Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апреля, 2020 3:37    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Ср 15 Апреля, 2020 1:45 ejen писал(а):
Саня, начинай снабжать. Понапривозили уже косоглазиков.

Ліньки.
Разводить на бабло- ты в курсе, не моя тема, а потратить время, ради пары баксов- так я на работе больше заработаю.
Я понимаю еще, что то уникальное...а так.

...и не нужно мне припоминать крышку предохранителей на твой Жип...ну нет ее, блин.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апреля, 2020 10:22    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

[...и не нужно мне припоминать крышку предохранителей на твой Жип...ну нет ее, блин.


Тю...я и думать забыл. Это ты у нас "злопамятный"

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

JeepstoN
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.03.2020
Последнее посещение: 16.04.2020
Имя: Пётр
Возраст: 41
Сообщения: 5

Автомобиль:
Jeep cherokee kl trailhawk

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апреля, 2020 23:08    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Странно такое чувство что зашел на лада калина в сообщество мерседес бенц, приятно было пообщаться значек Jeep на авто сменю на кораблик скажу всем что так посоветовали на jeep.org.ua

Александр,когда отгружали первую машину у Серого 7моторс небыло запчастей,а ждать время поджимало. Вторую покупали сами и только перевозка тоже самое организовать через когото запчасти небыло возможности т.к. дефиктовку авто не прошло ,а по фотках не все видно! Как то так. Если есть такая возможность дайте контакты!


Черпушка ты ею то думай ок. А то незнакомым хамить можно действительно по оврагам по оврагам. Я не считаю это авто полноценным для оффроуда ,но для забавы уже проверино! А жизнь такая развлекуха!

_________________
Начинающий😇
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апреля, 2020 0:58    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Ср 15 Апреля, 2020 23:08 JeepstoN писал(а):
Странно такое чувство что зашел на лада калина в сообщество мерседес бенц, приятно было пообщаться значек Jeep на авто сменю на кораблик скажу всем что так посоветовали на jeep.org.ua

Александр,когда отгружали первую машину у Серого 7моторс небыло запчастей,а ждать время поджимало. Вторую покупали сами и только перевозка тоже самое организовать через когото запчасти небыло возможности т.к. дефиктовку авто не прошло ,а по фотках не все видно! Как то так. Если есть такая возможность дайте контакты!


Черпушка ты ею то думай ок. А то незнакомым хамить можно действительно по оврагам по оврагам. Я не считаю это авто полноценным для оффроуда ,но для забавы уже проверино! А жизнь такая развлекуха!


Эх...опыт бесценен, особенно полученный за свои бабки.
Друже, я с 2002 по 2010 возил машины из Штатов.
Начинал с бойковToyota Corolla...а когда бойками из Штатов начали заниматься все, перешел на новые машинки и мотоциклы. Это был не основной бизнес...так, хобби, граничащее с глупостью и возможностью "заехать" за контрабанду ( машины приходили битком набитые не только запчастями, а и разной хренью...продававшейся потом в модных бутиках Киева). Меня и охрана порта пыталась ловить-закончилось дружбой и вывозом на их УАЗике контрабаса, за мизерное бабло...и с начальником службы внутренней безопасности ЧРТ, в восемь утра, пить водяру, запивая коньяком доводилось...автоотдел, тарифы, эксперты- милейшие были люди (не бесплатно).
Доходило до того, что контейнера нам выставлял порт, а дальше мы сами с водителями открывали, вытаскивали машины, сами заполняли все бумаги...мои пацаны перегружали контрабас в бусы, пока я игрался с овчаркой погранцов :).. Все было.
Перегон мотоциклов в Винницу из Одессы...в снегопад- охрененноэкстримальная забава, скажу я вам...
Даже рекет был! В Одессе разок и на трассе. Одесситы умные попались- на том и разошлись...а с колхозниками на трассе-было веселее (без подробностей, но рекетом они уже не занимаются...100%гарантия).

Пишу открыто, ибо знаю, что ни кто не пострадает...давно это было.

Короче.
Даже по фоткам, как правило, понятно что из крупного нужно.
Капот- старый снимаем и выбрасываем еще в Штатах, на петли прикручиваем новый...всего четыре болта. Как вариант- приматываем новый капот скотчем, прямо в картоне, к старому.
Битое лобовое-через пару кусков картона, скотчем к старому, побитому.
Радиаторы, защиты, оптику, разную понятную по фоткам мелочевку- всю в салон. Подушки и блоки управления и преднатяжители- туда же.
Бампера- когда как...иногда в салон, иногда навешивали на машину.
После таможни, ты получаешь машину с основной кузовщиной и твои рихтовщики согут начать работать...и не нужно ждать, пока ты нацдешь стекло, капот или крыло, что б выставить панели и проверить геометрию по точкам и что б зазоры все играли...
Паралельно ты понимаешь, что из мелочи нужно-защелочки, кронштейнчики, пимпочки...всякая мелкая хрень, которую можно купить онлайн и которая дойдет по почте, пока машину будут красить...как раз к сборке.
Когда у тебя поток (6 машин в месяц, в среднем)-это работает.

Если хочешь заниматься только одной моделью- со временем, будешь знать ее, как свои пять пальцев , да и мастерам будет проще.

И да, чуть не забыл.
На аукционах, покупай машины только у страховых компаний, банков, кредитных союзов, судов, полиции. Какая бы красивая машина ни была, какой бы заманчивой не казалась цена, если продавец частник- отказывайся. Причин тому много...
И перекупы, и черти, купившие машину завернутую в рог и растянувшие ее дергая тросами и тяжелым пикапом (да, так бывает)...до таких, как я, когда нужен был мотор (с коробкой) на impreza VRX STI- купили побитую, перекинули мой расколотый мотор в нее, ее мотор- в машину для Украины (+сняли с нее все, что я хотел...от турбины и выхлопа, до сабвуфера под сидением)... И обратно на аукцион. Еще и сотку сверху зааботали...

Давно это все было... Те, кто работал со мной, давно уже в других темах.
Советовать кого то...зная, сколько кидков людей покупающих запчасти- я не готов.
Если что то уникальное, сложное- пиши, постараюсь помочь, тем более, что джиподиллер возле моей работы.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

JeepstoN
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.03.2020
Последнее посещение: 16.04.2020
Имя: Пётр
Возраст: 41
Сообщения: 5

Автомобиль:
Jeep cherokee kl trailhawk

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апреля, 2020 1:22    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Чт 16 Апреля, 2020 0:58 nafanyasvin писал(а):
Ср 15 Апреля, 2020 23:08 JeepstoN писал(а):
Странно такое чувство что зашел на лада калина в сообщество мерседес бенц, приятно было пообщаться значек Jeep на авто сменю на кораблик скажу всем что так посоветовали на jeep.org.ua

Александр,когда отгружали первую машину у Серого 7моторс небыло запчастей,а ждать время поджимало. Вторую покупали сами и только перевозка тоже самое организовать через когото запчасти небыло возможности т.к. дефиктовку авто не прошло ,а по фотках не все видно! Как то так. Если есть такая возможность дайте контакты!


Черпушка ты ею то думай ок. А то незнакомым хамить можно действительно по оврагам по оврагам. Я не считаю это авто полноценным для оффроуда ,но для забавы уже проверино! А жизнь такая развлекуха!


Эх...опыт бесценен, особенно полученный за свои бабки.
Друже, я с 2002 по 2010 возил машины из Штатов.
Начинал с бойковToyota Corolla...а когда бойками из Штатов начали заниматься все, перешел на новые машинки и мотоциклы. Это был не основной бизнес...так, хобби, граничащее с глупостью и возможностью "заехать" за контрабанду ( машины приходили битком набитые не только запчастями, а и разной хренью...продававшейся потом в модных бутиках Киева). Меня и охрана порта пыталась ловить-закончилось дружбой и вывозом на их УАЗике контрабаса, за мизерное бабло...и с начальником службы внутренней безопасности ЧРТ, в восемь утра, пить водяру, запивая коньяком доводилось...автоотдел, тарифы, эксперты- милейшие были люди (не бесплатно).
Доходило до того, что контейнера нам выставлял порт, а дальше мы сами с водителями открывали, вытаскивали машины, сами заполняли все бумаги...мои пацаны перегружали контрабас в бусы, пока я игрался с овчаркой погранцов :).. Все было.
Перегон мотоциклов в Винницу из Одессы...в снегопад- охрененноэкстримальная забава, скажу я вам...
Даже рекет был! В Одессе разок и на трассе. Одесситы умные попались- на том и разошлись...а с колхозниками на трассе-было веселее (без подробностей, но рекетом они уже не занимаются...100%гарантия).

Пишу открыто, ибо знаю, что ни кто не пострадает...давно это было.

Короче.
Даже по фоткам, как правило, понятно что из крупного нужно.
Капот- старый снимаем и выбрасываем еще в Штатах, на петли прикручиваем новый...всего четыре болта. Как вариант- приматываем новый капот скотчем, прямо в картоне, к старому.
Битое лобовое-через пару кусков картона, скотчем к старому, побитому.
Радиаторы, защиты, оптику, разную понятную по фоткам мелочевку- всю в салон. Подушки и блоки управления и преднатяжители- туда же.
Бампера- когда как...иногда в салон, иногда навешивали на машину.
После таможни, ты получаешь машину с основной кузовщиной и твои рихтовщики согут начать работать...и не нужно ждать, пока ты нацдешь стекло, капот или крыло, что б выставить панели и проверить геометрию по точкам и что б зазоры все играли...
Паралельно ты понимаешь, что из мелочи нужно-защелочки, кронштейнчики, пимпочки...всякая мелкая хрень, которую можно купить онлайн и которая дойдет по почте, пока машину будут красить...как раз к сборке.
Когда у тебя поток (6 машин в месяц, в среднем)-это работает.

Если хочешь заниматься только одной моделью- со временем, будешь знать ее, как свои пять пальцев , да и мастерам будет проще.

И да, чуть не забыл.
На аукционах, покупай машины только у страховых компаний, банков, кредитных союзов, судов, полиции. Какая бы красивая машина ни была, какой бы заманчивой не казалась цена, если продавец частник- отказывайся. Причин тому много...
И перекупы, и черти, купившие машину завернутую в рог и растянувшие ее дергая тросами и тяжелым пикапом (да, так бывает)...до таких, как я, когда нужен был мотор (с коробкой) на impreza VRX STI- купили побитую, перекинули мой расколотый мотор в нее, ее мотор- в машину для Украины (+сняли с нее все, что я хотел...от турбины и выхлопа, до сабвуфера под сидением)... И обратно на аукцион. Еще и сотку сверху зааботали...

Давно это все было... Те, кто работал со мной, давно уже в других темах.
Советовать кого то...зная, сколько кидков людей покупающих запчасти- я не готов.
Если что то уникальное, сложное- пиши, постараюсь помочь, тем более, что джиподиллер возле моей работы.




Спасибо огромное за столь проницательный ответ чесно ты всю жизнь не полинился росписать)))

Выбор пал на эту модель просто в том году в Германии орендовали её с братом нам она зашла и это наш выбор может комуто эта модель и не по нраву. Прощетая все моменты и брат задумывался про кросовер в такой цене нету нечево дельного по этому купили ему эту модель немного покатаясь она зашла и мне ,цена вот той что едет 3200 баксов ,под замену по фоткам бампер и дверь все остольное просто царапины ...ну вот так))))
Доброй ночи . Спасибо еще раз за ответ.

_________________
Начинающий😇
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апреля, 2020 3:54    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Из всего KL trailhawk с 2.4 самое путевое авто. Ну если еще и цена вменяемая. К нам везут уродцев по заоблачной цене.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Igorka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.07.2018
Последнее посещение: 10.04.2022
Имя: Игорь
Возраст: 36
Сообщения: 245
Откуда: Днепр
Автомобиль:
WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апреля, 2020 21:52    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Чт 16 Апреля, 2020 3:54 ejen писал(а):
Из всего KL trailhawk с 2.4 самое путевое авто. Ну если еще и цена вменяемая. К нам везут уродцев по заоблачной цене.


А чего 2.4 а не 3.2?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апреля, 2020 22:02    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Вс 19 Апреля, 2020 21:52 Igorka писал(а):
Чт 16 Апреля, 2020 3:54 ejen писал(а):
Из всего KL trailhawk с 2.4 самое путевое авто. Ну если еще и цена вменяемая. К нам везут уродцев по заоблачной цене.


А чего 2.4 а не 3.2?


Да он как-то давно на рынке и без косяков.
Хотя.. К Пентастару тоже вопросов не было.
3,2 L Pentastar 60° V6

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Igorka
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.07.2018
Последнее посещение: 10.04.2022
Имя: Игорь
Возраст: 36
Сообщения: 245
Откуда: Днепр
Автомобиль:
WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апреля, 2020 0:53    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Узнавал у местный посредников, так для интереса.
Sport 2.4, под ключ, в Днепре, 9000К
Trailhawk 3.2 - 13500-15500

Разница почти еще в пол-машины.
Поэтому и тащут "уродцев".
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апреля, 2020 1:12    Заголовок сообщения: Jeep Cherokee Kl Trailhawk 2014-2019 Ответить с цитатой

Trailhawk самая нормальная комплектация.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software