Cherokee xj трёхдверный
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fed
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2015
Последнее посещение: 13.11.2023
Имя: Федя
Возраст: 41
Сообщения: 285
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 1990 4.0l, mercedes c180 w202

СообщениеДобавлено: Вт 22 Марта, 2022 20:36    Заголовок сообщения: Cherokee xj трёхдверный Ответить с цитатой

Продаю своего любимца, в разобранном состоянии не на ходу. Так решил я откапиталить весь не успел собрать. Машину разобрал салон и двери стекла. Полностью поварен, пол нержавейка, пороги профтруба, брызговики и передняя стойка усилена каркасом и бесшовной трубой. Задние рессоры сняты и срезаны уши с моста и переделано под рычаги. Проводка вся снята потому что много соплей было. Сиденье зад от wj, передних нет. Торпеда есть и старая и новая от рестайлинг с печкой.Мкпп, раздатка 242.Мотор 4.0. Есть запасной мотор с головой, кпп. Передний кулак и рычаги и супорт от wj.Мост задний усилен пластинами хорошими, в сам редуктор куплено всё новое подшипники сальники, масло присадки. Задний мост крайслер 8.25 с блокировкой. На данный момент кузов голый под подготовку и покраску. Куплено ещё много мелочей даже секретки. Бампер передний силовой. Машина оформлена на меня год назад, газ/ бензин, газ вписан. Продам отдельно новые противотуманки RC куплены в Америки квадратные. С доставкой вышли 180&. На машине стоят хорошие 15 диски, резина два колеса новые cooper 33/12.5 15 еще есть очень много запчастей и мелочей. Машину делал от души и для себя. фото скину по желанию в Вайбер 0934545559
_________________
Я езжу на Jeep CHEROKEE XJ 1990гв
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software