"Неправильный " VIN, или попадос "на-доверии&
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 25 Октября, 2018 9:37    Заголовок сообщения: "Неправильный " VIN, или попадос "на-доверии& Ответить с цитатой

Визуально кроме рестайловой решетки с бампером откровенных нестыковок с образом Гранда 94-го года не вижу. Насчет рестайлового бампера слыхал, что его не так просто поставить на дорестайловый кузов, но достоверной информацией это не является, а самому проверить это не было возможности. Лонжероны подвариваются, как и много чего прочего, было бы к чему вариться. Не далее как летом моему джипу и лонжероны тоже лечили https://jeep.org.ua/viewtopic.php?t=3149&start=90 , ближе к низу страницы - подгнили от ничем не замазанной сварки кого-то из предшественников.
Ну а доки - по Грандам первого поколения вопрос особо болезненный, кристалльно чистых их в наших широтах крайне мало, братками завозились и ставились на учет как попало. Если машина переоформляема безо всяких Сантадоров и прочего геморроя или его готов взять на себя продавец - дальнейшая ее эксплуатация вполне имеет место быть, менты при виде владельца за рулем не слишком уж вылизанной машины обычно теряют интерес к ее документальной чистоте.

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

VoLan
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.10.2013
Последнее посещение: 23.02.2023
Имя: Владимир
Возраст: 42
Сообщения: 1118
Откуда: Warszawa
Автомобиль:
ZJ, 98г. 2.5TD TSI

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октября, 2018 10:18    Заголовок сообщения: "Неправильный " VIN, или попадос "на-доверии& Ответить с цитатой

Кидайте вин посмотрю
_________________
Расшифровка комплектации по вин-коду Jeep, пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Doktor Livsi
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.01.2017
Последнее посещение: 13.11.2022
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 139

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октября, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Re: "Неправильный " VIN, или попадос "на-дове Ответить с цитатой

Чт 15 Марта, 2018 20:08 DizeL писал(а):
Нашел наклейку (слабозаметную) на вод.двери. Там значится вин другой, отличный, что в тех паспорте.
А при чем наклейка на двери? У меня при постановке на учет смотрели вин под стеклом и смывкой краски обнажили еще один код под правым задним сиденьем. На наклейки на всех пяти дверях вообще не смотрели, хотя там номера все одинаковые. Я думаю, что вас разводят.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

DizeL
ДжипоГитарист
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2008
Последнее посещение: 31.01.2024
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 1108
Откуда: г. Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 2.1D

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октября, 2018 20:58    Заголовок сообщения: Re: "Неправильный " VIN, или попадос "на-дове Ответить с цитатой

Пт 26 Октября, 2018 19:06 Doktor Livsi писал(а):
Чт 15 Марта, 2018 20:08 DizeL писал(а):
Нашел наклейку (слабозаметную) на вод.двери. Там значится вин другой, отличный, что в тех паспорте.
А при чем наклейка на двери? У меня при постановке на учет смотрели вин под стеклом и смывкой краски обнажили еще один код под правым задним сиденьем. На наклейки на всех пяти дверях вообще не смотрели, хотя там номера все одинаковые. Я думаю, что вас разводят.


та может и так.. инспектор сказал, что есть сомнения .. и направил на независимую экспертизу. причин не назвал. я позаглядывал туда,где он.. нашел только наклейку, которая не соответствует. есть шильдик под стеклом и шильдик под капотом.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software