замена цепей распредвала 4.7
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апреля, 2021 7:17    Заголовок сообщения: замена цепей распредвала 4.7 Ответить с цитатой

Пн 19 Апреля, 2021 6:53 Серго писал(а):
Для того чтобы из кармана достать подделку

Вы через чур серъёзный мужчина.
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера ;)

Лучше посоветуйте автору вопроса, как ему пережить этот момент. Если он не найдёт подтверждения того, что ему поставили оригинальную цепь, его может жизнь превратиться в сущий ад. Потому что даже оригинальная упаковка с надписью и кодом MOPAR, ничего не гарантирует. Поставщики, сукины-дети, могут легко перепаковать товар и вместо оригинальной цепи, положить в упаковку непонятное изделие "из ближайшего ларька".
В таком случае, если мастер окажется наредкость честным и действительно закажет оригинал, это далеко не гарантирует, что на машину будут установлены оригинальные цепи.
В общем вопрос тупиковый, нужно избавляться от машины и покупать електро самокат

Серго, Dorognik
Hetzer 88
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апреля, 2021 12:36    Заголовок сообщения: замена цепей распредвала 4.7 Ответить с цитатой

Пн 19 Апреля, 2021 7:17 runing писал(а):
Пн 19 Апреля, 2021 6:53 Серго писал(а):
Для того чтобы из кармана достать подделку

Вы через чур серъёзный мужчина.
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера ;)

Лучше посоветуйте автору вопроса, как ему пережить этот момент. Если он не найдёт подтверждения того, что ему поставили оригинальную цепь, его может жизнь превратиться в сущий ад. Потому что даже оригинальная упаковка с надписью и кодом MOPAR, ничего не гарантирует. Поставщики, сукины-дети, могут легко перепаковать товар и вместо оригинальной цепи, положить в упаковку непонятное изделие "из ближайшего ларька".
В таком случае, если мастер окажется наредкость честным и действительно закажет оригинал, это далеко не гарантирует, что на машину будут установлены оригинальные цепи.
В общем вопрос тупиковый, нужно избавляться от машины и покупать електро самокат


Поменьше смотрите РЕН ТВ. А то начались скандалы, интриги, расследования, теории заговоров. Мастера-жидомасоны, поставщики-рептилоиды с Нубиру, в ближайших ларьках меняют мопаровские цепи на подделку своим клиентам живым живорожденным суверенам.

Эти цепи не продаются в ближайших ларьках и на сраных авторынках, потому как возятся из США как правило под заказ под конкретного клиента буквально раз в пятилетку.

_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апреля, 2021 13:13    Заголовок сообщения: замена цепей распредвала 4.7 Ответить с цитатой

Пн 19 Апреля, 2021 12:36 Hetzer 88 писал(а):

Поменьше смотрите РЕН ТВ.

Приятно встретить такое кол-во серъёзных мужчин в одной теме :)
Я впервые слышу про "РЕН ТВ" и тем более не подозревал, что его можно смотреть. Если Вы действительно серьёзно воспринимаете мои тексты и пытаетесь их анализировать и находить в них глубокий смысл и сходство с РЕН ТВ, то это печально, я приношу Вам свои извинения. Наибольшая странность в том, что Вас в большей степени заинтересовали мои тексты и вообще не заинтересовал текст с вопросом автора.
Попытайтесь найти в себе силы переключиться на вопрос и ответить автору. Возможно это положит конец его переживаниям.


Последний раз редактировалось: runing (Пн 19 Апреля, 2021 19:32), всего редактировалось 1 раз

Mauser_od
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апреля, 2021 13:19    Заголовок сообщения: замена цепей распредвала 4.7 Ответить с цитатой

Пн 19 Апреля, 2021 13:13 runing писал(а):
Пн 19 Апреля, 2021 12:36 Hetzer 88 писал(а):

Поменьше смотрите РЕН ТВ.

Приятно встретить такое кол-во серъёзных мужщин в одной теме :)
Я впервые слышу про "РЕН ТВ" и тем более не подозревал, что его можно смотреть. Если Вы действительно серьёзно воспринимаете мои тексты и пытаетесь их анализировать и находить в них глубокий смысл и сходство с РЕН ТВ, то это печально, я приношу Вам свои извинения. Наибольшая странность в том, что Вас в большей степени заинтересовали мои тексты и вообще не заинтересовал текст с вопросом автора.
Попытайтесь найти в себе силы переключиться на вопрос и ответить автору. Возможно это положит конец его переживаниям.


Мне уже подсказали, что ваши сообщения - это тонкий троллинг, так что тоже не стоит и мои глубоко воспринимать

_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апреля, 2021 13:25    Заголовок сообщения: замена цепей распредвала 4.7 Ответить с цитатой

Пн 19 Апреля, 2021 13:19 Hetzer 88 писал(а):
Мне уже подсказали

Привет Никите!
Не болейте

Hetzer 88
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software