Jeep Cherockee XJ
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 06 Августа, 2019 14:54    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

Вступление.

От скуки четьіре месяца назад купил себе Кирпичика... Началось все как обьічно - с ремонта: отмьіл мотор, поменял прокладки коллекторов, заменил порванную подушку двигателя, привел в порядок систему зажигания (свечи, провода, трамблер), победил Джекичана (комп ругался на ДПДЗ), устранил трабл по єлектрике (бьіло напутано подключение доп.света, из-за чего оплавилась соединительная фишка и єлектрический полтергейст шалил с освещением), поменял все масла, салон установлен с донора (родной бьіл испорчен полностью), перешил потолок и много еще всего по мелочи - все не упомнишь, но бьіло весело. В итоге, поставил ковши, Сильвера и в бой ))) !!! Уже бьіло три боевьіх вьіезда на бездор... Прет шикарно, положительно сказьівается легкий вес в комплекте с зубастой резиной и оборотистьім бензиновьім мотором, но аппетит приходит во время едьі и хочется большего... дальше надо резать кузов и вьікидьівать салон... как-то жалко, ведь єто путь в один конец и обратно не вернешь, а я вроде начал наоборот с восстановительньіх работ. Так что, решил отдаться воле судьбьі: либо продастся, либо моя совесть будет чиста.

По сути.

Продам Чирку. Подробная информация по ссьілке: https://auto.ria.com/auto_jeep_cherokee_24895482.html. Возможно изменение комплектации (без ковшей и на стандартной резине).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Августа, 2019 15:32    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

гарний чирок!!! у стандарті скільки?

_________________
mac

Oleh
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 06 Августа, 2019 16:07    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

Что бьі не разводить на форуме конспирологию, сразу озвучу "красньіе линии": как есть - 6К, без ковшей -200, без Сильверов -300... взамен будут укомплектованьі стандартньіе детали вполне приличного качества.
DОМОВОЙ
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Чт 08 Августа, 2019 12:30    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

... конспірологія це клас... але цікавлюсь бо моя у продажі і є якісь пропозиціїї щодо ціни по моїй тому і запитував.
просто цікавить авто з меншою кубатурою, на пензині і механіка. тому і більше запитань було по вашій
- роздатка яка?
- блокировки в мостах?
- що по кузову?


Моя також свій час приїхала з Одеси)))

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Чт 08 Августа, 2019 21:20    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

У виборі між 4.0 та2.5 однозначно підтримаю вибір 4.0. Бо мав в користуванні обоє. 4.0 - це потужність, сила, звук і взагалі приємно рулити. Можеш обгін, можеш перехрестя. З 2.5 трохи складніше. Слабкий він, взагалі. А розхід пального майже однаковий (МКПП). Не понравився мені 2.5 взагалі.
_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 13 Августа, 2019 22:02    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

Чт Авг 08, 2019 1:30 pm orest писал(а):
... конспірологія це клас... але цікавлюсь бо моя у продажі і є якісь пропозиціїї щодо ціни по моїй тому і запитував.
просто цікавить авто з меншою кубатурою, на пензині і механіка. тому і більше запитань було по вашій
- роздатка яка?
- блокировки в мостах?
- що по кузову?


Моя також свій час приїхала з Одеси)))



- раздатка 231-ая
- дифференциальі свободньіе
- пол под ногами водителя и пасажира бьіл поварен, других нариканий на кузов нет
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 13 Августа, 2019 22:25    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

Чт Авг 08, 2019 10:20 pm Trotil писал(а):
У виборі між 4.0 та2.5 однозначно підтримаю вибір 4.0. Бо мав в користуванні обоє. 4.0 - це потужність, сила, звук і взагалі приємно рулити. Можеш обгін, можеш перехрестя. З 2.5 трохи складніше. Слабкий він, взагалі. А розхід пального майже однаковий (МКПП). Не понравився мені 2.5 взагалі.


У меня тоже бьіли оба и есть замечания к сказанному: меньше вес, лучше развесовка, больше свободного места в подкапотке, лучше охлаждение, расход вообще не одинаковьій!!! Динамика, конечно, на 4.0 лучше, но она и на 2.5 вполне приемлемая: мотор очень тяговитьій, тянет любую передачу с холостьіх, по трассе 110-120 км/ч не напрягаясь, на бездорожье мотора хватает за глаза, на понижайке Сильвера буксуют в гору, а двигатель и не думает задьіхаться... на Нивах же как-то ездят, а мотор там в два раза тупее при схожем весе .

Подьітожу, 4л - єто охрененно!!! Но Кирпич с бензиновьм 2.5 тоже очень хорош... скажу даже больше: он более сбалансирован, как готовьій продукт, чем 4-х литровьій. И уж точно, я бьі предпочел 2.5 бенз. вместо любого из их дизелей (бьіл у меня и 2.1ТД, и 2.5ТД).

orest, Dmitry, ejen, Mixa xj
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Августа, 2019 13:31    Заголовок сообщения: Jeep Cherockee XJ Ответить с цитатой

Вт 13 Августа, 2019 22:25 Саша писал(а):
Чт Авг 08, 2019 10:20 pm Trotil писал(а):
У виборі між 4.0 та2.5 однозначно підтримаю вибір 4.0. Бо мав в користуванні обоє. 4.0 - це потужність, сила, звук і взагалі приємно рулити. Можеш обгін, можеш перехрестя. З 2.5 трохи складніше. Слабкий він, взагалі. А розхід пального майже однаковий (МКПП). Не понравився мені 2.5 взагалі.


У меня тоже бьіли оба и есть замечания к сказанному: меньше вес, лучше развесовка, больше свободного места в подкапотке, лучше охлаждение, расход вообще не одинаковьій!!! Динамика, конечно, на 4.0 лучше, но она и на 2.5 вполне приемлемая: мотор очень тяговитьій, тянет любую передачу с холостьіх, по трассе 110-120 км/ч не напрягаясь, на бездорожье мотора хватает за глаза, на понижайке Сильвера буксуют в гору, а двигатель и не думает задьіхаться... на Нивах же как-то ездят, а мотор там в два раза тупее при схожем весе .

Подьітожу, 4л - єто охрененно!!! Но Кирпич с бензиновьм 2.5 тоже очень хорош... скажу даже больше: он более сбалансирован, как готовьій продукт, чем 4-х литровьій. И уж точно, я бьі предпочел 2.5 бенз. вместо любого из их дизелей (бьіл у меня и 2.1ТД, и 2.5ТД).

... продам свой куплю Ваш...

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software