Гаечка
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beetle
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.04.2007
Последнее посещение: 19.11.2021
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 299
Откуда: Васильков,Крым-Саки.
Автомобиль:
г.,Гранд 4 л 93 г.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Августа, 2007 1:49    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Был тихий летний вечер...Мля!О чем это я?В общем по порядку.Имелись диски из люминия(когда Гранда покупал-на них РОСАВА стояла).Потом приобрел другие диски,закинул другую резину(новую,с ох...м белым ободком(я просто писал!!!)).Но не давало мне покоя,шо все-таки диски какие-то подубитые,поэтому решил я их восстановить-сказано-сделано!Прошло долгих четыре дня...И вот,они. девственно новые у меня в руках(в смысле мне их вынесли).Счастливый и довольный,я еду на ближайший шиномонтаж(были куплены даже все гаебочки хромовые),начинают мой пепелац разбувать,уже откручено три колеса,все хорошо...но тут старый гайкомучитель говорит-ни как не могу открутить одну гаечку,ужо сил моих никаких нету!...Поехал я слегка удрученный в другой шиномондраж(колеса были бесплатно возвращены на старые места).Пацыки на другом шиномондраже сказали-шо им отвинтить эту гадскую гайку-раз плунуть...плевали-плевали-ноль!Я,к тому времени почти три часа потратил на этот она...,простите процесс.Делать нечего-звоню на знакомое СТО-говорят приезжай,приварим какую-нибудь хрень к гайке-открутим,куда она нахрен денется!Приехал,ждал сварного(он был занят),долго пытался приварить-прихватить-с надцатой попытки,О ЧУДО!!! удалось отвинтить нехорошую гаечку.Радости небыло предела!Окрыленный,я помчался на шиномонтаж(было уже 23,10).Ребята быстро поменяли три колеса,крутят последнее...не хочет гаечка крутится! НЕ ТУ ГАЕЧКУ ВАРИЛИ-ОТКРУЧИВАЛИ!!!...Я даже не злился...P.S.Утром за пять минут, с помощью кувалды и т.д. гайку отвинтили...
_________________
beetle
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 16 Августа, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Да, гаечки они сцуко того... коварные. Я у себя когда первый раз колеа откручивал даже ключ сломал пока открутил.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Elly
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.12.2007
Последнее посещение: 19.12.2007
Имя:

Сообщения: 5
Откуда: Киев
Автомобиль:
Grand Cherokee Laredo 2.5TDi 1996 года

СообщениеДобавлено: Вт 18 Декабря, 2007 3:35    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Вот это история. Я второй день по форуму брожу. Я просто оптекаю от всех этих историй. Потом днем всем начаню рассказывать. все плацут просто. Это не сайт а просто кладезь оптимизма. Ребята вы молодцы. Я так понмиаю, что кто попало JEEP s не заводит. Их заводят только самые классные и веселые человеки.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Вт 18 Декабря, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Про Жиповские гаечки уже где то тут обсуждалось. И не только тут... Дерьмо конешно полное, зато когда отвинтишь смотрится красиво.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Февраля, 2023 23:09    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Вт 18 Декабря, 2007 23:16 VAD писал(а):
Про Жиповские гаечки уже где то тут обсуждалось. И не только тут... Дерьмо конешно полное, зато когда отвинтишь смотрится красиво.

Нда.. "Нас обогнало наше заднее колесо" тоже было феерично.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пт 17 Февраля, 2023 23:29    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Я даже видел этот момент в зеркале - искры от ступицы на половину одесской трассы летели, действительно феерично. А кстати, к чему бы эту тему подняли из веков??
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Сб 18 Февраля, 2023 10:29    Заголовок сообщения: Гаечка Ответить с цитатой

Очень похоже, что бот тренировался оставлять сообщения
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software