Проблема с фарами после кастома.
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PalmaDeMajorka
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2020
Последнее посещение: 26.01.2021
Имя: Алексей

Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Grand Cherokee wk2 2015 3.6

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноября, 2020 19:00    Заголовок сообщения: Проблема с фарами после кастома. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. У меня GC 2015 комплектации Limited.
машина была с галогеновыми фарами, в итоге решил сделать кастом.
Изначально дальний свет был отдельно, поставили би-лед линзу на ближний/дальний. И в поворотники вместо ламп, поставили светодиоды.
По итогу, когда установили на машину, поворотники перестали корректно работать(мигают раз в 10 секунд, а потом вовсе перестают). Приняли решение подключить лампочку и в изоляцию её вне фары - не помогло. Пришлось разбирать фару и убирать светодиоды, вернули обычную лампочку.
Настал день Х, запустили фары, все ок, поворотники работают. Начинаю "блымать" дальним, все ок. Запускаем двигатель, и дальний на правой фаре начинает моргать.... пробовали разные варианты - сопротивление и т.д, по итогу съездили на радиорынок и купили "специальные обманки". Дальний свет заработал, но теперь работает с задержкой(включается быстро, а выключается через 3 секунды). "блымать" теперь не получиться.
Я уже смирился со всеми этими делами, до того момента пока не проехав 130 км ночью фары потухли на трассе... - я чуть не обделался))) через 3 секунды включились обратно. И теперь они гаснут сами по себе, никакой закономерности, можешь ехать час и не потухнут, а можешь чуток проехать и потухнут. Никаких чеков на приборке нету.
Теперь собственно вопрос, может быть кто-то владеет информацией:
Можно ли как-то программно отключить опрос фар? - чтобы они не отключались сами по себе...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2020 17:32    Заголовок сообщения: Проблема с фарами после кастома. Ответить с цитатой

У меня на WK если подключить DiagFCA то можно указать какой тип фар стоит, думаю на WK2 такая же фигня
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

PalmaDeMajorka
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2020
Последнее посещение: 26.01.2021
Имя: Алексей

Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Grand Cherokee wk2 2015 3.6

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2020 19:57    Заголовок сообщения: Проблема с фарами после кастома. Ответить с цитатой

Чт 26 Ноября, 2020 17:32 Ncato писал(а):
У меня на WK если подключить DiagFCA то можно указать какой тип фар стоит, думаю на WK2 такая же фигня


заказал адаптер елм327 блютуз 2.1, а он не подключился... на днях придёт версия 1.5, надеюсь запуститься.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software