С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Поздравлялка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Февраля, 2019 18:02    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Вот же ж как жизнь людей корёжит. Не приведи Господь до такого дожить...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 25 Февраля, 2019 18:23    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Не там врагов ищем. Кто хочет мира и единства, не станет передергивать болезненные темы. С таким же успехом можно дрючить львовян, которые празднуют день создания дивизии сс "Галичина". К чему это приведет? К срачу! Надо быть умнее.
Всех с праздником! Слава Украине!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 25 Февраля, 2019 22:02    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Большинство из нас помнят 23-е скорее из ностальгических соображений(когда в школе девки открытки да одеколоны дарили).К службе в армии относятся конечно по разному(кто-то хулит кто-то хвалит).Но точно так же наши дети служат в армии и 14 октября для них праздник.Послезавтра изменится что-то и все скажут что 14-е тоже не праздник.Придумают другое.Так устроен мир.Историю можно переписать но вот изменить ее нельзя.Это часть нашей жизни.И из нашей жизни мы все извлекаем уроки.Важно -какие.
А кому когда и чего праздновать тут дело личное.
Даже если кто-то за ленина или сталина бахнет стаканюру-ничего ведь не изменится(в смысле ни один из них не встанет).
События последних лет достаточно четко дали понять ху из ху.Бывший старший брат(хотя схуя он решил что старший .Киеву 1500 а сраной москве даже до 1000 еще топтать и топтать) открыл свое лицо -но это будем обсуждать не в этой теме.
Слава Украине!

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 1:53    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Очень странно читать ностальгические посты, заканчивающиеся фразой - Слава Украине. Патриотизм с элементами совка? Ау ребят, вы в порядке? О чем ностальгия, господа джиповоды? Я из совка помню немного, в основном отрывками, но я четко помню что папа приезжал домой из бесконечных командировок, снимал офицерские погоны, и ехал на копейке таксовать, потому что дома жрать было нечего. И это воспоминание для меня куда важнее всех приятных отрывков. Так сказать, чтобы курс не терять.
И сейчас от отца, который в 90х, спустя более 20 лет службы, уволился в звании подполковника тогда уже нацгвардии, я слышу что его праздник это 14 октября, а не 23 февраля - день рождения красной армии и праздник оккупантов, которые убивают наших ребят на востоке Украины. Как было сказано выше - а может день НКВД будем отмечать? А х.ли, общая ж история, а?
И я, как человек также носящий форму искренне не понимаю, как можно писать Слава Украине, и ностальгировать по тому дну, которое эту самую Украину до сих пор держит и душит.

Ярлыки не вешаю, но смотрю с явным недоумением...

skad12, Robur, ejen, Дмитро Стефанишин, cyrill3
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 10:06    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Даа..., сейчас что в погонах, что без погон - не потаксуешь.

ПС А насчёт таксования, то бедный не тот у кого нет денег, а тот, кому их всегда не хватает.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 11:35    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Вт 26 Февраля, 2019 10:06 Копач писал(а):
Даа..., сейчас что в погонах, что без погон - не потаксуешь.

ПС А насчёт таксования, то бедный не тот у кого нет денег, а тот, кому их всегда не хватает.


Хмм... Вот прочёл, и теперь мне все стало ясно. Жизнь как на ладони. Спасибо.
На конкурсе злободневных цитат, метких статусов вконтакте и ответов строго по теме я буду голосовать за Вас а не за признанных мастеров жанра
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 11:54    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Как-то нетолерантно Вы выражаетесь о наших героях. Героях, которые рисковали жизнью под свист коварных снайперских пуль и завоевали для нас возможность беспрепятственно таксовать на новеньких высококачественных евробляхах в свободное от посещений европейских столиц время.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 17:04    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Украину душит и держит точно не 23 февраля...Украина из тех стран которые сами себя душат,держат и уничтожают...Я не сторонник СССР, но объективно Украина сегодня это небо земля по сравнению с той же Украиной конца 80.Угроблено и разворовано практически все,что называлось промышленностью.Сельское хозяйстово лишилось мелиорации(вырезали),Науку убили.Все друг другу что-то перепродают ....И чем же здесь гордиться,чему простите слава.?!И не важно кто будет очередным президентом.Форма и содержание страны не изменятся к сожалению.

Последний раз редактировалось: Dorognik (Вт 26 Февраля, 2019 18:21), всего редактировалось 1 раз

Копач, Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 17:49    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Именно об этом хотел написать утром.
Остается добавить-часть истории творят президенты а часть(и немалую простые люди).Это срачи в парадных мусорки на околицах каждого села те же евробляхи образование медицина полиция фермеры торгаши ИЗБИРАТЕЛИ упоротые ватноподобные и т.д. и т.п.
И ни один из праздников или дат(которые кто чтит кто не чтит) ни на что не в силах повлиять.23 февраля для меня навсегда будет Мужским Днем(не днем СА)8-е марта Будет Женским.
Моя Родина-Украина.И я буду жить здесь до конца своих дней независимо хорошо мне будет или плохо.И по мере возможностей буду пытаться делать жизнь лучше и не только себе.

_________________
Я не одинок -я одиночка

Dorognik, kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 20:48    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

"у каждого своя правда"
вітаю вас, хлопці, зі святом радянської армії та флоту

Link


p.s. якщо вас, звісно, не тягне блювати від такого "свята"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Копач
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.02.2015
Последнее посещение: 04.02.2024
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 301
Откуда: Kiev
Автомобиль:
XJ, 2.5i, '93.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 21:10    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

А что, смешная песня. Особенно куплет про бокал "Будвайзера" по 7 рублей на Манхеттене.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 21:22    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Вт 26 Февраля, 2019 21:10 Копач писал(а):
А что, смешная песня. Особенно куплет про бокал "Будвайзера" по 7 рублей на Манхеттене.


тоді не дивно, що Ви 23 святкуєте
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 21:44    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Очень грустно, что люди так ссобачились. А мы ведь дети одной то страны. И зачем нас удостоили такого счастья, как собачиться. Печально, господа, что нам выдумывают всякую лобуду, дабы между нами поселилась злоба и ненависть. Все как с цепи сорвались. Люди, перестаньте. Завтра вектор может изменится, а взаимоотношения не вернешь. Но только помните, это не ваши были мысли, а то что вбивают вам из принадлежащих определенным людям СМИ. Будем благоразумными. Не надо продавать свою совесть. Надо быть добрее. Ну не уж то все ебонулись в одночасье?
Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 22:40    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Вт 26 Февраля, 2019 17:04 Dorognik писал(а):
Украину душит и держит точно не 23 февраля...Украина из тех стран которые сами себя душат,держат и уничтожают...Я не сторонник СССР, но объективно Украина сегодня это небо земля по сравнению с той же Украиной конца 80.Угроблено и разворовано практически все,что называлось промышленностью.Сельское хозяйстово лишилось мелиорации(вырезали),Науку убили.Все друг другу что-то перепродают ....И чем же здесь гордиться,чему простите слава.?!И не важно кто будет очередным президентом.Форма и содержание страны не изменятся к сожалению.


Системные проблемы которые есть в стране - известны. Удалить их мгновенно невозможно, что бы ничего не рухнуло. Надо делать реформы. А это, не свет в параше.

То, что все, что плохо было прибито - разворовывалось, это наследие совка! Если кажется, что в совке не разворовывалось, то я напомню термин "несуны". Просто в совке, несуны были негласно нужны, и покрывались часто руководством, ибо плановая экономика требовала куда-то девать излишки на складах, что бы планы двигались, а куда их девать, если б не воровали? И это была круговая порука.
Когда совок рухнул, плановая экономика встала. Склады опустили, а несуны остались. Вот и разворовали. Сколько у вас в частях было танков, которые только красились в уйму слоев, но никогда не ездили, потому что там только корпуса остались? Зато были на балансе, и деды передавали их духам пинками по сраке.

Так что, каждый, кто из вас лично взял с работы болтик - уже приложил к развалу страны руку. И не надо себя оправдывать - это всего лишь болтик... Нет. Это криминальное мышление - как обмануть, как своровать, как как натянуть ближнего. И имеем то, что имеем.

И это не мое наблюдение - это системное наблюдение за массой, которая существует. Математика и эволюция говорит: все кто не сотрудничают - идут нахуй с земного шара.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вт 26 Февраля, 2019 22:48    Заголовок сообщения: С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!!! Ответить с цитатой

Взаимоотношения с кем?С кацапией?
Ах какие ж мы тупаки повелись на вбросы СМИ .Мне наверно заслепило или химия подействовала.Бусики с дырками от осколков да пуль чинить .Я ж то думал откуда эти дырки.Это журнашлюхи купленные понаделали.

А если про споры меж форумчанами- так в спорах истина народится.Сегодня спорим а завтра в трудную минуту 99 проц. придут на помощь.Тут все в порядке.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Поздравлялка Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software