Хочу купить SRT, нужна помощь
 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimsan
ДжипоГость

Последнее посещение: 23.09.2020

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентября, 2020 10:48    Заголовок сообщения: Хочу купить SRT, нужна помощь Ответить с цитатой

Думаю купить авто 2015 года с пробегом 180 000 почти все на газу. Цена 24 500 евро.

https://www.sauto.cz/osobni/detail/j...13?goFrom=list

Чистая история, один хозяин, регулярное ТО. Только в салоне кожа с морщинами (кстати на каком году жизни такое уже заметно у этих авто?)

1. Можно ли в целом покупать авто с таким пробегом на газу?

2. Какие существенные отличия есть между моделями 15 и 19 года? Только если есть у 19 какие-то значимые плюсы. А то так в сети и не нашел инфу понятную.

3. Тачка через годик другой планируется под проект что-то типа 1000сил. И будет авто выходного дня. Как данное авто для этого годится?
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 30.09.2020
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентября, 2020 16:10    Заголовок сообщения: Хочу купить SRT, нужна помощь Ответить с цитатой

Обычно SRT берут не для поездок в булочную,
поэтому вполне вероятно, что к 200К мотор там убит в хлам. Это не моя мысль , а реальный факт - на джиповских сервисах видел такое не раз.

но если брать под постройку - самое то. Как говорится - джип СРТ - лучший вариант для строкинга

orest
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Dimsan
ДжипоГость

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентября, 2020 18:52    Заголовок сообщения: Хочу купить SRT, нужна помощь Ответить с цитатой

Да, но на постройку нужно денех подкопить, по этому хотя бы еще 50т проехать бы планировалось.
А можно как-то проверить? там компрессию или еще что, я не сильно в моторах разбираюсь.

Последний раз редактировалось: Dimsan (Чт 10 Сентября, 2020 18:55), всего редактировалось 1 раз

Dimsan
ДжипоГость

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентября, 2020 18:54    Заголовок сообщения: Хочу купить SRT, нужна помощь Ответить с цитатой

Еще думаю если бы человек на нем рубился по полной, то наверное бы газ не ставил? Или могу ошибаться конечно.

Igorka
ДжипоПапа

Последнее посещение: 30.09.2020
Автомобиль:
WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сентября, 2020 13:25    Заголовок сообщения: Хочу купить SRT, нужна помощь Ответить с цитатой

Чт 10 Сентября, 2020 18:54 Dimsan писал(а):
Еще думаю если бы человек на нем рубился по полной, то наверное бы газ не ставил? Или могу ошибаться конечно.

Газ никак не мешает дубасить. И на таких тачках окупается очень быстро.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua

Smart home automation software