Хлопки в воздухан при холодном пуске
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 31 Марта, 2019 19:23    Заголовок сообщения: Re: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

Вс 31 Марта, 2019 18:13 Payk писал(а):
....попробовал без них крутнуть стартером и нифига, коленвал даже за шкив ключом не проворачиваеться------ походу поймал я клина)... буду капиталить__.....

так ото ж...
Вернуться к началу
   

mangol
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.01.2014
Последнее посещение: 06.06.2021
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Chrysler T&C limited 99'

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июля, 2019 19:14    Заголовок сообщения: Re: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

Вс 31 Марта, 2019 19:23 Hennady писал(а):
Вс 31 Марта, 2019 18:13 Payk писал(а):
....попробовал без них крутнуть стартером и нифига, коленвал даже за шкив ключом не проворачиваеться------ походу поймал я клина)... буду капиталить__.....

так ото ж...

И чем дело то закончилось? интересно же
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Payk
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.11.2017
Последнее посещение: 20.10.2020
Имя: Александр

Сообщения: 252
Откуда: Донецкая обл г Горняк
Автомобиль:
BMW 530d 2002г. Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 95 г

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июля, 2019 0:59    Заголовок сообщения: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

Снял двигло, клин был из за плохого масла которое я поменял на днях,масло превратилось тупо в клей,при мойке блока обнаружил трещины, выкинул ,купил двигатель первой комплектности, по словам ушлепка продавца( ставь и катайся без проблем), не поверил, розобрал до винтика, так как и думал .........,проточил колено, купил запчасти, на данный момент двигатель собрал , устраняю недостатки в подкапотном пространстве и гдето через недельку вкину на машину).Работы наметил много, авто полностью все перебираю по винтикам.Так что ездить буду еще не скоро).КАК-ТО ТАК,надеюсь ответил на ваши вопросы).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

mangol
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.01.2014
Последнее посещение: 06.06.2021
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Chrysler T&C limited 99'

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июля, 2019 1:03    Заголовок сообщения: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

В стреляло чего во впуск? Выяснили?или так и загадка?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Payk
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.11.2017
Последнее посещение: 20.10.2020
Имя: Александр

Сообщения: 252
Откуда: Донецкая обл г Горняк
Автомобиль:
BMW 530d 2002г. Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 95 г

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июля, 2019 1:24    Заголовок сообщения: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

При розборке выяснилось что сильно розтянута цепь розпредвала, думаю ее розтянуло как только начал клинить двигатель, наверное при запуске менялось опережение зажигания из -за розтянутой цепи(а ее розтянуло не хило).Но ето лично только мое мнение.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июля, 2019 9:49    Заголовок сообщения: Re: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

Пт 12 Июля, 2019 0:59 Payk писал(а):
Снял двигло, клин был из за плохого масла которое я поменял на днях,масло превратилось тупо в клей,при мойке блока обнаружил трещины, выкинул ,купил двигатель первой комплектности, по словам ушлепка продавца( ставь и катайся без проблем), не поверил, розобрал до винтика, так как и думал .........,проточил колено, купил запчасти, на данный момент двигатель собрал , устраняю недостатки в подкапотном пространстве и гдето через недельку вкину на машину).Работы наметил много, авто полностью все перебираю по винтикам.Так что ездить буду еще не скоро).КАК-ТО ТАК,надеюсь ответил на ваши вопросы).

... у кого брав двигун? хтось із наших?

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Payk
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.11.2017
Последнее посещение: 20.10.2020
Имя: Александр

Сообщения: 252
Откуда: Донецкая обл г Горняк
Автомобиль:
BMW 530d 2002г. Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 95 г

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июля, 2019 13:24    Заголовок сообщения: Хлопки в воздухан при холодном пуске Ответить с цитатой

Брал в Новоалексеевке, Генический район с разборки ,https://www.olx.ua/obyavlenie/dvigatel-v-sbore-s-navesnym-jeep-grand-cherokee-5-2-1996-IDyV0Jk.html#a0ae7a939f, и что интересно)) обрати внимание, двигатель что он продает по фото , тот что я купил.
orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software