нашел на RST
На страницу 1, 2 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorognik
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 05.07.2020
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июня, 2020 11:35    Заголовок сообщения: нашел на RST Ответить с цитатой

Сб 06 Июня, 2020 11:08 Копач писал(а):
Ну, если провести параллели, то выходят замуж и 40-летние дамы. У некоторых, например, одна нога короче другой. Или глаза смотрят в разные стороны...

Некоторые даже по нескольку раз успевают побывать замужем. Находятся ведь и для них женихи.
Я ведь об этом и говорю...По большой любви только можно так жениться(фанат марки) .
Копач
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Mauser_od
ДжипоМаньяк

Автомобиль:
grand zj 93 lim 4.0 42re

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июня, 2020 12:34    Заголовок сообщения: нашел на RST Ответить с цитатой

Ну ок, никто даму не щупал, но внешне есть вопросы.

Я свой джип взял за 4800
вложил уже... ну, не считал, но больше тысячи и работы делаю сам, благо есть возможность. Если бы отвозил на СТОшки, то вышло бы около двух, или больше.

Тут битый джип продавали на форуме, я его ЧУТЬ не взял за 4300. (тогда он был не битый) но уже с кучей колхоза и проблем. Но то таке.

я к джипам отношусь ровно так, как они стоят :) В прошлом я возил машины с Японии, и отношение было очень простое, заводится, едет, не дымит, коробка не пинается ? Вперед :) И у покупателей такое же.

И что еще, пробег не всегда решал. Коробки, двигатели накидывали япы в контейнер, и никто их, конечно же, не чинил. Только цены повыше были. Мотор 1000, коробка 700.

так вот вопрос, сколько же должен стоить джип? если мы покупаем за 4-5, а этот за 2 - кусок говна и неликвид. ?
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июня, 2020 9:27    Заголовок сообщения: нашел на RST Ответить с цитатой

ZJ 96 4-литровый с пробегом до 100 тыс, в который несложно поверить, не так давно пробегал под 10 тыс вечнозелёных. И даже у буржуев, которые якобы сдают машины на свалки через 3-5 лет, классика вроде Jeep ZJ или W 124 в хорошем состоянии легко стоит 5-значную сумму валюты.
5-7-10 тыс американских гривен без проблем нырнут в восстановление дров вроде тех, что по ссылке, потому как перебрать им придется решительно все. Нормальные запчасти к нашим машинам все ещё стоят дорого, а порой уже и в продаже не особо встречаются. Джип, обильно отремонтированный самыми дешёвыми китайскими деталями, ИМХО, джипом является весьма условно, поскольку поиметь наездника может в любой момент.

Mauser_od
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Mauser_od
ДжипоМаньяк

Автомобиль:
grand zj 93 lim 4.0 42re

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июня, 2020 16:55    Заголовок сообщения: нашел на RST Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Понимаю, что с авто рынком мы уже вошли в зону, что товар стоит не столько, сколько он стоил поставщику(продавцу), а столько, сколько за него готовы платить. Если за джип с пробегом 300 готовы платить 1к долларов, значит это его цена.
То же касается и других машин, вот к примеру, есть камри правый руль, 2003 год, оригинальный пробег по Японии 46к. Себестоимость вышла ... до 10к. Кто за нее даст даже 8?

и да :Легкие пути - для слабаков ) особенно применимо к джипам, которые отплачивают владельцу кайфом, за выполненные работы. Поэтому я и не хочу ездить на камрюхе, будь она хоть трижды надежна - скучно!

из подписи Вашей :)

orest
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua

Smart home automation software