Привет из палаты №6
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вт 01 Августа, 2017 10:23    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Не знал как назвать тему.Но думаю тут все скажет само за себя.

https://www.obozrevatel.com/show/fun/69271-gulyaj-shalnaya-imperatritsa-sotsseti-vzorvali-memyi-na-goloe-plate-lolityi.htm

No comments.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 01 Августа, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Ну вот савченке самое то
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить

Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Это каким же идиотом надо быть
http://www.bagnet.org/news/accidents/354372/moshenniki-obmanuli-poltavchanina-na-25-tys-dollarov

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 14:26    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Лох это судьба
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 14:33    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Аж захотелось побыть лохом, у которого 25 килобаксов валяются без дела. Впрочем, о них уже позаботились специальные люди
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Вт 16 Января, 2018 14:33 Unknown писал(а):
Аж захотелось побыть лохом, у которого 25 килобаксов валяются без дела. Впрочем, о них уже позаботились специальные люди
прикольно другое.
в Харькове к кокомуто оайтишнику прийшли господа, пригрозили ножиком, и перевели 15 биткойнов с кошелька на кошелек. И ушли. Прихватив 2000 гривен наликом.

Так вот, шо цикавое. Шо мущин вроде как нашли, но привлечь могут только за 2000 гривен. А не взяли б их - была б хулиганка.

Пруф: в реестре судовых решений есть вкуснятина. Мне лень искать. Интересно кому-то?

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сентября, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

https://www.44.ua/news/2155357/v-kieve-trebuut-ocistit-dnepr-ot-sine-zelenyh-vodoroslej
Да .И еще пусть сделают чтобы рыба пердеть перестала.

P.S.Или может пусть дяденьки прогуливающиеся на катерах поубирают нах свои дачи с Кончи да намытые берега пораскапывают.А там глядь и русло очистится.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 14 Марта, 2019 20:38    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

https://strana.ua/news/190763-kievljanin-v-tsentre-stolitsy-kupil-u-ulichnoho-menjaly-fantikov-na-million-hriven.html

Чувак видно реально идиот(хотя чтобы добыть столько бабла хоть какие-то мозги нужны).

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

LAS
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 26.06.2018
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 46
Сообщения: 449
Откуда: Краматорск
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 1995 г.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Марта, 2019 15:19    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

Не нашел куда воткнуть.
https://korrespondent.net/city/kiev/4076587-v-kyeve-v-salone-avtomobylia-obnaruzhyly-hranatu
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноября, 2019 19:29    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/byl-v-sostoyanii-affekta-advokat-obyasnil-strelbu-na-svyatoshino-1357492.html

Какая мля травля какой буллинг он че подросток?
Человеку регулярно напоминали погасить долги-значит теперь это можно трактовать как травлю.
А причем тут состояние аффекта.У него что жену на глазах трахнули или дочь пытались зарезать(извиняюсь но именно при подобных ситуациях применим термин - состояние аффекта).
Но подстрелить адвоката или юриста дело весьма проблемное.Чуваку теперь не позавидуешь.
Но вопрос в другом.
А куда же мы так докатимся?

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноября, 2019 21:19    Заголовок сообщения: Привет из палаты №6 Ответить с цитатой

п'ятниця 08 Листопада, 2019 19:29 Серго писал(а):
https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/byl-v-sostoyanii-affekta-advokat-obyasnil-strelbu-na-svyatoshino-1357492.html

Какая мля травля какой буллинг он че подросток?
Человеку регулярно напоминали погасить долги-значит теперь это можно трактовать как травлю.
А причем тут состояние аффекта.У него что жену на глазах трахнули или дочь пытались зарезать(извиняюсь но именно при подобных ситуациях применим термин - состояние аффекта).
Но подстрелить адвоката или юриста дело весьма проблемное.Чуваку теперь не позавидуешь.
Но вопрос в другом.
А куда же мы так докатимся?

Але там ситуація в іншому(з сюжету на одному з каналів). Чувак під'єднав квартиру до резервної лінії живлення+та що освітлює під'їзд(оплату з яку мешканці під'їзду ділять між собою порівну). Тобто мешканці всього під'їзду сплачували рахунок за електрику цього штриха, і не один місяць. Тому йому неодноразово вказували на цю хуйню. Штатний електрик того ОСББ декілька разів від'єднував цю квартиру від резервної лінії на відповідну до лічильника, після чого власник квартири самовільно повертав все назад. І так декілька різів протягом 1.5 року чи більше. От і того разу люди прийшли по кошти на сплату електрики. А чувак "мені похуй, йдіть туда ж", потім карабін і ба-бах.
Тепер він засмучений мля, бо не розумів своїх дій? А слова "щас я вам винесу гроші" це як? Повне розуміння того що будеш виконувати в наступних діях.
Погано одне. Притягнули за статтею "Хуліганство". Який широкий спектр цієї статті, від пострілу з гранатомета чи гранати у двір, до підсрачника якомусь підару. А якби то була "Замах на вбивство", то і зжопився він би сильніше, там строк стартує класний. Таких треба
А взагалі, то. Да, куди котиться світ в якому ми живемо, не в планетарному а в місцевому масштабі. Відповідь одна, БЕЗКАРНІСТЬ. Вона кругом, по телеку і в оточуючому житті. Вбив, збив, згвалтував, вкрав - ай-я-я-я, це погано так робити. Йди додому і подумай на своєю поведінкою.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software