Jeep Wrangler WILLYS 2017
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим0510
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2020
Последнее посещение: 29.10.2020
Имя: Максим
Возраст: 29
Сообщения: 3
Откуда: київ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 27 Октября, 2020 19:04    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

https://auto.ria.com/uk/auto_jeep_wrangler_28082723.html


Продам JEEP WRANGLER SPORT 2017 Все вопросы по телефону

+380633002660 Николай

_________________
CASDVAERBRBRAERVRDSACASC
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Октября, 2020 23:06    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

Никогда не был зарегистрирован на форумах любителей девяточки, копеечки и прочих пацанских тазов, родом откуда эта дичь берет своё начало, по этой причине не имел возможности поинтересоваться - на кой хрен впихуевать в передние габариты аварийно опасный красный свет?
Машина хороша, но это... Ну что за кугутство блеать.... В тюнинг бабок хозяин вложил немало, а на вкус и чувство меры трошки подзажал

Dmitriy911
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

cyrill3
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2011
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Кирилл
Возраст: 44
Сообщения: 1116
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrangler JK 2.8CRD акпп

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2020 8:46    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

На лэд фарах подобного типа часто можно регулировать цвет габарита. Нравится красный - пофоткал, а на дороге переключил на белый.
_________________
JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
подробности тут http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/cyrill3/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2020 12:53    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

Ну, может конкретный индивид просто пофоткать, а может и поездить. С красненькими габаритами спереди, ага.
И если к создателям конструктивной возможности красных передних габаритов возникает вопрос сугубо адекватности, то к покупателям сего чуда добавляется ещё вопрос наляпистости и дурного вкуса а ля #молодостьнажигулях.

Максим0510, Dmitriy911
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Максим0510
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2020
Последнее посещение: 29.10.2020
Имя: Максим
Возраст: 29
Сообщения: 3
Откуда: київ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

У Вас смотрю стиль общения "колхоз", "быки", уже говорит о многом.
Оценочное восприятие окружающих смотря на фото "для красоты" и навешивание ярлыков человеку, говорит о многом и воспитании в первую очередь. Есть вообще в песни Кровостока такие слова, "О вкусах не спорят, не спорят вообще, особенно с безвкусными ребятами". Вот спорить не буду. Кому-то нравятся блондинки, а кому-то кого приведут.
Хорошего дня, и будьте в добре.

_________________
CASDVAERBRBRAERVRDSACASC
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2020 20:24    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

Шо Вам до моих слов не могу понять, аж дулю влепили. Ну нравится Вам безвкусицу называть утонченностью, блондинкой итд, да пожалуйста. Думаю, если вы пришпандёрите надпись Ноганно, найдутся те, кто и это назовет изысканностью. Каждому своё. Воспринимайте мои слова как бескорыстный ап Вашему обьявлению, конкретно Вас я вообще никак не называл, я даже не знаю кто Вы, то ли Николай, то ли Максим мопед не мой.

А с практической точки зрения, интересно, каково будет Ваше мнение о подобной приблуде и её владельце - эдаком утонченном тюнингисте, когда идущая, казалось бы, впереди попутная машина окажется выскочившей в лоб встречкой на красивых красных габаритах спереди. Например, в сумерках. Вы главное о воспитанности не забудьте в тот момент, может он человек хороший, а Вы его отэта матом
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Максим0510
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2020
Последнее посещение: 29.10.2020
Имя: Максим
Возраст: 29
Сообщения: 3
Откуда: київ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 29 Октября, 2020 10:17    Заголовок сообщения: Jeep Wrangler WILLYS 2017 Ответить с цитатой

Макс это о размерах, а в миру Николай, что не понятно?
Вам уже три раза написали, что красный цвет был включен для фото, а Вы все со своими встречками.

_________________
CASDVAERBRBRAERVRDSACASC
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software