Примочка для экономии топлива
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно! Не хотел экранную клаву на телефоне топтать - но не могу молчать.

Нас (я имею ввиду джиповодов) не так много чтобы ссорится. Все мы ошибаемся в меру своей технической безграмотности - ведь кроме механика тут профессионалов по ремонту особо и нет - каждый выдвигает свою версию - неважно, верная она или нет но она имеет право на жизнь.

Все зависит от подачи мысли - можно написать "чушь" а можно написать "коллега ошибается" - чувствуете разницу?

К примеру в соседней ветке про причины смерти двигателя я по дилетантски рассуждаю о гидроударах и прочей мути. Витя механик бы долго мог меня лошить но я думаю что он этого не сделает а просто ограничится своим диагнозом.

У нас в клубе изначально сложились теплые и дружественные отношения и я очень хочу чтобы они таими и остались, а каждая ветка не превращалась в срачь.

syva4 - добро пожаловать к нам,я надеюсь что вам здесь понравится.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

yura.dp
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2008
Последнее посещение: 07.10.2010
Имя:

Сообщения: 174
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Laredo, 4.0, 95 г.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Я не понял, что Вы имели в виду rukhov`а, думал, что речь о root`е идет.

Вася, как и любой другой форумчанин, имеет право на свое мнение.
Если оно ошибочное, можно его поправить более корректно

И еще... Мне кажется, если бы форумчане бесосновательно рекомендовали ПОСТАВИТЬ это устройство на свой автомобиль - это действительно было бы опасно А так... Высказали свое мнение, каждый по-своему, зачем нападать-то?

в общем, предлагаю дискуссию прекратить и принять к сведению призывы к вежливости
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Номер ICQ 

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Ну вот и забрел первый тролль к нам на форум. А я все ждал когда оно появится, вот и появилось. Все нормально, у нас теперь как везде.
Кста, полезно лишний раз прочесть, кто не читал:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3#.D0.98.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

yura.dp
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2008
Последнее посещение: 07.10.2010
Имя:

Сообщения: 174
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Laredo, 4.0, 95 г.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

о, root, извини, пока я свое сообщение писал, ты свой пост разместил!

мой пост должен был перед твои идти, я там к syva4 обращаюсь
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Номер ICQ 

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Ну все горячие финские парни - замяли Мир дружба кукруза (точнее джип).

Вон Критик в свое время на автоуа еще той язвой был - куда там тролю - выб его аватарку видели - а в жизни отличный парень!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

yura.dp
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2008
Последнее посещение: 07.10.2010
Имя:

Сообщения: 174
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Laredo, 4.0, 95 г.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

ЗАМЯЛИ
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Номер ICQ 

syva4
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2008
Последнее посещение: 02.05.2014
Имя:

Сообщения: 5

Автомобиль:
Grand Cherokee 96 5.2

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Ладно парни, я ссориться и не думал. Просто форум навается Технический. И ответы ИМХО нужно давать технически грамотно.
_________________
Мой Grand Cherokee
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

yura.dp
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2008
Последнее посещение: 07.10.2010
Имя:

Сообщения: 174
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Laredo, 4.0, 95 г.

СообщениеДобавлено: Вт 27 Января, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

syva4 писал(а):
Ладно парни, я ссориться и не думал. Просто форум навается Технический. И ответы ИМХО нужно давать технически грамотно.


Добро пожаловать на форум!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Номер ICQ 

Naduxa
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.04.2008
Последнее посещение: 21.04.2009
Имя:

Сообщения: 7
Откуда: ODESSA
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 28 Февраля, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Примочка для экономии топлива Ответить с цитатой

Спасибо всем!Недумала что народ от моего вопроса так ....хорошо,что всё хорошо заканчивается.Да ну её-эту экономию!!!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software