Какая-то фигня с сигнализацией...
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 9:44    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Сегодня никто не смог открыть свою машину во дворе с сигнализации. Десяток машин и все открылись через вой сирены. В упор брелоком тычешь, а машина не открывается. Пережили морозы до -30 и такого не было. И главное у всех сегодня с утра. Просто мгновенная эпидемия.
Народ это по всё стране так?
(неужели Майя были правы??? )

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kapitel
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.05.2011
Последнее посещение: 02.08.2021
Имя: Виталий
Возраст: 45
Сообщения: 137
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee v8 5.2l Limited 1993 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 9:55    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Нет по все стране я думаю нормально, а вот во дворе или что-то сильно фонит или кто-то недобрый глушилку включил, но вот зачем ему это надо?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 10:23    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

А можно по подробнее:
Что было до того?....сейчас открывается?...а в том же месте где стояла ночью то же открывается????
Опиши что находится рядом с машинами которые не открылись, какие здания и что в них.
Почему спрашиваю-было подобное в работе у колег.
Виновник сидит уже 1,5года....еще 1,5осталось.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Да, что сталось описал. началось такое вчера вечером. Жена говорит машина долго ставилась под охрану. Утром сегодня она первая и снимала, малого в школу. Ну и первая повыла на весь двор, не могла открыть. Машина не снимается с брелока, открыла ключом. Пришлось мне спускаться. Затем пошло соседи стали разъезжаться по работам. и по очереди провыли на весь двор. Попробовал свою машину та же история. Открыть с брелока нельзя. Затем закрыть и поставить под охрану тоже. Только в упор в самое стекло, кое, как поставил. Ещё не отъезжал не знаю, как там в другом месте. А так ничего не обычного дом жилой 9-ти этажка и 5-ти этажка. Раньше такого не было. Морозы пережили, а такого не было. Машинки, как сговорились и все с одним симптомом.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

У меня год назад тако-же было, к вечеру прошло. Видать какой-то у вас радиолюбитель завелся рядом.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

kapitel
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.05.2011
Последнее посещение: 02.08.2021
Имя: Виталий
Возраст: 45
Сообщения: 137
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee v8 5.2l Limited 1993 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):

Почему спрашиваю-было подобное в работе у колег.
Виновник сидит уже 1,5года....еще 1,5осталось.


За что же его так?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 11:05    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

kapitel писал(а):
nafanyasvin писал(а):

Почему спрашиваю-было подобное в работе у колег.
Виновник сидит уже 1,5года....еще 1,5осталось.


За что же его так?

За нанесение вреда здоровью(соседу), порчу имущества(соседей)..ну и вымагательство.
Что бы долго не писать суть была такова-кулибин самоучка начитался про технологии используемые шпионами!!!!!!! и собрал несколько приблуд...в основном это были не рабочие устройства....но были и рабочие.
Суть приблуды :магнетрон..или несколько(уже не помню) и хрень, из ведра ,и жести-как волновод и отражатель.+управление от китайской микроволновки "Saturn"
Самое интересное что эта хрень реально работала-выводмла из строя электронику на расстоянии до 10метров. Эту приблуду еще на доп.ткспертизу в институт связи в харьков передавали.
Так вот- когда кулибин девайс включал-под домом взвывали машины...а иногда не взвывали...а тихо молчали. А потом не работали сигналки
ПС- это не сказка, дело видел своими глазами.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Silver
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.04.2007
Последнее посещение: 12.08.2021
Имя: Юра
Возраст: 49
Сообщения: 994
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 РКПП 231 94г. 235х75х15 BFG M\T +2,5-3"

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Ищите радиолюбителя.
Кто-то прикалывается -100%.
Скорее всего заглушен диапазон для сигналок, либо работает неправильно настроенный радио передатчик.
Из примет - антена на крыше или из окна на крышу провод(а), провод (а) из окна на близ стоящее дерево. Такой эфект может дать ртутная антена, но она запрещена. Мой совет позвонить в СБУ, там есть отдел - Р, радиоразведка кажись, они таких любителей вычисляют на раз.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Silver писал(а):
Ищите радиолюбителя.
Кто-то прикалывается -100%.
Скорее всего заглушен диапазон для сигналок, либо работает неправильно настроенный радио передатчик.
Из примет - антена на крыше или из окна на крышу провод(а), провод (а) из окна на близ стоящее дерево. Такой эфект может дать ртутная антена, но она запрещена. Мой совет позвонить в СБУ, там есть отдел - Р, радиоразведка кажись, они таких любителей вычисляют на раз.

Почти правильно: только звонить нужно в "Укрчастотнагляд", а они уже определят кому из гос.органов и кто мешает- а дальше или ГэбЭшники или Держспецзвязок.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраля, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Какая-то фигня с сигнализацией... Ответить с цитатой

Вернулся я к 14:30 домой ииииииииииии ...и всё уже нормально. просто наваждение. Наверняка, кто то "баловался" чем-то.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software