Наколхозил лифтинг
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 10:23    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

мне достаточно, что-то среднее между трассой и грязью. тоесть не задирать сильно, но уйти немного от стока. короче надо придумать хрень, которая позволит и гонять и в грязи валяться
думаю. есть пару идей, только думаю над реализацией
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Ну, во первых проходимость больше зависит от правильных колес, чем от лифта и размера тапок.

В моем понимании может быть так

1. Сток+мады+лебедка.
или
2. Лифт(1,5-2")+31е тапки(ОллТерайны).

В первом случае за трактором идти будет дальше

И если уж сильно хочется и грязи и позажигать на трассе, то нужно два комплекта тапок.

_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

пневмоподвеска(ну чиста теоретически)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Чистатеоретически нада иметь две машины.
Гранд и Рэнглер!

_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

+100
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

aron
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.02.2010
Последнее посещение: 05.09.2012
Имя:
Возраст: 56
Сообщения: 39
Откуда: Магнитогорск РФ
Автомобиль:
гранд 5.2 95г/р

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

2arcane -
а можно эти вазоподушки временно поставить вместо родных сверху? прошляпил слегка, вовремя не посмотрел, а менять срочно надо, заказал, приедут не скоро
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

подушки нверх не лезут. пружина узкая вверху.

думаю насчёт пневматики

а хочу более одной авто. черокез 5.2 (есть), бмв 7 5.4 (было), бмв 3 (3.0 было) бумеры пришлось продать, но куплю опять, обязательно.

сток + прибамбасы + пневмо. ну ещё можно лифт 2 - просто красиво
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сентября, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

я так проверял пружины, что влетел в яму и оторвал стойку стабилизатора, правую перднюю. пружины на месте. единственное, когда пружины туда пихать на эти резинки их надо обязательно выставить ровно и усадить резинки. потом они не усаживаются и пружина немного может выгнуться, страшного ничего нет, но при сильном провале затирает кузов. но у меня убитые верхние чириковские резинки, на них был небольшой перекос ещё до лифта. буду менять в ближайшее время. жду с америки.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сентября, 2010 9:44    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Если у тебя рестайл (после 96-го) - стойки будешь рвать постоянно. Они там с сочленением, туфта полная.

У себя поменял на стойки дорестайла...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сентября, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

у меня авто 95-го, стойки тоже. и судя по износу они того же года выпуска.



поднялся расход горючки при люфте. резинки не выдерживают нагрузок, появились трещинки, пока маленькие, но уже факт. буду снимать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сентября, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

ездил на резинках - ям не чувствовал. плыл по дорогам и грунту. а щас, без них, как на телеге... как буд-то деревянные колёса и никакого намёка на аммортизацию. а я даже амморты новые поставил. буду искать подобие резинкам. только помощнее.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сентября, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

я так позырил на снятые резинки. они потрескались не совсем от нагрузок. у них внутренний диаметр меньше, немного, чем посадочное место пружины. конечно, нагрузки тоже дали своё, но размер сыграл более весомую роль. на днях куплю новые и попробую подрезать упирающиеся места. а то уж больно понравилось на них кататься. и параллельно буду искать подобные резинки, но более подходящие.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software