Переоборудование под Евро5
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rudrafury
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2018
Последнее посещение: 04.03.2018
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 16 Февраля, 2018 23:54    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу пригнать Cherokee 16-го года из Штатов. Единственная проблема - переоборудование под Евро5 для постановки на учет. Подскажите место в Киеве, где имеют нужную оптику и быстро выполнят поставленную задачу.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 11:45    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Евро-5 - это экологический стандарт выбросов ДВС и он ему и так должен соответствовать. Причём тут оптика?
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

rudrafury
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2018
Последнее посещение: 04.03.2018
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 12:40    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Спасибо, что уточнили, я в курсе. Сертификация включает не только выхлопы, но и оптику. С выхлопами проблемы нет, есть с оптикой.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alien
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.11.2013
Последнее посещение: 30.04.2023
Имя: Василий
Возраст: 42
Сообщения: 422
Откуда: Odessa
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7 Limited

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 13:39    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Можно на время у кого-то попросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hetzer 88
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2016
Последнее посещение: 16.10.2023
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 527
Откуда: Киев
Автомобиль:
91' Chevrolet Caprice

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 13:49    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Сб 17 Февраля, 2018 12:40 rudrafury писал(а):
Спасибо, что уточнили, я в курсе. Сертификация включает не только выхлопы, но и оптику. С выхлопами проблемы нет, есть с оптикой.
Я думаю, что эта проблема - не проблема, проще занести кому надо и закроют глаза. Это дешевле чем менять оптику. В ином случае у меня не было бы 3 машин с красными поворотниками.
_________________
Запчасти https://v8power.com.ua/
СТО http://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=245691#245691

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

rudrafury
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2018
Последнее посещение: 04.03.2018
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 14:03    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

какой в этом смысл? Искать донора, тратить время на разборку-сборку, потом делать тоже самое в обратном порядке. Проще все установить один раз, там недорогие детали и работы на несколько часов для опытного человека. Просто нужны эти самые детали европейского образца с соответствующей маркировкой. Насколько я видел, там нужно проверить как работает задний ПТФ, может там все хорошо. Боковые повторители поворотов должны быть - у штатовских часто их нет. Передние габариты и задние поворотники соответствуют. Вопрос к светораспределению ближнего света, там может быть все хорошо, а может и нет. Ну, и к спидометру могут придраться. Короче говоря - зеркала с повторителями, ближний свет и табло - всех делов.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rudrafury
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2018
Последнее посещение: 04.03.2018
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 17 Февраля, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Сб 17 Февраля, 2018 13:49 Hetzer 88 писал(а):
Сб 17 Февраля, 2018 12:40 rudrafury писал(а):
Спасибо, что уточнили, я в курсе. Сертификация включает не только выхлопы, но и оптику. С выхлопами проблемы нет, есть с оптикой.
Я думаю, что эта проблема - не проблема, проще занести кому надо и закроют глаза. Это дешевле чем менять оптику. В ином случае у меня не было бы 3 машин с красными поворотниками.


У меня таких знакомых нет.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Baboon
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2019
Последнее посещение: 15.12.2020
Имя: Денис
Возраст: 32
Сообщения: 4

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апреля, 2019 11:39    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

ПОгуглите на олх, часто встречаются такие люди которые дают в аренду фары на момент прохождения сертификации. Так знакомые делали на ауди А3.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апреля, 2019 18:46    Заголовок сообщения: Переоборудование под Евро5 Ответить с цитатой

Сб 17 Февраля, 2018 13:40 rudrafury писал(а):
Спасибо, что уточнили, я в курсе. Сертификация включает не только выхлопы, но и оптику. С выхлопами проблемы нет, есть с оптикой.

если авто произведен в штатах, как можно переделать оптику на европейские, это переоборудование авто - ИМХО не могут сертификационные требования такие предъявлять, где запрет на использование американских авто в Украине (Кадилак, Мустан, Камаро, Додж и т.д. и т.п....)?
Вот когда европейское авто с американской оптикой, вот тогда да, у меня свояк купит гольф из америки там да, нужно оптику переставить на европу, но там все разъемы для этого есть и комп их "видит" ...
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software