Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал?
 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Система охлаждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hero10
ДжипоГость

Последнее посещение: 19.09.2022

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентября, 2022 19:40    Заголовок сообщения: Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал? Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Хочу вытянуть на разборке климита и утановить себе на
Cherokee 2019 Latitude Plus, очень сильно нехватает.

У кого-то есть опыт?
Что нужно по деталям? и какая схема установки.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр

Последнее посещение: 30.11.2022
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентября, 2022 23:49    Заголовок сообщения: Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал? Ответить с цитатой

Редкий камикадзе возьмется такое делать на современном автомобиле. А если возьмется - велика вероятность что постепенно придется перетянуть всю машину с разборки, а может и к дилеру на поклон идти за прошивкой. Проще и наверняка дешевле будет продать машину и купить с климатом.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hero10
ДжипоГость

Последнее посещение: 19.09.2022

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сентября, 2022 16:45    Заголовок сообщения: Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал? Ответить с цитатой

Вот что мне ответили в телеграм чате по джипам

Цитата:
У меня разборка джипов продавал комплекты под переделку.
Менять нужно:
Датчики температуры
Кусок проводки( резать не нужно подключается в разъёмы )
Блок управления климатом( лицевая панель)
Блок управления печкой
Датчик испарителя

Выглядит не слишком сложно, верно?

Комплект я могу взять по почте, но ставить буду на месте, поэтому желательно еще узнать мнения у народа.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр

Последнее посещение: 30.11.2022
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сентября, 2022 17:40    Заголовок сообщения: Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал? Ответить с цитатой

При должном желании сделать можно практически все, и хорошо если оно так просто, как продавец рассказывает. Но у него свой интерес. Здесь владельцев относительно новых машин - по пальцам пересчитать, вряд ли чего-то сильно расскажут. Ну а в целом по современному автопрому - на форуме точно пробегал горемыка, у которого блок реле и предохранителей на не очень старом джипе пошабашил. Нам, владельцам старых корчей, замена казалась плевым делом. А оказалось, что нельзя так просто взять и поменять блок - в нем уже целый компьютер, и если его не подружить с остальной машиной - толку с замены 0. Несколько знакомых на разных относительно современных повозках сталкивались с пошабашившим головным развлекательным устройством. Казалось бы тоже возьми да замени. Но фигвам, к дилеру на перепрошивку за 4-значную сумму валюты. Даже сама разборка/сборка приборной панели - там еще увлекательная процедура, после которой долго можно выгребать погрешности сборки. Но если решитесь - искренне желаю удачи и с интересом почитаю отчет о работе, если таковой появится

AGAL, Dmitry

Alehandro
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 04.12.2022
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сентября, 2022 20:00    Заголовок сообщения: Доустановить климатконтроль на Cherokee 2019, кто делал? Ответить с цитатой

Если продавец точно знает, что только эти детали нужны, то нужно будет только прописать климат и все.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Система охлаждения Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua

Smart home automation software