Мужчины, помогите советом ;)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2019
Последнее посещение: 30.03.2019
Имя: Alina

Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 10:40    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой


Здравствуйте, уважаемые!

Понравился мне JC TRAIL HAWK (исправлено) 2015 года по обзорам, декларируемым характеристикам и прочему...
(добавлю - мой бюджет 20туе, смотрю в том числе с аукционов)

Я фотограф-пейзажист, для меня проходимость важный параметр, но есть еще куча важных:

--- мне надо ехать по трассе тысячи и тысячи км в нормальном комфорте,
--- а потом свернуть с асфальта и залезть в любую ж... типа наших Карпат или ихних Исландий с Кавказами и въехать туда и выехать оттуда )))
--- я часто ночую в машине (в каком-нибудь болоте или камнях, или в горах при минусовой температуре), поэтому багажник в ровный пол мне необходим
--- желательно не продать почку, чтобы обслужить машину
и не продать вторую на бензин
--- и хотелось бы, чтобы машина была ликвидна и через лет 5-10 была машиной, а не металлоломом

до этого был икстрейл т30, но хочется и проходимости больше и комфорта по шоссе, да и вообще обновлений


Буду рада любому совету, опыту, наставлению от форумчан, бо я уже устала с этими муками выбора и страхом совершить ошибку


Последний раз редактировалось: Алина (Пн 25 Марта, 2019 10:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 11:22    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Вс 24 Марта, 2019 10:40 Алина писал(а):

Здравствуйте, уважаемые!

Понравился мне JC TRACKHAWK 2015 года по обзорам, декларируемым характеристикам и прочему...

Я фотограф-пейзажист, для меня проходимость важный параметр, но есть еще куча важных:

--- мне надо ехать по трассе тысячи и тысячи км в нормальном комфорте,
--- а потом свернуть с асфальта и залезть в любую ж... типа наших Карпат или ихних Исландий с Кавказами и въехать туда и выехать оттуда )))
--- я часто ночую в машине (в каком-нибудь болоте или камнях, или в горах при минусовой температуре), поэтому багажник в ровный пол мне необходим
--- желательно не продать почку, чтобы обслужить машину
и не продать вторую на бензин
--- и хотелось бы, чтобы машина была ликвидна и через лет 5-10 была машиной, а не металлоломом

до этого был икстрейл т30, но хочется и проходимости больше и комфорта по шоссе, да и вообще обновлений


Буду рада любому совету, опыту, наставлению от форумчан, бо я уже устала с этими муками выбора и страхом совершить ошибку


За бюджет трейлхавка 2015 года можно взять какой-то гранд постарше, вложить денег в приведение до ума, и ездить и не париться.
WJ оптимальный, в плане обслуживания, комфорта и проходимости.
Сейчас они уже приблизились к своему ценовому дну, и врядли сильно упадую дальше в цене с годами.
Это сугубо мое мнение, основанное на мыслях "на что поменять джип", и оказывается - в этой стране не на что

_________________
БЖ моего Бонифация

Алина, ejen, Віталий
Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 11:42    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Как по мне, не знаешь чем ходить - ходи конем на чем ехать бери Тойоту))
Алина, Саша
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Алина
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2019
Последнее посещение: 30.03.2019
Имя: Alina

Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Блииин, Тойоты мой бюджет тянет только Горец 2008 года, все мне говорят покупай )))
ну не могу я, и 8 год старый, и объем авто огромный, я со своими 160см там теряюсь, ну не лежит душа и всё тут
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 12:39    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Вс 24 Марта, 2019 12:07 Алина писал(а):
Блииин, Тойоты мой бюджет тянет только Горец 2008 года, все мне говорят покупай )))
ну не могу я, и 8 год старый, и объем авто огромный, я со своими 160см там теряюсь, ну не лежит душа и всё тут

тут есть на форуме холостые мужчины, которые уже с машинами подготовленными и тоже путишевствия

_________________
БЖ моего Бонифация

kentavr, Алина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 12:49    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

WV T4, T5 SINHRO CARAVELLA или мультиван с диваном.
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

Yalta_biker_UA
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Алина
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2019
Последнее посещение: 30.03.2019
Имя: Alina

Сообщения: 9

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 13:15    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

rendevor, буду решать проблемы по мере поступления ) сначала - машину )))
kentavr, спасибо, но я грязь люблю больше, чем диван ;)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 13:50    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

По новым джипам ничего сказать не могу, но покупать того же WJ в возрасте 15-20 лет и рассчитывать, что он будет ездить многие тысячи и ничего не хотеть - более чем наивно. Приведение старикашки в полный порядок может легко превысить его стоимость, а намного дороже авто потом продать вряд ли получится. Да и расход, как ни крути, новым машинам не ровня. Конечно, если к машине будет постоянно прилагаться съедобный мужик с руками, головой и достаточным кошельком - можно брать
Сам Cherokee 13-17 у меня только приступы рвоты вызывает, после прошлогоднего рестайлинга посимпатичнее стал.
Может на шкодного малыша Renegade обратить внимание? Под 160 см он наверняка неплохо подойдет. По проходимости легендарным старичкам уступит, но и про новый Чероки можно то же сказать.

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.


Последний раз редактировалось: Unknown (Вс 24 Марта, 2019 14:45), всего редактировалось 1 раз

Hennady, Dorognik, Аккумуляторщик, Robur, Алина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 14:33    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Ренегадина в комплектации Trailhawk с 2.4 едет нормально. Только резину подобрать... и лебедку...
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Mil pens
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 15:16    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Так trackhawk или trailhawk?
Это как бы совершенно разные темы

ejen, Алина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 15:48    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

можно проще поступить искать - искать парня с большой машиной...

Вс 24 Марта, 2019 14:15 Алина писал(а):
... я грязь люблю больше, чем диван ;)

но с таким подходом - даже не знаю ..
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 15:58    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Вс 24 Марта, 2019 11:40 Алина писал(а):

Здравствуйте, уважаемые!

Понравился мне JC TRACKHAWK 2015 года по обзорам, декларируемым характеристикам и прочему...
(добавлю - мой бюджет 20туе...)

....
до этого был икстрейл т30, но хочется и проходимости больше и комфорта по шоссе...

подойдет:
Джип Рубикон (4-хдверный)
Ниссан Пазфайндер
Тоёта Хайландер
может быть:
Хиндай Санта Фе (или Гранд Санта Фе)
Субару Форестер


Вс 24 Марта, 2019 11:40 Алина писал(а):
хочется.... вообще обновлений

можно волосы перекрасить в "блондинку"
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 16:00    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Вс 24 Марта, 2019 16:16 Скорп писал(а):
Так trackhawk или trailhawk?
Это как бы совершенно разные темы

trailhawk - это и есть Ренегадина
Вернуться к началу
   

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Вс 24 Марта, 2019 16:00 Hennady писал(а):
Вс 24 Марта, 2019 16:16 Скорп писал(а):
Так trackhawk или trailhawk?
Это как бы совершенно разные темы

trailhawk - это и есть Ренегадина


Топикстартер озвучил именно trackhawk
Но ввиду того, что в 15м году они ещё не производились - просто запуталась в названиях

Алина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Марта, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите советом ;) Ответить с цитатой

Я бы искал Ренглер дизельный в хорошем состоянии.
Алина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Все
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software