Банный лист
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_Донецк
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2010
Последнее посещение: 22.03.2024
Имя: Александр
Возраст: 40
Сообщения: 443
Откуда: Ukraine Dnipro
Автомобиль:
сейчас cherokee kl3.2 trailhawk. были 1)wj2003,4.7h.o., 2)patriot 2,4 3)xj 1992,4.0. 4)ZJ,1996,5.2

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

вован писал(а):
Что,все захотели на год составить компанию Евгению?Сейчас организуем.

#freeEjen лучше чем всех банить, разбаньте Эжена. Я тут смотрю все начали маты гнуть. и флудят в технической ветке, т.е. не там где надо.

_________________
а небо всё точно такое же, как если бы ты не продался (с) (Е.Летов)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Можно где-то и матюкнуться где-то и ковырнуть друг друга.Токо ж красиво нада.Без оскорбух.А без Жени скучнее станет.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 12:25    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Да все нормально! ... или чего вьі ждали от общения в инернете ?! Интернет - єто большая помойка, а мьі, как бомжи, роемся в ней в поиске полезной информации и зачастую уже по привьічке. Так что, вьібираем нужную информацию, а ненужную - игнорируем и все будет хорошо .
Саша,если Вам угодно представлять себя бомжом где-то роющимся,Ваше право...Но обобщать не стоит:)Форум этот я себе всегда мыслил,как общение единомышленников на тему автомобилей марки Jeep.В помойку можно превратить все, и этот форум то-же...Вряд-ли кто-то будет оскорблять софорумчан,я уже не говорю о одноклубниках, в теме о путешествиях,техническом обслуживании и ремонте,о покатушках...Нет, оскорблять друг друга будут именно в "политичке".И тема вами модерируемая и есть настоящая помойка на форуме.От туда и лезет весь негатив и склоки в другие темы.Ничего личного:)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

DizeL
ДжипоГитарист
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2008
Последнее посещение: 31.01.2024
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 1108
Откуда: г. Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 2.1D

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 12:38    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Если кто помнит (кто тут давно), что прелесть этого ресурса была в том, что информативно , полезно, и приятно общаться с форумчанами. Многие из нас посещали другие ресурсы, и часто сами их покидали т.к. на них был прессинг и срачь. Тут порядок часто поддерживался самими участниками. Рут часто закрывал деструктивные и бесполезные темы. Часто предупреждал. За редким исключением банил. Вот за это все нам и нравится этот ресурс.
про правила. два примера. сходить в туалет в парилке
Группа людей решила сходить в баню. Попариться , попить пива, поболтать. Правила таковы: в парилке паримся, в душе моемся, в комнате отдыха пьем и общаемся. И тут кто-то решил сходить в туалет в парилке... Резонно, что коллектив может осудить сие дияние.

Второй. Группа единомышленников решила качественно насрать в бане. И качественно насрали в парилке, на камни, в бассейн... А один не захотел этого делать. Даже решил как-то осудить действия сотоварищей... И наверное был исключен из ячейки этого сообщества.

Это просто правила взаимодействия.

п.с. Женя классный дядька. Много хорошего сделал для клуба. И всякое может быть в жизни у каждого из нас.... А вот быть или не быть на форуме, общаться тут с нами или нет, решать Эжену.
И конечно мы тут все " взрослые дядьки, и горячие головы".. можем друг другу "#уевнатыкать" и все такое.. только какая в этом польза, и что потом с этим делать?

Я вот мало пожил и много не знаю. Вот только думаю, что вежливость и уважение еще никому не мешала жить достойно.

Если я в чем-то ошибаюсь , поправьте меня пожалуйста.

Maniac, Серго, Серджио, Sergiy+
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 13:14    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
FREEman писал(а):
Hennady писал(а):
... на основании статуса участника форума "Джипостарейшина" ...

... про этот статус можно только внукам рассказывать ... ну или тёлке какой-нить впаривать ...
а в чем суть?
мой пост до конца прочитали? ...
... я всегда полностью читаю то, что комментирую ...
... вся суть в написанном - этот "статус" ничего концептуального не несёт, кроме статусов представителей администрации: админ, модер, глобальный модер. и т.п. ... пользователь может написать всего один пост, за который ему можно присвоить "старейшину" или "монстра", а может нафлудить себе 100500 нихрена не значащих месаг ...

Hennady писал(а):
FREEman писал(а):
... root, обладая статусом admin, никого же на*уй не посылает ...
и что из этого следует?
... для начала приведу цитату:
Hennady писал(а):
... если шо, у меня Эжен в игноре и весьма давно, т.е. очень давно, я не вижу что он пишет ...
... а теперь, по примеру Володи ака DizeL про акт коллективного калоизвержения в бане, приведу свою аналогию:
- в авто едет пассажир, едет с закрытыми глазами, потому как ему пофиг шо там кругом, по прибытии в точку "Б", пассажир открывает глаза и просит водителя разъяснить ему как и почему он тут оказался ...
... так вот, root, в данной ситуации - водитель, и какого рожна он должен что-то объяснять пассажиру про то, как он сюда приехал, если пассажир сидел с закрытыми глазами ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 09 Февраля, 2017 13:39    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Давайте ка прикроем тему ненадолго, а то и тут уже срач пошел...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...

SPN-87
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Maniac попросил удалить его профиль и все сообщения. Это весьма деструктивное действие, нарушающее целостность тем, и я прибегаю к этому только для удаления аккаунтов ботов и спамеров. Вобщем если где-то че-то стало нетак не удивляйтесь
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 20:09 root писал(а):
Maniac попросил удалить его профиль и все сообщения. Это весьма деструктивное действие, нарушающее целостность тем, и я прибегаю к этому только для удаления аккаунтов ботов и спамеров. Вобщем если где-то че-то стало нетак не удивляйтесь

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Без нього буде скучно.
_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:46    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

... радикально ...
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 21:28    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

время перекрашиваться
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 21:46    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Все потому что перестали общаться в живую. Как результат превратились постепенно в обыкновенный интернет-говноресурс. Жаль конечно.
Usaty
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мая, 2019 20:49    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 21:09 root писал(а):
Maniac попросил удалить его профиль и все сообщения. Это весьма деструктивное действие, нарушающее целостность тем, и я прибегаю к этому только для удаления аккаунтов ботов и спамеров. Вобщем если где-то че-то стало нетак не удивляйтесь


в силу удаленного поста (см. вложение) - скрин:
решил последовать примеру Maniac

написал в личку:

"Просьба удалить профиль и все мои сообщения.

В ключе порохоботства темы политики и бездарного и предвзятого модерирования (Саша) не считаю целесобразным больше тут находится...

Спасибо."





порохоботы.jpg
порохоботы.jpg

Вернуться к началу
   

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мая, 2019 5:34    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

дуже шкода, що профіль видалили - за три роки (а може й раніше) хрен знайдеш людину, яка топила за "команду зе"
так би ми запитали в Hennady - "ну шо, задоволений", а зара вже не зможемо...

skad12
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мая, 2019 6:02    Заголовок сообщения: Банный лист Ответить с цитатой

Пн Мая 20, 2019 6:34 am lomo-momo писал(а):
дуже шкода, що профіль видалили - за три роки (а може й раніше) хрен знайдеш людину, яка топила за "команду зе"
так би ми запитали в Hennady - "ну шо, задоволений", а зара вже не зможемо...

Жаль, что люди иногда вместо поиска точек соприкосновения показьівают свою спесь, навешивают ярльіки и вместо анализа своих возможньіх ошибок, обвиняют без разбора во всем окружающих. А по поводу будущих впечатлений от правления Зе, тут бабка надвое гадала - все люди видят по разному и критерии оценки у всех разньіе... обратной дороги нет и как бьі оно бьіло по-другому мьі тоже не узнаем. Так что, больше позитива и айда до праці .

SUPER_GUTSUL, kentavr, Серго, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16 Все
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software