Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вс 06 Января, 2019 21:20    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Когда меняется шаровая, то платится за выполненную работу. Когда из говна нужно слепить конфетку и сроки большие, то берется аванс. Ибо нужно людям платить за то, что они будут из мусора запчасти выбирать и ставить. Кроме того, аванс при крупных работах служит подтверждением намерений заказчика. В данном случае это правило сработало. Заказчик не собирался платить и желал все получить просто так.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Января, 2019 22:20    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Мне делали коробку, первый раз в Днепропетровске. сняли 700 евро, хватило на 2,5 года. И пару недель назад в Киеве. Кикдаун не отрегулирован, клеммы на аккумуляторе не зажаты, бугеля на кардане не затянуты. Сервис за 32 тысячи. Комарова 42.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Вс 06 Января, 2019 22:24    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Хмм... Саша не удивил. Лучшая защита- нападение) Чего-то подобного я от тебя ожидал. Ни фактов, ни конкретики, ни подтверждений. По большей части откровеннейший пи*деж, словоблудие, субъективщина и поливание говнецом. И запчасти не такие, и заказчик не такой... Ясно-понятно. Поговорить ты точно мастер. Тут и обсуждать особо-то нечего, надо бы проигнорировать этот балаган, но для тебя сделаю разово исключение относительно некоторых моментов.

Ты прав, ввалить 5 тысяч баксов в постройку джипа мне не по карману. Более того, если бы ты подобную цифру озвучил год назад, наше общение закончилось бы не начавшись. Но тогда ты совсеееем другую цифру озвучивал)) И тут каждый сам себе судья, учитывая, что доказательств ни с одной стороны нет. Знал бы, записывал бы даже личные разговоры. Я тебе стал не интересен когда ты понял, что, во-первых, я не собираюсь тебя обеспечивать бабками на год вперед, зная как ты не торопишься выполнять обязательства, и во-вторых, когда ты понял, что я не дойный денежный мешок, коих ты обслуживаешь вне очереди, пренебрегая всеми сроками, договорённостями с другими людьми и взятыми обязательствами.

Насчёт мента, тут ты лукавишь, любезный друг, и переходишь на личности, что, в общем, вполне ожидаемо, когда нет аргументов. Будь я ментом в том смысле, на который ты намекаешь, наши с тобой взаимоотношения развивались бы несколько иначе и вряд-ли в твою пользу. За 30 с лишним лет гражданской жизни и за 3 года в полиции я себя нигде, в том числе и на форуме, не дискредитировал и не обзавелся людьми, которые могут упрекнуть в непорядочности. И ты тому - яркий пример, ведь ты получил всё до копейки, сколько озвучил, без торга. Кто ты такой, чтоб упрекать меня в непорядочности? Мастер, за год установивший буши? Браво! Чтож ты меня терпел так долго-то? Может ты "мента" побоялся? Так ты о моей профессии узнал уже осенью, спустя полгода как джип у тебя был, когда я тебя уже искать начал, когда ты начал прятаться и рассказывать небылицы про телефон. Да и от посторонних о тебе слухи разные нехорошие ходят. Об отношении к клиентам, о непомерной короне джипостроителя и о побочных эффектах от нее. Так что не тебе со мной, "ментом", дискутировать на морально-этические темы.

Насчёт прошлых мастеров, хороший аргумент. Да, не повезло мне. Первые оказались алкашами, берущимися за мелкий ремонт ради чекушки, второй - возомнивший разгильдяй с отмазками брехливого школьника, к которому без пачки баксов не подходи. Тоже мне, Вест-кост кастомс. Но у моего Джипа все будет хорошо, он уже в надежных руках, и эти руки уже делают и уже зарабатывают. Удивительно, да? В моем случае алкаши и ты = это совпадение, две ошибки, из которых надо почепнуть выводы. Не цацкаться, ставить на место, снимать лапшу и никаких бабок вперед. Спасибо, урок выучен.

И ещё, так сказать, мое тебе алаверды - бесплатный совет за бесплатный год теплой стоянки)) Думай, кому и что ты говоришь, и не бери на себя слишком много. Я ангельски терпелив и корректен до тех пор, пока не переступают грань. Тебе не стоит проверять границы моей корректности.

На этом, пожалуй, все. Конструктив был в первом посте, остальное эмоции. Любые дальнейшие ничем не подтвержденные ковыряния с твоей стороны будут игнорироваться. Всем же остальным, я все так же готов любого желающего в частном порядке ознакомить со скринами переписок, ответить на интересующие вопросы итд. Вдруг кто-то мастера в Харькове ищет...

Кум
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Января, 2019 22:34    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Так выложите скрины переписок, многим харьковчанам и не только будет интересно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вс 06 Января, 2019 22:40    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Угрожать мне не стоит, Вова. На личности перешёл ты. Жалею, что потратил много времени на твое пиздабольство. Все у тебя плохие, но "доказательств нет". Иди дальше, со своим ангельским терпением.
Цитата:
возомнивший разгильдяй с отмазками брехливого школьника
- это ты про себя, человека, который никогда не может перезвонить потому, что у него "не пополнен телефон"?
О твоей профессии я знал сразу же. Как и о рекомендациях с тобой не связываться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Valdemar_Kh
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 10.02.2023
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 88

Автомобиль:
Jeep Cherokee 1994г. 4л. МКПП

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 7:45    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Вс 06 Января, 2019 22:40 Alehandro писал(а):

Цитата:
возомнивший разгильдяй с отмазками брехливого школьника
- это ты про себя, человека, который никогда не может перезвонить потому, что у него "не пополнен телефон"?

Шикарно, Саш. Просто шикарно. Не собирался продолжать с тобой дискуссию, но тут трудно удержаться. Этой фразой ты сам себя так прорекламировал, что круче и не придумаешь. Даёт исчерпывающее понимание правдивости всего что ты говоришь и пишешь, и на сколько надо делить твои слова.

Люблю статистику. Не поленился и подсчитал. С 30 ноября 2017 по 28 декабря 2018 у нас было 136 созвонов, из них 125 исходящие от меня тебе, из них 71 - немає відповіді. Это я тебе не перезваниваю? Серьезно??


Вся остальная твоя писанина это такая же туфта, которую так же легко опровергнуть.
Продолжай, Саш. Давай, расскажи ещё про мое пи*добольство. В этом ты весь, и как мастер и как человек. Давай, пиши ещё, покажи себя во всей красе. Хотя, куда ещё краше, позорище.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 10:59    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Я достаточно наслушался твоего бреда. Отвечай за свои слова. Дай фото "недоклеенного стекла" и "наживленных бушей"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

А можно узнать, почему мастер не начал тему на форуме "полгода машина стоит готовая на СТО, клиент с форума пропал, на звонки не отвечает, вот фото результата, вот фото изначального продукта, вот такая переписка, вот расходы...".

С радостью почитаю другую сторону вопроса.

_________________
БЖ моего Бонифация

Почтальон, Reinsdyr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 16:48    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Пн 07 Января, 2019 16:38 rendevor писал(а):
А можно узнать, почему мастер не начал тему на форуме "полгода машина стоит готовая на СТО, клиент с форума пропал, на звонки не отвечает, вот фото результата, вот фото изначального продукта, вот такая переписка, вот расходы...".

С радостью почитаю другую сторону вопроса.

Зачем такая тема? Предоплата - лучшее подтверждение порядочности.
Ещё раз напомню - речь шла не об обычном ремонте, а о том, чтобы собрать машину из кучи хлама, оставшегося от двух автомобилей. Автомобили эти были разобраны в другом месте, запчасти перемешаны и частично утеряны.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 17:21    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

... аванс це правельно!!! згідний... але є строки на виконання робіт... і вони повинні бути розумні... в моєму випадку сроки не розумні і авто так і глючить після ремонту. Хоч сказали що пять мінут і підкапотку поміняєть питання про євро і кількість не стояла.
просто знаєш зає ... коли я виконуюю якусь роботу так строки це основне а коли мені то рахують мене за лоха...

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 17:30    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

А в личке не пытались разобраться?
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 17:31    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Пн 07 Января, 2019 17:21 orest писал(а):
... аванс це правельно!!! згідний... але є строки на виконання робіт... і вони повинні бути розумні... в моєму випадку сроки не розумні і авто так і глючить після ремонту. Хоч сказали що пять мінут і підкапотку поміняєть питання про євро і кількість не стояла.
просто знаєш зає ... коли я виконуюю якусь роботу так строки це основне а коли мені то рахують мене за лоха...

Orest, але ж вам машину робив не я. Тож нащо невдоволення мастерами в цю тему викладати?

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 17:32    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Пн 07 Января, 2019 17:30 kentavr писал(а):
А в личке не пытались разобраться?

Это кому вопрос?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 18:10    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

У каждого своя правда...Условия,т.е. цены и сроки оговарить стоит ДО.Тут случай сложный, когда машина в угашенном состоянии собирается из говна и палок(старых запчастей).Нужно заказчику быть более снисходительным к мастеру как мне кажется.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пн 07 Января, 2019 19:29    Заголовок сообщения: Харьков, нужен спец широкого профиля. Много работы Ответить с цитатой

Пн 07 Января, 2019 17:32 Alehandro писал(а):
Пн 07 Января, 2019 17:30 kentavr писал(а):
А в личке не пытались разобраться?

Это кому вопрос?

Топикстартеру.
Ведь правда всегда где-то посредине..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software