Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 7:45    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

В общем у нас в стране есть 2 варианта. Или тихо сиди в дерьме и не рыпайся, дай дядям поворовать. Или протестуй и в итоге сиди еще глубже в дерьме. По нормальному жить никак не выходит.
Сидели себе все с курсом 8. Нашумели, выгнали того бедолагу в Ростов, получили другую банду и курс 28.
Ездили себе спокойно на бляхах, пошумели. Получили бредовые законы.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:06    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Саме тому треба боротися за шарове розмитнення авто-лайна, а не за пристойну оплату праці Захисника України - ?!

пропонуєш військовим вийти під верховну раду? :)
так, нажаль, вони зара не можуть - зара ж в нас ВП, всі сидять по частинах

p.s. зара військові жартують (чи не жартують, жарти в них завжди специфічні) "один дурак сказал - "хоп", а мы теперь все должны подпрыгнуть"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:14    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 28 Ноября, 2018 0:12 rendevor писал(а):
Вт 27 Ноября, 2018 23:44 ejen писал(а):
Вт 27 Ноября, 2018 23:20 rendevor писал(а):
Вт 27 Ноября, 2018 23:09 lomo-momo писал(а):
ejen писал(а):
А если им предложить за нулевую растаможку освободить скажем, Горловку?


середня ЗП військового складає 8-10тищ.
"под наем" офіцерам дають 1200-1500грн (де живуть контрактники не офіцери цю країну не цікавить)
квартира в Київі коштує від 4500 на місяць
8(10)+1.5-4.5 = 5(7)
тому більшість людей, які потенційно можуть звільнити горловку, (чи вже звільнили маріуполь) їздять або на автобусі, або на бляхах

p.s. а шо там, доречі, з пільговим розмитненням авто для АТОшників? ніхуя? оце так новина... як 1.4 мільярди гривень косюку на курей віддати, так гроші в бюджеті є, а як АТОшникам пільгове розмитнення, так одразу "треба наповнювати бюджет"
давай так, за нулевую растаможку понимаешь Украинский флаг над Кремлем.

Над руинами..
... воронежа ...

Это по пути...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:20    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

aston писал(а):
В общем у нас в стране есть 2 варианта. Или тихо сиди в дерьме и не рыпайся, дай дядям поворовать. Или протестуй и в итоге сиди еще глубже в дерьме. По нормальному жить никак не выходит.


э ось такий анекдот, який чомусь мона знайти на відповідних сайтах у розділі "анекдоньі про хохлов" (до чого тут хохли я так і не розумію...)

... и молвил Бог человеку - Проси у меня все чего захочешь и я дам тебе. Но есть условие, чтобы ты не попросил я дам тебе, но сосед твой получит вдвойне. Попросишь корову, я дам соседу двух. Попросишь новый дом, я дам соседу два дома.
И взмолился человек, и попросил у господа - Прошу тебя, о Боже, выколи мне один глаз

p.s. в нас тут є розумниеи, які вміють падати на дурака, тому саме для них я роблю цей допис - ні, ми не говоримо про розмитнення корів, як транспортного засобу, мі говорими про - "я заплатив буже багато за свою машину, то й ти заплати стільки ж"... їх аж тіпає через те, шо він заплатив за своє відро десять тищ, а сусід хочу купити саме таке відро, але за три...

SUPER_GUTSUL, root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:41    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Зависть - разрушительна. Не перепало мне халвы так и не перепадет никому)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:48    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 28 Ноября, 2018 7:45 aston писал(а):
В общем у нас в стране есть 2 варианта. Или тихо сиди в дерьме и не рыпайся, дай дядям поворовать. Или протестуй и в итоге сиди еще глубже в дерьме. По нормальному жить никак не выходит.
Сидели себе все с курсом 8. Нашумели, выгнали того бедолагу в Ростов, получили другую банду и курс 28.
Ездили себе спокойно на бляхах, пошумели. Получили бредовые законы.
чота ты юнный вообще. Я помню чувака, при котором курс был 5, а еще был седой один, при нем 2.
А даже если раньше еще - сидели б тихонько на своей куче, и трясли б ракетами могучей омерике, ездили б на электричках, покупали мандаринки на новый год и ценили майонезные баночки.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 8:50    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Я не юный я реалист!))))
И курс 1,8 помню и пиво возле Черкасского пивзавода по 1,60грн за бутылку пил)))
Кравчука - в президенты! Курс по 2!)))))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 10:28    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Перед курсом 1.8 бьіл курс 180.000 за доллар и купюра номиналом в 1.000.000 . А еще бьіли отрезньіе купоньі... тогда появились первьіе платньіе секции для детей - карате (после хоть и бесплатного, но приевшегося советского дзюдо, запрещенное до єтого карате бьіло хитом) - так вот, сенсей у нас просил остатки отрезньіх купонов, т.к. не мог даже за деньги купить хлеб и сахар.

В то время бьіла у меня соседка, которая часто повторяла: "чого бідні - бо дурні, а чого дурні - бо бідні" - мне кажется, єто она про евробляхеров говорила .

ejen, sborch
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 10:35    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Если Кравчук станет президентом курс по 2 увы не будет.
А теперь проведем параллели.
Власть имущие воруют и имеют свое государство(а государство-это ж народ).Хто они после этого- сволочи и пи****сы.
Когда их берут за яйца -начинаются либо репрессии либо власть идет на уступки.
Народ(возмем владельцев авто на иностр. регистр.(хотя касается не только их) в свою очередь пытается всячески нае**ть государство(а государство-это тот же народ).Пока тихо ездили на бляхах и никто их не трогал-все было как бы збс.Но когда взяли за жопу- все взвыли.Вопрос -чем вы отличаетесь от власть имущих?
Хотите перемен-начните с себя.

P.S.Я в глубоком ах*е от действий нашей власти.Но в еще большем ах*уе от действий простых людей.

P.P.S.Что я сделал чтобы что-то изменить?С 2014-го.Не скажу.Об этом сказали бы те кому я помогал(Сотни с Майдана.ПС Азов УДА ВСУ волонтеры).А еще сказали бы обиженные(те кому вместо взяток давал ебуки).

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 10:56    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Даниловича в президенти)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Наша "Коза ностра" в лице "палитычной ылиты" мало чем отличается от кацапской по отношению внутри государства. Просто там капо уже давно подмял под себя все, у нас еще идет война за трон.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 11:15    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 28 Ноября, 2018 11:12 ejen писал(а):
Наша "Коза ностра" в лице "палитычной ылиты" мало чем отличается от кацапской по отношению внутри государства. Просто там капо уже давно подмял под себя все, у нас еще идет война за трон.
У нас пока еще не так цинично е*ут.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 11:27    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср Ноя 28, 2018 11:56 am SUPER_GUTSUL писал(а):
Даниловича в президенти)))


Вот єто и есть самое большое заблуждение нашего народа и маркер его политической грамотности: Данильіч - как раз тот, кто запустил олигархов "в огород" и поставил систему на коррупционньіе рельсьі (ясно, что не он коррупцию придумал, но он решил ее возглавить). Кроме того, именно он планомерно сдавал национальньіе интересьі Кремлю и "чекистам", именно при нем страной рулил гебист и кумпутина Медведчук, именно он в 2003г. собирался сдать окончательно страну путем привода Яньіка в Президентьі, а кумпутина в Премьерминистрьі с проведение конституционной реформьі и переориентацией всей полнотьі власти на последнего. А заслуги перед родиной у него такие же как и у Путина - попал в презьі в период хорошей коньюктурьі на мировом рьінке на национальное богатство и успешно его разбазарил в пользу друзей, а народ шо там, шо тут бьіл рад крошкам с барского стола... и, судя по всему, до сих пор о них настальгирует.


Последний раз редактировалось: Саша (Ср 28 Ноября, 2018 11:31), всего редактировалось 1 раз

FREEman
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 11:30    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Саш, у тебя как с юмором?
ты же Одессит

lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2018 11:31    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср Ноя 28, 2018 12:30 pm SUPER_GUTSUL писал(а):
Саш, у тебя как с юмором?
ты же Одессит


Последнее время хреново !

lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 Все
Страница 48 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software