Урядовые новости.
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 18 Декабря, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

http://www.pravda.com.ua

Уряд затвердив порядок тимчасового затримання та зберігання транспортних засобів на спеціальних майданчиках і стоянках.

Останні події

Ющенко: Україна почала

Українцям дадуть кредитні канікули?
Відповідну постанову Кабміну ухвалено на засіданні уряду, повідомляє прес-служба уряду.

Затверджений порядок, зокрема, передбачає, що доставлення транспортних засобів на спецмайданчик здійснюється за допомогою евакуаторів, після чого уповноважена особа ДАІ у присутності 2-х свідків робить запис до протоколу про адміністративне правопорушення та про тимчасове затримання транспортного засобу.

Якщо водій з’являється на місці правопорушення під час завантаження транспортного засобу, тимчасове затримання не проводиться, а оформлюється протокол про адміністративне правопорушення.

Повернення ж транспортного засобу здійснюється за письмовим зверненням його власника, водія за умови оплати ним витрат, пов’язаних транспортуванням та зберіганням.

"Даний документ дозволить оперативно впливати на ситуацію з попередження заторів на дорогах та забезпечувати належне зберігання майна громадян. Це також суттєво вплине на підвищення безпеки дорожнього руху та дисциплінованості водіїв транспортних засобів", - йдеться у повідомленні прес-служби.

Крім того, згідно з постановою, МВС доручено забезпечити функціонування спеціальних майданчиків і стоянок ДАІ для зберігання тимчасово затриманих транспортних засобів.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пн 22 Декабря, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

Одно колесо на бровке с полным выворотом руля, еще лучше - прижатое при этом к дереву (или отдельно растущему столбу). Слышал, помогает. Видел, как забрали машины перед и после меня, оставив жЫп в покое...
_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 23 Декабря, 2008 2:02    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

Не хочу тебя разочаровывать дружище, но космоэвакуатор запросто оттаскивает любой автомобиль (в том числе и Джип) от бровки зацепив за два свободных колеса - а потом спокойно цепляет за 4 и грузит на себя. Огпничение, насколько я знаю - 3 тонны, Джип по-любому вписывается
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 23 Декабря, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

root писал(а):
Не хочу тебя разочаровывать дружище, но космоэвакуатор запросто оттаскивает любой автомобиль (в том числе и Джип) от бровки зацепив за два свободных колеса - а потом спокойно цепляет за 4 и грузит на себя. Огпничение, насколько я знаю - 3 тонны, Джип по-любому вписывается

Да, тяжко вам живется...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вт 23 Декабря, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

root писал(а):
Не хочу тебя разочаровывать дружище, но космоэвакуатор запросто оттаскивает любой автомобиль (в том числе и Джип) от бровки зацепив за два свободных колеса - а потом спокойно цепляет за 4 и грузит на себя. Огпничение, насколько я знаю - 3 тонны, Джип по-любому вписывается


Огорчил Одна надежда - у космоэвакуаторов не хватит денег на ракетное топливо Плюс прихватить в багажник пару полутонных блоков с ближайшей стройки.

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Вт 23 Декабря, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

Под провода нужно парковаться. Низковисящие.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 23 Декабря, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Урядовые новости. Ответить с цитатой

VAD писал(а):
Под провода нужно парковаться. Низковисящие.

ага, и мину с маятниковым детонатором...
опять гавкну - сами себе выбрали это г..но , - часть элэктората ради прикола, остальные - абы не Омеля, все равно не пройдет...а оно прошло...и растеклось

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software