Проблема с коробкой или?
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася 01
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.12.2010
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Василь
Возраст: 38
Сообщения: 1100
Откуда: Тернополь
Автомобиль:
Jeep Cherokee Lift 4,5" 4.0/AT/242/92 31х10,5r15 KM2 Jeep zj 5.9 сток

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сентября, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Проблема с коробкой или? Ответить с цитатой

Хорошо когда есть обд а меня его нет
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сентября, 2018 7:58    Заголовок сообщения: Проблема с коробкой или? Ответить с цитатой

Датчик дроссельной худо-бедно и тестером проверить можно, если память не изменяет - он 5 кОм между крайними выводами, если включиться между средним и крайним выводом и поворачивать - сопротивление должно изменяться без резких скачков. Хотя у меня до замены ДПДЗ был в состоянии хлама, особенно в зоне малых открытий - и блок управления как-то под это подстраивался. А когда установил новый без сброса клеммы и завел - машина взревела оборотами за 2 тыс.
Мне настолько пагубное влияние датчика дросселя кажется маловероятным, как и полный износ датчика в зоне большого открытия дросселя, разве что датчик совсем китайский. Но с учетом простоты проверки - почему бы и не проверить?

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software