Cамые надежные автомобили мира
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Ср 26 Октября, 2011 10:42    Заголовок сообщения: Cамые надежные автомобили мира Ответить с цитатой

Американский журнал Consumer Reports провел свое ежегодное исследование надежности автомобилей, составленное на основании отзывов более миллиона автовладельцев из США.

Удручающие результаты показала компания Ford, которая по сравнению с прошлым годом потеряла сразу 10 позиций, переместившись с 10 на 20 место в общем списке. Плохую службу производителю составили модели Explorer, Fiesta и Focus, которые показали результат ниже среднестатистического из-за постоянных проблем с системой MyFord Touch и КПП с двойным сцеплением. Не спас положения даже Fusion Hybrid, удостоившийся высших оценок за свою надежность.

Тем временем, Chrysler наоборот продвигается вверх по лестнице надежности. Так, Jeep переместился на 13 позицию, став самым надежным американским производителем, а непосредственно Chrysler поднялся на 12 пунктов вверх по сравнению с прошлым годом, Dodge на 3. Согласно результатам исследования, модели Chrysler 200, Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee получили очень высокие ценки за свою беспроблемность.

Концерн GM подвели марки Buick, Cadillac и GMC, которые по сравнению с прошлым годом спустились на одну позицию, в то время как Chevrolet остался на том же месте.
Наибольшее впечатление на исследователей произвели японские марки: из 91 тестируемого автомобиля 87 показали результат выше среднего, а 24 заработали высший балл. Наилучшую динамику роста надежности показала компания Mazda, поднявшаяся сразу на 8 пунктов. А вот Lexus наоборот потерял 7 позиций.

Среди европейских брендов лучшим был признан Volvo, занимающий 10 место в общем зачете. Добиться такого результата компании помогла новая модель S60, которая показала результаты выше среднестатистического. Volkswagen остался на 11 месте.

Mercedes-Benz и BMW улучшили свои прошлогодние показатели, но результат мог бы быть еще выше, если бы не противоречивые показатели некоторых моделей. Так, если BMW X3 был признан очень надежным, то обновленная 5-я серия наоборот показала результат значительно ниже среднего. Такая же история и с Mercedes-Benz: GLK-класс удивил отличным результатом, в то время, как показатели S-класса сильно упали.

Полные итоги исследования будут обнародованы только после 15 ноября, пока издание лишь анонсировало первые результаты исследований.


http://www.autosite.com.ua/news_article_20725.html

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software