ДТП.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сентября, 2021 20:26    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Моя очередь пришла, получил подарочек от грузовой Таты

5B650389-7299-44B9-A272-81C33941A7EA.jpeg
5B650389-7299-44B9-A272-81C33941A7EA.jpeg


_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ROMEO
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.04.2014
Последнее посещение: 29.12.2023
Имя: Роман
Возраст: 41
Сообщения: 147
Откуда: Івано-Франківськ
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, Orvis

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сентября, 2021 21:27    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Неприємно, співчуваю (((
mali, Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сентября, 2021 9:12    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Пт Сен 24, 2021 9:53 am Серго писал(а):
https://novyny.live/odessa/v-odesskoi-oblasti-nesovershennoletnii-voditel-za-rulem-dzhipa-razbil-6-mashin-video-14273.html

Отличник!Потому что отличился.

Мой бывший Черок... и года не прошло с момента продажи.

П.С.: Вроде бы, у него есть шанс вернуться к жизни.



Это он же, но еще в моем владении:


Link

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сентября, 2021 16:57    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

https://lenta.ua/v-kieve-pyanyy-voditel-protaranil-politseyskiy-avtomobil-108134/
Шашечник хренов.
Седня на Берестейке мотоциклист учудил.Повезло сцуко ему что я с супругой был .Летел бы он у меня на тротуар как родной.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 16 Декабря, 2021 14:18    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 16 Декабря, 2021 14:24    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Красный виноват, помеха справа, синий уже двигался по кольцу а не вьезжал
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 16 Декабря, 2021 14:29    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Таких персонажей полно на каждой круговой развязке. И даже не круговой, на любом Y-образном разветвлении каждый день вижу, как народу то ли впадло, то ли ума не хватает занять соответствующее крайнее положение на проезжей части. Впрочем, уровень знаний правил настолько низкий, что массовое самовыпиливание и в куда более безобидных ситуациях - на каждом углу.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Чт 16 Декабря, 2021 17:09    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Цитата:
10.5. Поворот необхідно виконувати так, щоб під час виїзду з перехрещення проїзних частин транспортний засіб не опинився на смузі зустрічного руху, а у разі повороту праворуч слід рухатися ближче до правого краю проїзної частини. Виїзд з перехрестя, де організовано круговий рух, може здійснюватися з будь-якої смуги, якщо напрямок руху не визначено дорожніми знаками чи розміткою і це не створить перешкод транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку праворуч.

{Пункт 10.5 в редакції Постанови КМ № 860 від 15.11.2017}
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 16 Декабря, 2021 20:19    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

13 декабря, произошло ДТП на улице Семьи Кульженко. Водитель автомобиля Jeep насмерть сбил пешехода на пешеходном “островке безопасности”. От полученных травм 32-летний мужчина скончался на месте.

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Декабря, 2021 17:13    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Народ очень часто принципиально идет на аварию по причине простого человеческого жлобства и безнаказанности. Покатайся в Киеве и все поймешь.
Мне надо, на всех похуй, я пешу, у меня тачка больше\дороже, я круче, ебало в телевоне, я герой-я накатил, ща зажгу, смотрите как мне похуй на ментов... Длинный список...
Встречка? -Лехко! Я спешу из своего планктонника в свой дальний ночевальник, трамвай подождет, пока я пошоплюсь. Я за личинкой в школу, она 5 метров не продет, пусть поток постоит, я же на мерине, вы шо не видите? Это же икпять, как ты посмел перестроиться в мой ряд?! Ща проучу! Мусора? Да шо вы против меня сделаете? Я законы знаю!
Увся, пашли навпростэць(8 полос с отбойниками)
панастроили своих переходов, я всю жисть так ходила.
Разбегайтесь кегли, крутой чувак едет. ...
Ну и горнуи на миксерах или полуприцепах - у них план и ходки. Иногда меняют ходку на 1ю ходку.
Паша, я живу в этом говне по 14 часов в день.
Армия или ментовка это срез страны, но там есть хоть тормаза и дисциплина и наказание. Наша дорога - это реальный слепок со всей страны.Концентрированный.

Киевская мнера - я дурак, дай дорогу мне! ты же не хочешь дтп? Вот я и проеду, бухаха, лошары! Сознательно подставляется машина под удар - или дтп или поехал. Иногда не проезжают.
Пример с картинкой это минимум присходящего, это 2 лоха. Нормуль мз 3-4 ряда уйти на разворот на развязку или съехать с круга. Вот это по пацански. перестроиться заранее - это для лохов. 2я сцицидная ваще не помеха. Ни где.
Безнаказанность .. такая как дрифт на встречке и уход по ней перед мусорами под аплодисменты быдла.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Декабря, 2021 17:30    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Так вот да, война идет и не в нашу пользу, война в мозгах. гкгкмония быдла.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Декабря, 2021 17:48    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Когда доблестные геи щемили стадо - плакали, что наказывают. И было отчего плакать, сам встречал пидаров, которые останавливают и выписывают тебе штраф ни за что, бо ему протоколы применить надо. А ты если хочешь - иди оспаривай. Впрочем, геи были из этого же стада, чему удивляться.
Геев убрали - стадо сорвалось с цепи и начался пи...ц. Камер чуток наставили, но заметно лучше не стало. И как с этим жить - затрудняюсь ответить. Поголовная честная и максимально строгая, с несдачей по малейшему идиотскому телодвижению, пересдача на права в немалой степени могла бы помочь, пусть я и сам бы не с первого раза сдал. Но кто ж ее организует и проведет в прогнившей до самых глубин стране? Потихоньку отбирать за систематические нарушения машины и права? Их ведь потом тихонько возвращают и все продолжается. Да и лиши прав 2/3 страны - не останется кому маршрутки водить и хлеб развозить.
Как ни крути - свобода 95% населения противопоказана, захлебываются. И бесправный уклад жизни веками здесь неспроста был

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Декабря, 2021 19:03    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Если честно - я ожидал лучшего.Открыли безвиз народ по заграницам потянулся.Ну как бы к культуре приобщаться.А херушки - как срали так и срут.На дороге культуры НОЛЬ.Единицы что-то делают.Пару лет назад в хозяйстве было 2 авто.Джип и пирожок.Манера и стиль езды у меня был одинаковый что на той что на этой.Так на пирожке в разы сложнее ездить.
Проезжая кольца жалею что шея не поворачивается как у совы - шумахеры появляются мало шо не сверху.
До тех пор пока пипл не обучится культуре поведения толку никакого не будет.
Ужесточение наказания - да херня это все(ушлые легко избегают).
Но без надежды жисть плоха.
Все еще будет.Не распускайте сопли.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 21 Декабря, 2021 17:01    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

Интересуюццо

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 24 Декабря, 2021 20:48    Заголовок сообщения: ДТП. Ответить с цитатой

https://tsn.ua/exclusive/viyshov-z-avto-ta-podivisya-na-zakrivavlenu-zhinku-na-chernigivschini-likar-na-smert-zbiv-susidku-i-poyihav-get-1940359.html

Вийшов з авто та подивився на закривавлену жінку: на Чернігівщині лікар на смерть збив сусідку і поїхав геть

МРАЗЬ.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software