СТО "Овердрайв"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сентября, 2019 13:03    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Без "здрасьте" только муха на муху залазит. Зачем тут развели вот это вот всё?

Вы ничего такого не подумайте, я в вашем сраче участвовать не хочу, наблюдать веселее. Но на кое-чего возразить я бы хотел:
Пт 06 Сентября, 2019 9:56 root писал(а):
Клиенто-ориентированность просто зашкаливает

Я хочу напомнить собравшимся присяжным заседателям об эталоне клиенто-ориентированности многолетней давности, которому в своё время зад отлизало пол-форума, а другая пол-форума чего-то трусливо молчит, считая, что лучше их будут дальше доить на бабки, чем об этом кто-нибудь узнает:
Вс 25 Ноября, 2012 17:43 вован писал(а):
...мне рассказали,что здесь,в этом же кооперативе,есть разборка и ремонт джипов и подвели к человеку....у которого бокс с подъемниками,на одном из них весел хаммер н1,на другом Сиротка крассная....спросив человека о глобальном для СЕБЯ вопросе о кенгурятнике,эта не ординарная личность,не поворачиваясь ко мне лицом,послал,если по простому,меня на х.й ,мол мы здесь делаем машины,а не занимаемся ерундой

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

Hetzer 88, Dorognik
root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сентября, 2019 13:52    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

А Механик тут каким боком? Типа "бывает и хуже"?
У тебя какая-то глубокая обида на него прослеживается, постоянно пишешь как он все плохо делает и людей обижает...

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сентября, 2019 13:57    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Вс 08 Сентября, 2019 13:03 Череп писал(а):
я в вашем сраче участвовать не хочу


Никита, тут нет никакого срача, помилуй. Не до всех просто с первого раза доходит значение выражения "сначала сморим на машину, потом говорим цену". Кому-то далеко N-ное количество километров к нам ехать, нам же за то же количество километров тем более не видно, сколько оно будет стоить.

_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691

ejen, orest, Александр_Донецк
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сентября, 2019 13:59    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Вс 08 Сентября, 2019 13:52 root писал(а):
А Механик тут каким боком? Типа "бывает и хуже"?
У тебя какая-то глубокая обида на него прослеживается, постоянно пишешь как он все плохо делает и людей обижает...
А где он хоть раз написал "Механик делает плохо и обижает людей"? Такого не было нигде. Может на воре шапка горит?
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691

ejen, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сентября, 2019 14:25    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Вс 08 Сентября, 2019 13:52 root писал(а):
А Механик тут каким боком?

Витя стал личностью публичной и в каком-то смысле легендарной, поэтому ничего удивительного нет в том, что его прикладывают как линейку. Обижаться на него мне нет смысла, поэтому я и не обижаюсь.

А вот отношение клиентов и двойные стандарты не просто обижают, а бесят. Зачеркните в изначальном сообщении ник Hetzer-88 и напишите там "Витя", и пол-форума скажут "ах, какой дальновидный стратег, всё осмотреть надо, правильно, молодец", или "ну он с причудой, он и меня посылал, и жену мою, и собаку". Где все те, кого Витя послал на хер, найдитесь! Выступите в защиту и скажите, что так надо и КПД от этого только растёт!

Да тут всё просто. Ты, Андрей, посмеялся над клиентоориентированностью Сергея, и я даже согласен с тобой в этом эпизоде. И я просто привёл пример другой клиентоориентированности, которая не только не вызывает у форумчан вопросов в адекватности такого мастера, но и наоборот создаёт вокруг него эдакую извращённую ауру очарования и обожания. Да, Сергей в чём-то грубовато ответил, возможно, стоило написать простое "ответил в лс" и уже в лс объяснить, почём в Одессе помидоры. Но почему при других, гораздо более неадекватных обстоятельствах не нашлось вообще НИ ОДНОГО желающего объяснять широко известному мастеру, как надо бизнес вести, и даже наоборот считают это уместным? Вот мой вопрос, вопрос не к Вите, а к людям, к клиентам, к участникам сообщества. Или перефразирую - какая должна быть выслуга лет, чтобы можно было посылать всех на хер?

Уважаемый Роман, если вам действительно далеко к нам ехать, то советую рассмотреть вариант ремонта вашей машины у Андрея Печерского, который сейчас работает в Борисполе. Он очень дотошный мастер и мой учитель, и на этих KL он давно руку набил. И не стоит пугаться сложностей в логистике, их почти нет.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

cyrill3, Dorognik, ejen, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сентября, 2019 19:53    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Общение с мастерами гаражных СТО требует определенной моральной подготовки. Механик из разряда тяжелых собеседников, но никогда не позволял хамства-мата. Не знаю как с другими, но с меня никогда не брал аванс, верил на слово, в отдельных случаях, что я расчитаюсь позже. В телефонном режиме ориентировал на стоимость работ, выдавал полную калькуляцию стоимости работ и др. Из недостатков: никогда в обусловленное время работа не начиналась (+- 1,5 часа). Из плюсов: качество работы отменное.
root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Александр_Донецк
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2010
Последнее посещение: 22.03.2024
Имя: Александр
Возраст: 40
Сообщения: 443
Откуда: Ukraine Dnipro
Автомобиль:
сейчас cherokee kl3.2 trailhawk. были 1)wj2003,4.7h.o., 2)patriot 2,4 3)xj 1992,4.0. 4)ZJ,1996,5.2

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентября, 2019 9:02    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Всем привет! не знаю, что тут за разборки не читал).
Заезжал я к ребятам со своей Днепропетровской области с вечера 4 по утро 7 сентября. Был в Киеве по делам и машинку им заодно показал, да познакомился.
Хочу поблагодарить за прием и за отношение. Сергею и Никите привет и большое спасибо.Если бы было больше времени, еще бы остался да пивка бы попил) и доделал то, что хотел по машине, но времени не хватило, как всегда.
Мне все понравилось. настроен всегда ко всем позитивно и, поэтому не люблю негативного отношение к себе.
в общем, буду в Киеве, обязательно заеду к ребятам на обслуживание. Всем спасибо!

_________________
а небо всё точно такое же, как если бы ты не продался (с) (Е.Летов)

Hetzer 88
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Roman03
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.09.2019
Последнее посещение: 05.03.2020
Имя: Роман
Возраст: 32
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Автомобиль:
Cherokee Latitude 2.4 2WD 2013

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентября, 2019 9:51    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Цитата:

Уважаемый Роман, если вам действительно далеко к нам ехать, то советую рассмотреть вариант ремонта вашей машины у Андрея Печерского, который сейчас работает в Борисполе. Он очень дотошный мастер и мой учитель, и на этих KL он давно руку набил. И не стоит пугаться сложностей в логистике, их почти нет.


Благодарю, но это еще дальше получается)
Возмущенность по поводу отношений мастер-клиент поддерживаю.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

27region
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.11.2019
Последнее посещение: 09.09.2023
Имя: Руслан

Сообщения: 185
Откуда: Киев
Автомобиль:
Cherokee 2,5 метан

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноября, 2019 20:42    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Добрый вечер.
На диагностики подвески и рулевого можно заезжать?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноября, 2019 20:45    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Чт 28 Ноября, 2019 20:42 27region писал(а):
Добрый вечер.
На диагностики подвески и рулевого можно заезжать?
Добрый, можно, на следующей неделе
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

27region
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.11.2019
Последнее посещение: 09.09.2023
Имя: Руслан

Сообщения: 185
Откуда: Киев
Автомобиль:
Cherokee 2,5 метан

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноября, 2019 20:58    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Чт 28 Ноября, 2019 20:45 Hetzer 88 писал(а):
Чт 28 Ноября, 2019 20:42 27region писал(а):
Добрый вечер.
На диагностики подвески и рулевого можно заезжать?
Добрый, можно, на следующей неделе


спасибо. Буду набирать. В Сб - Вс работаете?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноября, 2019 21:30    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Чт 28 Ноября, 2019 20:58 27region писал(а):
Чт 28 Ноября, 2019 20:45 Hetzer 88 писал(а):
Чт 28 Ноября, 2019 20:42 27region писал(а):
Добрый вечер.
На диагностики подвески и рулевого можно заезжать?
Добрый, можно, на следующей неделе


спасибо. Буду набирать. В Сб - Вс работаете?
В субботу работаем
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Чт 26 Декабря, 2019 14:27    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

в период с 29.12.2019 до 07.01.2020 не работаем, с 08 января - по обычному графику
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Александр_Донецк
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2010
Последнее посещение: 22.03.2024
Имя: Александр
Возраст: 40
Сообщения: 443
Откуда: Ukraine Dnipro
Автомобиль:
сейчас cherokee kl3.2 trailhawk. были 1)wj2003,4.7h.o., 2)patriot 2,4 3)xj 1992,4.0. 4)ZJ,1996,5.2

СообщениеДобавлено: Пн 02 Марта, 2020 14:36    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Хочу еще раз выразить благодарность ребятам с СТО - Никите, Саше и Сергею. обслуживаюсь у них уже второй раз. сделал можно сказать полное то плюс мелкие поломки. Можно сказать постоянный клиент) при каждом посещении Киева - буду заезжать. еще раз спасибо за уделенное время и отношение к приезжим)
_________________
а небо всё точно такое же, как если бы ты не продался (с) (Е.Летов)

Hetzer 88, ejen, Disyas
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 18 Августа, 2020 21:18    Заголовок сообщения: СТО "Овердрайв" Ответить с цитатой

Очередной + в карму. Спасибо!
Пы.Сы. Как охуенно на Джипе .. пока ехал домой по пробкам ни одна падля не рискнула подрезать. Все таки евежливые шописец...И Мерсюки с Каййенцами уже ни куда не спешат поперек чира ехать

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Hetzer 88, Серго, Dmitry, Александр_Донецк, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software