Полиуретан для WJ
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Пт 07 Февраля, 2020 17:48    Заголовок сообщения: Полиуретан для WJ Ответить с цитатой

Регулируемая панара для меня темный лес, но суть понял - буду ставить полик.
Еще че-то вибрация на холостых слева появилась. По ходу подушки двигла при смерти. Настоятельно предлагают вкорячить вечный полик, но судя по отзывам я уже понял что только резина.
На АКПП нашел подушку LEMFORDER 1251801, а на двиг подушки в оригинале стоят как крыло от боинга, буду прессовать сами сайленты Febest CRMB-GRCHF Хоть фебест и гуано, но народ активно меняет и ездиет уже некоторое время без нареканий.
Блин, побороть бы еще вой спереди при езде по волнам. Ходовка или мост - хз.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апреля, 2020 9:54    Заголовок сообщения: Полиуретан для WJ Ответить с цитатой

Поставил в передние рычаги новую резину, в стойки стаба и панару полиуретан. Заодно заметил два уставших наконечника. Новые брать не буду, отправил в Одессу токарям на переточку весь комплект. История с задним бумерангом продолжается. На высоких лежачих полицейских при проезде задним мостом и подпрыгивании появляется громкий металлический КЛАЦ! Маюсь в догадках... Думал заказать новый бумеранг, оригинала толком нет и жаба душит, остальное китай. По разборкам нашел 2 варианта: один приличный банан+в него сайленты муг, есть второй вариант, рычаг с уже выточенными сайлентами из танковой резины. Вот и маюсь между этими вариантами. Кто что подскажет по КЛАЦ и по танковой резине в банане?
П.С. Вой спереди после переборки передка усилился раза в два. Пока жду от токаря новый комплект наконечников, надеюсь после замены и развала вой будет как прежде или уйдет.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software