо и налево, и все только ради власти (Жана Дарк убита и канонизирована церковью, а таких историй тысячи - это как типа извинились, но грех на душу не взяли? оригинально ).
П.С.2: Пока я фотки обрезал и вставил, Вы уже страницу настрокали . "Пожалуйста помедленнее, я записываю" .


dghtb.JPG
dghtb.JPG

dgv.JPG
dgv.JPG

gh.JPG
gh.JPG

hf.JPG
hf.JPG

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

USU писал(а):
Ul's писал(а):

Так я и говорю: Дайте ссылку.
Я вам даже сайт подскажу: http://bibleonline.ru/


Не верите значит

"І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового! "
Евангелие от Иоанна - 2.16

Простите, но вы пишете неправду!!!!!!

Я попросил ССЫЛКУ.
Я ссылку привёл.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Вот вы про эти евангелие говорили?

Новый Завет

Новый завет состоит из 27 сочинений, где 21 - письма. В оригинале только на греческом, т.е. это копии копий. Манускрипты (лат. "написанное рукой"), писались писцами, которые копировали рукописи. Они могли исказить, дописать, выкинуть часть текста и т.д.

Письма, включенные в Новый Завет писались писцами под диктовку Павла - бывшего ярого иудея Савла. Оригиналы не сохранились, только копии, отстоящие на 150 лет от оригинала. Между Павлом и Иаком были трения, т.к. Павел отменил обрезание для не евреев. Отмена обрезания способствовало быстрому распространению павлинианства (ну или как нам говорят - христианство). Павел начал с Антиохии. Новые адепты появлялись медленно и общины были очень маленькие. Дальше Павел понёс павленизм в Галатию (область на территорию современной Турции) в Афины, Коринф. В Коринфе его начали лучше слушать, т.к. этот портовый город, славившийся блудницами, т.е. бездуховный город и те у кого не было веры и стали первыми слушателями.

Иаков, брат Иисуса спустя 30 лет после смерти Иисуса возглавил новую общину последователей (назареев) Иисуса из Назареи, но продолжал молится в храме, т.е. был правоверным иудеем, что не противоречило культу храма, т.к. Иисус новым проявлением старой веры и был уважаемым человеком среди фарисеев и идукеев. Но позже был осужден священниками храма изгнан из Иерусалима и побит камнями, а назареи стали гонимы и со временем исчезли и учение Иисуса заменилось павлианством (христианством). С появлением папируса христианство набрало обороты.

Еванеглия
Все Евангелия анонимные, а авторство им уже приписали современники!

Евангелие от Марка
Марк не апостол, что и видно по его путанице в географии той местности (говорит профессор Джереми Офиоконар). Например, если идти вдоль берега от Тира к Седону, потом идти к озеру нельзя пройти по территории Декаполиса, т.к. он был на другой стороне озера и т.д. Многие ранние копии Марка заканчиваются 16:8, есть копии, где текст до 16:20. И в самом древнем евангелие от Марка "женщины побежали от гроба и ничего никому не сказали" и всё! Про воскрешение Иисуса ничего не сказано! (говорит Профессор Барт Эрман, университет Северной Каролины) Т.е. конец кто-то дописал и теперь он в современной библии. Даже в старейшей Синайской Библии видно эту дописку.

Евангелия от Луки
Лука не апостол, но Евангелие он написал, хотя не был свидетелем событий в чем и признается: "Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях" (Лк.1:1). Лука даёт свою интерпретацию. Уделяет в писании время не евреям, что и нужно было церкви, т.к. все до этого написаны евреями и для евреев. Также Лука написал Деяния апостолов.

Евангелие от Матфея
Ну Матфей, в отличии от Марка и Луки - апостол, но учёные, проанализировав текст, доказывают, что Матфей, как и Лука заимствуют часть текста у Марка, правда Лука еще заимствует из неизвестного источника. Зачем апостолу Матфею заимствовать у не апостола? Скорей всего его писал не апостол Матфей, т.к. "Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним." (Мат 9:9). Т.е. Иисус призвал Матфея, в 9 главе, а до этого Матфей о событиях не знал, кто писал главы с 1 по 8?

Евангелие от Иоанна
Иоанн - безграмотный рыбак (деяния апостолов, глава 4) говоривший на арамейском, но сумел написавший на греческом безупречно выстроенную поэтичный труд, в котором видно, что писец очень много думал о Иисусе и его теологическом значении. Для простого рыбака это очень не логично. Да и сам Иоанн не разу не упоминается в Евангелии. Последний стих Евангелия от Иоанна дописан, что обнаружили учёные сфотографировав в ультрафиолетовых лучах Синайскую Библию.

Письмо Иакова
Письмо Иакова обращено к коленам Израиля в Расении.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:41    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):
USU писал(а):
Ul's писал(а):

Так я и говорю: Дайте ссылку.
Я вам даже сайт подскажу: http://bibleonline.ru/


Не верите значит

"І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового! "
Евангелие от Иоанна - 2.16

Простите, но вы пишете неправду!!!!!!

Я попросил ССЫЛКУ.
Я ссылку привёл.




Зачем? Чтобы доказать что вы пишете неправду?
Вот пожалуйста:

http://www.bible.com.ua/bible/r/43/2

16. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
УПО: І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового!
KJV: And said unto them that sold doves, Take these things hence; make not my Father's house an house of merchandise.

Евангелие от Иоанна - 2.16

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Я православный,но церковь госпдина Гундяева удушающюю свободу слова в России я неприемлю!!И церковь поддерживающюю дважды судимого бело-голубого вождя в Украине неприемлю!!остается только храм в душе..но его мало..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

USU писал(а):
Ul's писал(а):
USU писал(а):
Ul's писал(а):

Так я и говорю: Дайте ссылку.
Я вам даже сайт подскажу: http://bibleonline.ru/


Не верите значит

"І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового! "
Евангелие от Иоанна - 2.16

Простите, но вы пишете неправду!!!!!!

Я попросил ССЫЛКУ.
Я ссылку привёл.




Зачем? Чтобы доказать что вы пишете неправду?
Вот пожалуйста:

http://www.bible.com.ua/bible/r/43/2

16. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
УПО: І сказав продавцям голубів: Заберіть оце звідси, і не робіть із дому Отця Мого дому торгового!
KJV: And said unto them that sold doves, Take these things hence; make not my Father's house an house of merchandise.

Евангелие от Иоанна - 2.16

Так а где про церковь?
И что значит ПРАВДА в ВАШЕМ понимании?
Это то,что Вам предоставили и написали в библии? А как на счёт этого?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Евангелие_Иуды
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:48    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):

Так а где про церковь?



А вы постарайтесь с 14-го пункта по 16-ый прочитать, вы же не буквоед какой-та чтобы цитату без контекста читать?

Ul's писал(а):

И что значит ПРАВДА в ВАШЕМ понимании?
Это то,что Вам предоставили и написали в библии? А как на счёт этого?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Евангелие_Иуды


Вы, извиняюсь, википедию цитируйте?

Даааас, научно исследовательский подход к делу, нечего не скажешь

А что в апокрифике ищете-то?

Я не собираюсь проповедовать христианство, вы просили цитату, я вам привел цитату, вы просили источник, я показал вам источник, притом на 3-х языках. Могу еще и на других языках, но жаль, думаю, не имеет смысла.

Я сделал вывод, что ваша цель другая (такова мое мнение) - вы пытаетесь дискредитировать церковь любым способом, даже не стесняетесь написать неправду. Но методы эти уже постарели, еще большевики такими методами боролись против церкви. Но они забыли, что Христос говорит - "ты -- Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". И дружеский мой вам совет - и вы постарайтесь не забывать это...

А другим братьям моим джиповодам скажу по дружеский, если у Христа был Иуда, не удивляетесь, что в церкви будут неправедные священники. Это плохо конечно, но это не повод для того, чтобы церковь отрицать

Как отец Анатолий в том фильме говорит? - "Все мы грешные"

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!


Последний раз редактировалось: USU (Сб 10 Марта, 2012 1:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
Я православный,но церковь госпдина Гундяева удушающюю свободу слова в России я неприемлю!!И церковь поддерживающюю дважды судимого бело-голубого вождя в Украине неприемлю!!остается только храм в душе..но его мало..
Это,кстати,одна церковь и оранжевых она то же поддерживала.К,сожалению,прав Саша,на Украине,особенно в последнее время,очень много вскрывается гнильи в церковных рядах и не надо изыскивать фактов,они прут каждый день-священник и политик уже на Украине синонимы.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Марта, 2012 23:56    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

USU писал(а):
Ul's писал(а):

Так а где про церковь?



А вы постарайтесь с 14-го пункта по 16-ый прочитать, вы же не буквоед какой-та чтобы цитату без контекста читать?

Вот: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Вы про это говорите?
ГДЕ про ЦЕРЬКОВЬ сказано?
Вы в своём первом посте написали: "Дом отца моего небесного"
Где в тексте написано именно так?
П.с. Читая книги такого плана нужно быть именно БУКВОЕДОМ.
Потому как каждый трактует по своему и цитаты берутся непонятно откуда.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 0:28    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ul's писал(а):
USU писал(а):
Ul's писал(а):

Так а где про церковь?



А вы постарайтесь с 14-го пункта по 16-ый прочитать, вы же не буквоед какой-та чтобы цитату без контекста читать?

Вот: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Вы про это говорите?
ГДЕ про ЦЕРЬКОВЬ сказано?
Вы в своём первом посте написали: "Дом отца моего небесного"
Где в тексте написано именно так?
П.с. Читая книги такого плана нужно быть именно БУКВОЕДОМ.
Потому как каждый трактует по своему и цитаты берутся непонятно откуда.



Уважаемый, то что вы шас делаете, по Греческий называется "демагогия"

Я понимаю, что вы буквоед, я до того это чувствовал, пока вы написали что вы буквоед, но неужели вы и правда думаете, что Христос о ком нибудь другом говорит? Или же вы говорите, что отец Христа не Отец небесный?

Вы твердили людям здесь присутствующим, что Христос нигде не упоминает о церкви или что там о церкви не слово не сказано (не заставляете меня вас цитировать, пожалуйста ) и я вам доказал обратное. И показал многоуважаемым друзьям нашим, что вы говорите (пишете) неправду

Приятных вам сновидении

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Ul's
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.11.2011
Последнее посещение: 10.06.2016
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Сообщения: 822
Откуда: Ирпень
Автомобиль:
САМУРАЙКА.И КИТАЯ МАТЬ.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Марта, 2012 0:42    Заголовок сообщения: Современная церковь.... Ответить с цитатой

Ну с этим понятно!
Тут работает принцип:
Христос говорил, что добрый пастырь и душу свою должен положить за паству свою. Евангелие от Иоанна, 10 глава. Я должен защищать их. Мы все - воины Христовы, воины Церкви и Родины нашей."

А что в ВАшем понимании ПРАВДА?
Вы вообще проигнорирывали мой вопрос.
Вот этот:И что значит ПРАВДА в ВАШЕМ понимании?
Это то,что Вам предоставили и написали в библии? А как на счёт этого?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Евангелие_Иуды
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15 Все
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software