ремонт ABS МОТОРЧИКА
 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Юг Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valercnik
ДжипоГость

Последнее посещение: 19.07.2020
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июля, 2020 20:27    Заголовок сообщения: ремонт ABS МОТОРЧИКА Ответить с цитатой

[/b]Всем привет Хочу поделиться проблемкой и её решением Выбило ошибку поломки моторчика АБС долго думал и шустрил инет дабы исправить или починить или купить новый т е б/у моторчик Цена на б/у мягко говоря дороговато для хорошо поезженого моторчика Имея всё таки некий опыт в понимании электротехники понимаю что там 90процентов стёрты щётки Собравшись мыслями всё таки я его снял с машины немного поколдовав получилось сей девайс разобрать увидев что щётки действительно стёрты в ноль якорь да поезженный но немного его шлифанув думаю пару годков послужит Щётки заменил И вуаля всё работает Ошибка исчезла Педаль стрекочит Вообщем я доволен Тем более цена вопроса починки сего вообще копейки для Американского авто
Mauser_od, Алексей17
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Алексей17
ДжипоГость

Последнее посещение: 01.11.2020

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 25 Октября, 2020 21:18    Заголовок сообщения: ремонт ABS МОТОРЧИКА Ответить с цитатой

Привет!
А подскажи пожалуйста где ремонтировал?
Столкнулся с проблемой что не включается блок АБС.
перепроверили всю проводку, единственный вариант остался снимать блок и либо заменить на новый, либо отремонтировать.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Юг Украины Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua

Smart home automation software