Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PATRIOT
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.01.2013
Последнее посещение: 26.10.2020
Имя: Андрей

Сообщения: 55

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 02 Января, 2019 21:10    Заголовок сообщения: Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!! Вот решил себе сделать дополнительный бак бензиновый литров от 40 до 50. Но вот ничего не могу найти нигде нет ни какой информации!!! Я облазил всю машину в поиске места для бака но так и не нашел! Подскажите где можно установить такое чудо?! Может кто-то делал себе!?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

PATRIOT
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.01.2013
Последнее посещение: 26.10.2020
Имя: Андрей

Сообщения: 55

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Января, 2019 13:28    Заголовок сообщения: Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ Ответить с цитатой

Добрый день. Я ставлю на место бака тор на 72л. пропановский и хочу сохранить место в багажнике. По этому хочу поставить дополнительный бак, но какой и где установить не знаю. Подскажите пожалуйста.

Последний раз редактировалось: PATRIOT (Чт 10 Января, 2019 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 10 Января, 2019 13:38    Заголовок сообщения: Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ Ответить с цитатой

При такой установке баллона максимум колхозный бак литров на 15-20 где-то в углу около баллона. Без потерь в чем-то установить в наши машины здоровую газовую таблетку вместо бака и 50-литровую бензиновую бадью ИМХО невозможно.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Чт 10 Января, 2019 22:01    Заголовок сообщения: Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ Ответить с цитатой

вместо запаски можно поставить хороший бак, а запаску на "калитку".
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

PATRIOT
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.01.2013
Последнее посещение: 26.10.2020
Имя: Андрей

Сообщения: 55

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 26 Октября, 2020 19:52    Заголовок сообщения: Дополнительный топливный бак на JEEP CHEROKEE XJ Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я в своё время задавался вопросом второго бака.кагда хотел ставить тороидальный бак ГБО на 75л фирмы харьковпромтех. но крякнул движок и пока вожусь с ним, как дойдут руки я обязательно составлю тему и все задокументирую и вылажу. Его можно расположить под задним сидением в кармане, можно взять от нивы или ваз 2108. только придется немного переделать дно под сидением, И горловину переварить с другой стороны. Я конечно склоняюсь больше к нивовскому баку. у меня есть и тот и тот буду делать напишу. еще как вариант. можно не резать дно а изготовить в нише сидения очень плотно посадив, выбрав все пустоты бак. Но там будет до 25 л. а там смотрите сами. Были варианты с капейки ставить, видел в место запаски на XJ, но это полная жесть.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software