АТЛАС - запчасти для вжиков и не только...
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 44, 45, 46 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fill
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.08.2011
Последнее посещение: 07.02.2024
Имя: Юрий
Возраст: 47
Сообщения: 377
Откуда: Киев
Автомобиль:
Renegade 1.4

СообщениеДобавлено: Ср 29 Августа, 2018 13:10    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

К сожалению не всегда есть возможность оперативно на форуме дать ответ.

Если я не ошибаюсь, Вы приобрели рычаги FZ (китай) – они достаточно хорошего качества, ходить будет долго.


Сб 25 Августа, 2018 19:11 кот75 писал(а):

И попутно вопрос к представителю Атласа. Почему, когда я позвонил и устно спросил о китайских запчастях, манагер наваливал, что ходить будет долго и счастливо, чуть ли не сравни оригиналу. А когда я тот же вопрос продублировал здесь в теме, буквально несколькими постами выше, в ответ тишина.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

кот75
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2018
Последнее посещение: 24.02.2022
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 190

Автомобиль:
WJ Laredo 04 гв. 4,0 гбо, 242 раздатка

СообщениеДобавлено: Чт 30 Августа, 2018 19:41    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Ср 29 Августа, 2018 13:10 Fill писал(а):
К сожалению не всегда есть возможность оперативно на форуме дать ответ.

Если я не ошибаюсь, Вы приобрели рычаги FZ (китай) – они достаточно хорошего качества, ходить будет долго.


Сб 25 Августа, 2018 19:11 кот75 писал(а):

И попутно вопрос к представителю Атласа. Почему, когда я позвонил и устно спросил о китайских запчастях, манагер наваливал, что ходить будет долго и счастливо, чуть ли не сравни оригиналу. А когда я тот же вопрос продублировал здесь в теме, буквально несколькими постами выше, в ответ тишина.
К сожалению (или к счастью) рычаги я не купил. Насторожило, скажем так, несоответствие устного и письменного. Но после Вашего заверения, что ходить будут долго, попробую поставить их. Надеюсь официальное СТО Бош Сервис(обслуживаюсь только там) является для Вас сертифицированным и проблем в дальнейшем не возникнет?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 8:31    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Ср 29 Августа, 2018 13:09 Fill писал(а):
Прошу прощения за задержку с ответом.


""- как можно торговать таким дерьмом, и не нести ответственность?""

При продаже Вам было предложено взять хорошего качества помпу Hepu P345. Но Вы захотели взять китайскую Thermotec D1G042TT.

При общении с менеджером Вы так же сказали что в системе приводного ремня вашего джипа были внесены конструктивные изменения, менялись в роликах подшипники, возможно (это мое личное мнение) это и стало причиной выхода из строя подшипника помпы, был перекос ремня, что и вызвало вибрацию на ремне, которая передалась на подшипник помпы, а китайская помпа очень нежная – другие узлы в машине должны быть идеальными.


""- какого ляда вы в теме "партнеры и скидки?"""

Скидку Вам дали на данную запчасть, как и всем другим членам Jeep-клуба.


"" - Не Леня Голубков ли у вас директор? Ну тот, с советской рекламы? ""
Пришлите номер карты привата (в личку, на почту) мы возместим Вам стоимость помпы.


Ну скажем про "хорошего качества" не лукавьте. Был ответ - обе ходят одинаково.
Ни о каких конструктивных изменениях речь не шла. У меня все стоит в стоке.
Китайская помпа не очень нежная, а настоящее дерьмо. Почему? Потому, что на валу помпы не осталось ни одной обоймы подшипника, ни наружной, ни внутренней. Кроме того, при снятии обнаружилось, что крыльчатка помпы тоже слетела с вала, и болтается на нем. Вал сделан из пластилина, судя по твердости металла и износу от вращения на нем крыльчатки, смею заметить, не с сухой среде.
За скидку я ни разу, заказывая запчасти, не упомянул.
Речь идет о порядочности партнерства.

Убытки составили от вашего товара гораздо большую сумму, чем стоимость помпы. Антифриз - 400 грн., ремень, помпа, работа по замене, опять же Новая почта, нервы, и три дня простоя авто в самый неподходящий момент, когда были три дня выходных праздничных дня и была запланированная обещанная поездка детям к морю. И случайно не перегретый мотор в 32 градуса жары. И счастье ваше, что не пришлось вызывать лафет, километр до дома доехал хоть на кипящем моторе, но своим ходом.
К чему болтовня? В той же Беларуси вы строго по закону о защите прав потребителей заплатили бы только за моральный ущерб долларов семьсот, и когда я там жил и работал, поверьте, платил, когда мои работники делали косяки.
А вы мне говорите о возмещении стоимости помпы в 700 грн!
Есть желание дружить дальше, ну с кем не бывает, особенно с нанятыми недобросовестными менеджерами, которые не думают, когда отвечают в такой ситуации, я думаю 2000 грн помогут "понять и простить".
Как братва думает?

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 9:52    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

А тут і сіре і рябе.

К покупателю: Очі бачили..... Стоимость термотеч козырно ниже от хепу или скф.И Вас пан Владимир это должно было бы насторожить(дешева рибка-смачна юшка).
К продавцу: Но коль великий знаток Манагер крест на пузе рисонул(ставьте все будет гуд)-значит тоже причастен и подлежит порке(рублем батенька).

Предлагаю решить . Думаю Юра Fill должен связаться и начать переговоры.

_________________
Я не одинок -я одиночка

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 10:17    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Я думаю, стоит задуматься над ассортиментом...
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

SUPER_GUTSUL, Dmitry, orest
Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 10:23    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Не берусь судить, кто и насколько виноват в случившемся, но лично меня никто не убедит в том, что детали, отличающиеся в 3-5-10 раз по стоимости, будут ходить одинаково. Кроме, возможно, редких исключений раскрутки бренда. И в условиях наводнения рынка просто экстремальным шлаком всех мастей я готов купить этот шлак только в условиях полной безнадеги.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 11:38    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Пт 31 Августа, 2018 9:52 Серго писал(а):
А тут і сіре і рябе.

К покупателю: Очі бачили..... Стоимость термотеч козырно ниже от хепу или скф.И Вас пан Владимир это должно было бы насторожить(дешева рибка-смачна юшка).
К продавцу: Но коль великий знаток Манагер крест на пузе рисонул(ставьте все будет гуд)-значит тоже причастен и подлежит порке(рублем батенька).

Предлагаю решить . Думаю Юра Fill должен связаться и начать переговоры.

Ну и как же предлагаете судить по надежности:
- термотех за 613 грн.,
- аиртех за 774 грн.,
- еще какой-то хрен победишь бренд за 1471 грн.,
- и шруслер за 3373 грн. с корпусом.
А крест на пузе таки рисовал, что будет ходить одинаково.
Тем более, чему там ходить, кусок алюминиевого литья и подшипник.
И красная цена хорошему подшипнику такого размера до 100 грн.
Но почему у подшипника обоймы из пластилина?

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 31 Августа, 2018 11:52    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Литье бывает разным, от наляпать металла в земляную форму до высокоточных пресс-форм и литья под давлением. Плюс качество металлов корпуса и вала, качество подшипника, уплотнения, обработки, сборки, весьма вероятно отсутствующий контроль качества - вот и получаем изделия, отличающиеся по стоимости в разы, и совершенно разными результатами применения.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сентября, 2018 20:12    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

спасибо за виску, быстро оперативно, пока работает
Вернуться к началу
   

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2018 11:14    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

купил пару стоек стабилизатора MOOG.
на месте оказалось , что у одной стойки отсутствует втулка.

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Fill
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.08.2011
Последнее посещение: 07.02.2024
Имя: Юрий
Возраст: 47
Сообщения: 377
Откуда: Киев
Автомобиль:
Renegade 1.4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сентября, 2018 9:54    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Приняли стойку без проблем назад, сразу вернули деньги, такая пришла из Америки - без металлической втулки :(

В следующий раз при возникновении вопросов - обращайтесь сразу в офис, т.к. физически нет возможности постоянно пристутсвовать на форуме.


Сб 15 Сентября, 2018 11:14 Скорп писал(а):
купил пару стоек стабилизатора MOOG.
на месте оказалось , что у одной стойки отсутствует втулка.

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сентября, 2018 11:19    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Пт 21 Сентября, 2018 9:54 Fill писал(а):
Приняли стойку без проблем назад, сразу вернули деньги, такая пришла из Америки - без металлической втулки :(

В следующий раз при возникновении вопросов - обращайтесь сразу в офис, т.к. физически нет возможности постоянно пристутсвовать на форуме.



понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Fill
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.08.2011
Последнее посещение: 07.02.2024
Имя: Юрий
Возраст: 47
Сообщения: 377
Откуда: Киев
Автомобиль:
Renegade 1.4

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сентября, 2018 12:29    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой



Пт 14 Сентября, 2018 20:12 Hennady писал(а):
спасибо за виску, быстро оперативно, пока работает
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 13:47    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

https://www.rockauto.com/en/catalog/jeep,1995,cherokee,4.0l+l6,1180268,heat+&+air+conditioning,blower+motor,6916

Мотор печки какие варианты?

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 14:11    Заголовок сообщения: АТЛАС - запчасти для вжиков и не только... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 13:47 ejen писал(а):
https://www.rockauto.com/en/catalog/jeep,1995,cherokee,4.0l+l6,1180268,heat+&+air+conditioning,blower+motor,6916

Мотор печки какие варианты?

кстати мне тоже надо, только на 92г
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 44, 45, 46 Все
Страница 36 из 46

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software