Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 15:27    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 13 Ноября, 2017 22:47 root писал(а):

Я каждый раз когда вижу в Украине машину на еврономерах сразу чувствую что у нас уже Европа а не совок, одни позитивные эмоции и это прекрасно KR - это Краков, RZ - это Жешув, ну круто же.


да какая нафиг европа.
ни один из этих корчей в западной европе не был бы допущен к эксплуатации.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 17:49    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 15:27 Скорп писал(а):
Пн 13 Ноября, 2017 22:47 root писал(а):

Я каждый раз когда вижу в Украине машину на еврономерах сразу чувствую что у нас уже Европа а не совок, одни позитивные эмоции и это прекрасно KR - это Краков, RZ - это Жешув, ну круто же.


да какая нафиг европа.
ни один из этих корчей в западной европе не был бы допущен к эксплуатации.

Эскалейд (что про три ляма) тоже?

lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 20:35    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 16:27 Скорп писал(а):
Пн 13 Ноября, 2017 22:47 root писал(а):

Я каждый раз когда вижу в Украине машину на еврономерах сразу чувствую что у нас уже Европа а не совок, одни позитивные эмоции и это прекрасно KR - это Краков, RZ - это Жешув, ну круто же.


да какая нафиг европа.
ни один из этих корчей в западной европе не был бы допущен к эксплуатации.


Могу только за Польшу сказать, ездят корчи всякие, и такие как у нас на бляхах тоже. Даже камазы старые по Кракову рассекают.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 15:42 SPN-87 писал(а):
Пн 13 Ноября, 2017 23:47 root писал(а):
Блин, ребята, вас не заебало репостить уебана Назаренко который загадил фейсбук высерами о бляхах, пользе высоких ставок растаможки и поддержке нацпроизводителя которого нет?
Ну это ж конченый урод ездящий на Эскалейде и топящий за ланосы и жигули для терпил ...


Андрей, ты прибегаешь к классическому ad hominem ( https://uk.wikipedia.org/wiki/Argumentum_ad_Hominem )
По-сути Назаренко (ни разу о нем не слышал до этого) - просто сделал репост текста Ланецкого в котором нет ссылки на первоисточник.

Тут ( https://korrespondent.net/ukraine/3906316-lytva-budet-nakazyvat-vladeltsev-avto-nezakonno-vvezennykh-v-ukraynu ) есть и перевод и ссылка на литовский первоисточник.

Можно, конечно, и дальше рассказывать какой гандон Назаренко и иже с ним и как они "засрали" фейсбук - только сути проблемы это никак не изменит. Там, за это - уголовные дела, с вытекающими последствиями для счастливых обладателей "евроблях" тут.
Кстати - историй, подобных этой https://www.facebook.com/photo.php?fbid=748797048659021&set=a.283124398559624.1073741828.100005861986993&type=3&permPage=1 уже не мало и будет еще больше. Но об этом адепты "евроблях" либо молчат, либо тупо не хотят знать.


Зы. Уси на майдан ! .... в Вильнюс... угу...


Да ни к чему я не прибегаю. У меня в Фесбуке постоянно вылазят его высеры которые лайкают или дизлайкают мои друзья. Когда мы организовывали и проводиили протест против повышения транспортного сбора в 2009 году он был нашим ситуативным союзником так как это затрагивало его бизнес интересы, теперь мы по разные стороны баррикад. И его высеры по поводу каждой негативной новости о бляхах лично меня раздражают.
Мое мнение, если бы государственные мужи пеклись о народе и государственной казне, а не о своих интересах то растаможка любого автомобиля была бы ровно 1000 долларов США не зависимо от возраста, экологии и объема двигателя. При этом люди бы ездили на более-менее современных машинах, бюджет бы охеревал от космического объема таможенных поступлений а на развитие дороржной инфраструктуры бы шли тупо колоссальные деньки от заложенного в цену топлива транспортного сбора. Но реальность такова что эти уроды лоббируют производство конченных корчей которые продают с трехкратной наценкой насрав и на государство и на народ. Вот собственно против этого я и выступаю и поддерживаю бляхарей в их начинании. Вода камень точит.

ПС. Менеее недели назад шел домой в Кракове и увидел стоящий у обочины минивен Опель относительно не старый и вполне прилично внешене выглядящий, без рдавчины, ЛКП блестит, салон чистый и незатертый с объявой на боковом стекле - продается, цена 3400 злотых, это около 950 долларов. Машина аккуратная, наклейка техосмотра есть, лужи масла снизу нет, денег при себе было ее купить.
В Украине такое возможно?

_________________
... dirty girls love dirty trucks...

lomo-momo, Серджио, Robur, SUPER_GUTSUL
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 21:16    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 15:27 Скорп писал(а):
ни один из этих корчей в западной европе не был бы допущен к эксплуатации.

Если корч имеет исправные узлы, изучаемые при техосмотре (тормоза, рулевое, катализатор и т.п.), то будет допущен. Не имеют права не допустить, потому, что законы не имеют обратной силы. Нельзя применять требования Евро-5 для машин, которые были выпущены до введения Евро-5. А у нас верхушка считает, что применять законы вспять можно. В условной и усреднённой Европе можно ездить на старой исправной машине, никто не запрещает, просто дороже содержать, из-за ремонта и общей амортизации ТС.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

root, ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноября, 2017 23:13    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 21:16 Череп писал(а):
Вт 14 Ноября, 2017 15:27 Скорп писал(а):
ни один из этих корчей в западной европе не был бы допущен к эксплуатации.

Если корч имеет исправные узлы, изучаемые при техосмотре (тормоза, рулевое, катализатор и т.п.), то будет допущен. амортизации ТС.


ну а как он может в 15-20 летнем возрасте иметь _все_ исправные узлы, именно все, потому как нормальный техосмотр проверяет все, вплоть до маленьких сколов на лобовухе.
я вчера поменял радиатор за 15 евро (еще раз спасибо Сане с Зазимья).
где нить в германии на круг со снятеим и заменой всех жиж вышло бы не меньше 300 евро плюс сам радиатор.
ну и кому там надо таким заморачиваться, проще спихнуть этот хлам в третью страну типа украины , а тут будут ездить, подливать тосол или водичку из речки, пока голова не пизданет и будет пердеть белым дымом на два квартала.

в 2 случаях из трех когда еду за бляхером он воняет сизым дымом неисправной цилиндро-поршевой группы
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноября, 2017 1:24    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Не вопрос, я могу поменять радиатор за 300 евро. Не Зазимье, конечно, а жалкий Печерск, зато будет "как в Европе". Ну что, готовы платить? Вот только в какой-нибудь Франции 300 евро отличаются от наших 300 евро. Потому и цены должны быть сопоставимыми, а в случае с машинами явный диссонанс получается, потому, что за среднюю годовую зарплату в Украине, если ничего не кушать и не платить за жильё, можно купить аж целый ушатанный Ланос. Думаю, что за среднюю французскую зарплату, если в сферическом вакууме не кушать и не платить за жильё, можно купить новую Короллу. Не кушать мы, конечно, не можем, потому реально за нашу среднюю годовую зарплату мы не купим ничего, а в Европках есть доступное кредитование, и мы если не за год, так за два-три под небольшой процент всё-таки купим себе эту Короллу.

На вопрос, как 15-20-летний корч будет проходить ТО, отвечаю - так же, как и двухлетняя машина, у которой закончилась гарантия. В нашем случае, в Украине, есть 31 раздел ПДД, в котором прописаны допустимые значения и состояния всех узлов, подпадающих под ТО, описаны неисправности, запрещающие эксплуатацию ТС, или же движение ТС. Как то люфт рулевого управления в градусах, длина тормозного пути, герметичность системы выпуска, остаточная глубина протектора, нормативы содержания вредных веществ, наличие и состояние стояночного тормоза и т.п., желающие могут ознакомиться.

Опять же, я не хочу, чтобы у нас тут была калька с Европы. Надо брать со всего мира лучшее и не доводить до абсурда. Скол на лобовом стекле не должен быть причиной отказа в прохождении ТО. Опять же, в наших ПДД есть внятный и логичный перечень требований к ТС, так что отталкиваться уже есть от чего, можно не копировать чужой опыт.

Понимаете, прелесть законов в том, что они должны быть объективными и беспристрастными. Если 15-летняя машина исправна и укладывается в нормативы, то с точки зрения закона она имеет такое же право передвигаться по дорогам, как и свежее кредитоведро из салона. Закон должен быть объективным, и точка. Закон не должен задаваться вопросами, откуда человек возьмёт деньги на запчасти для Ауди из Европы, если он не может купить растаможенный Ланос. Это не его - закона - собачье дело! Закон не должен задаваться вопросом, как увеличится в городе количество пробок - это тоже не его собачье дело! Росказни о том, что люди не будут чинить свои машины, что мы будем жить в пробках и весь асфальт разрушится от неимоверного количества автомобилей - это предварительный вброс оправданий от тех, кто не в состоянии выполнять свои прямые градоуправленческие функции. Должна быть возможность дёшево купить нормальную машину, и это не должно обсуждаться в принципе.

По сути, как я вижу проблему - есть два крупных лагеря. Одни говорят "Машины должны быть доступными", другие говорят "Машины должны быть втридорога". Логика подсказывает мне, что сейчас не конец 19 века, и правы всё-таки люди из первого лагеря.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноября, 2017 2:25    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 14 Ноября, 2017 22:07 root писал(а):
Да ни к чему я не прибегаю. У меня в Фесбуке постоянно вылазят его высеры которые лайкают или дизлайкают мои друзья...

Проехали... В отличие от тебя, я об этом человеке до сегодняшнего дня ничего не слышал. Обойдемся без его упоминания...

Вт 14 Ноября, 2017 22:07 root писал(а):
... поддерживаю бляхарей в их начинании. Вода камень точит.

По-видимому ты сути этой проблемы не понял.
(еще раз ссылка на статью/перевод в которой есть сылка на первоисточник в Литве: https://korrespondent.net/ukraine/3906316-lytva-budet-nakazyvat-vladeltsev-avto-nezakonno-vvezennykh-v-ukraynu )

ЕСЛИ (ключевое) - вся эта ситуация с нарушением таможенного законодательства Литвы подтверждается - ТО эти 59 тысяч счастливых обладателей "евроблях" (по внутри-европейской цене) по этой схеме - просто лишаются своих приобретенных "за непосильно нажитые" "евробляхи". Ибо:
- Либо эти машины подлежат конфискации при пересечении границы с ЛЮБОЙ страной ЕС.
- Либо эти машины подлежат аресту/конфискации полицией Украины по запросу Литвы (уже представляю вопли про злочЫнну владу... угу...)
Цитата:
...владельцам автомобилей, которые ввезли их в качестве сотрудников компании, грозят серьезные обвинения...


59 тысяч граждан Украины по данным таможенного департамента Литвы (НЕ Украины) - "счастливых" обладателей "евроблях" только по одной этой схеме. Которые тут много рассказывали о законности и т.д. ...

Как ты думаешь - у кого они будут требовать возврата лэвэ ? У тех, кто под следствием ТАМ ? В Литве ? Бу-га-га

А, и еще... существует такая же схема и с Польшей... ванговать не хочу, но могу предположить, что после выборов в Польше - поляки тоже этот вопрос могут поднять. Сколько еще таких счастливых водителей-обладателей польских евроблях - пока не известно.

Повторюсь - это ЕСЛИ (ключевое) - вся эта ситуация с нарушением таможенного законодательства Литвы подтвердится

Зы. АО "МММ" "Расплата"


Вт 14 Ноября, 2017 22:16 Череп писал(а):
Если корч имеет исправные узлы, изучаемые при техосмотре (тормоза, рулевое, катализатор и т.п.), то будет допущен. Не имеют права не допустить, потому, что законы не имеют обратной силы. Нельзя применять требования Евро-5 для машин, которые были выпущены до введения Евро-5. А у нас верхушка считает, что применять законы вспять можно. В условной и усреднённой Европе можно ездить на старой исправной машине, никто не запрещает, просто дороже содержать, из-за ремонта и общей амортизации ТС.


ээээ... не передергивай...
Старые машины евро2/3/4/5, независимо от их возраста - никто в ЕС не запрещает к эксплуатации при условии их исправности. Это действительно так (кстати, не забывай о едином таможенном пространстве стран ЕС в котором тоже есть нюансы).
Но ввезти и растаможить даже новое авто ЕВРО5 (и тем более ниже) - нельзя (Германия, Австрия, Швейцария, Италия - как минимум). Есть исключения, но эти исключения касаются либо для получивших вид на жительство (и то с определенными ограничениями), либо варианты с конским ценником растаможки как 2 новые машины.

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноября, 2017 9:47    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение Рута.
Б/у авто из Европы должно быть доступным. При доступности водилы спокойнее будут избавлятся от 40 летних Москвичей, Жигулей и прочих раритетов, которые и опаснее и грязнее "корчей из ЕС".
С учетом что средний возраст авто в Украине 20 лет, пригнав иномарку 15 лет ты делаешь благо.
Единственное что все должно быть в правовом поле. Если такси на литовских номерах, то это уже п...ц как попрано законодательство.

Помимо преимуществ указанных Рутом, добавлю.
В Украине серьезные проблемы с металлоломом. Его просто нет, а потенциал металлургии есть (в отличии от той же Польши). И если металлурги экспортируют из-за границы металлолом (потому как внутренних поступлений не хватает), то в чем проблема. Пусть граждане ввозят, так еще и налоги платить будут. А так получается, что машины не доступные, металлурги останавливают заводы. Так государство еще и квоты на импорт-экспорт металлолома ставит. И этим самым нарывается на конфликт с ЕС и ВТО...
https://www.segodnya.ua/economics/business/v-ukraine-ostryy-deficit-metalloloma-pochemu-tak-sluchilos-i-chto-delat-731138.html
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноября, 2017 14:45    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

"Евробляхерам" на заметку : http://grom-ua.org/node/1840

Доступным языком о возможных перспективах и последствиях.

Пару цитат:
Цитата:
Литовские и польские власти всерьез взялись за проблему евроблях. Но интересует их вовсе не нарушение украинских таможенных правил, а вполне конкретные преступления, предусмотренные их родными уголовными кодексами.

Цитата:
... аналогичную литовской работу уже начинают и польские правоохранители.

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноября, 2017 15:14    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 16 Ноября, 2017 14:45 SPN-87 писал(а):
"Евробляхерам" на заметку : http://grom-ua.org/node/1840

Доступным языком о возможных перспективах и последствиях.

Пару цитат:
Цитата:
Литовские и польские власти всерьез взялись за проблему евроблях. Но интересует их вовсе не нарушение украинских таможенных правил, а вполне конкретные преступления, предусмотренные их родными уголовными кодексами.

Цитата:
... аналогичную литовской работу уже начинают и польские правоохранители.

В отличие от наших - запросы в МВД посыпятся потоком, и наши их будут исполнять с небывалым рвением.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

SPN-87
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноября, 2017 15:44    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 16 Ноября, 2017 16:14 ejen писал(а):
В отличие от наших - запросы в МВД посыпятся потоком, и наши их будут исполнять с небывалым рвением.


Я в этом ни на йоту не сомневаюсь.
Плюс ко-всему - в случае окончательного подтверждения всей этой эпической аферы с "евробляхами" - счастливым обладателям стоит подумать, как они в будущем будут ездить в ЕС и что их может ожидать при пересечении границы (отказ - как "лайт" вариант, штраф - как усредненный вариант, либо "каталажка").

Зы. Но разговоров про законность было много... дааа...

ЗыЗы. "Кроилово приводит к попадалову"(с)

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноября, 2017 15:28    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

четвер 16 Листопада, 2017 15:44 SPN-87 писал(а):
... счастливым обладателям стоит подумать, как они в будущем будут ездить в ЕС и что их может ожидать при пересечении границы (отказ - как "лайт" вариант, штраф - как усредненный вариант, либо "каталажка")...
Тут треба розділити відповідальність:
1. Про "счастливого обладателя" ані Польща, ані Литва нічого не знають, бо 80-90% авто ввезенні в Україну громадянами ЕС. Вони будуть шмагати своїх як фізичних осіб, так і юридичних.
2. Якщо авто зареєстровано на "счастливого обладателя" і він користується ним тут в Україні на умовах 5/10, і сплачує в ЕС усі страхівку та ТО, то питань до нього не буде ані від кого.

Просто 5/10 - це гемор на жопу справжній, тому всі й завозять через нерезидента.

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

мне моя машина по налогам и сборам + страхова(зеленая карта на год )+ тех осмотр стала в 900 долларов .

врядли таких кто платит все сборы по месту регистрации много .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вт 20 Февраля, 2018 18:52    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

вот они, дешевые европейцы:

сделал выборку по гранду срт 2007-2008-й год на авто риа

https://auto.ria.com/search/?year[0].gte=2007&year[0].lte=2008&categories.main.id=1&brand.id[0]=32&model.id[0]=315&price.currency=1&engine.gte=6&abroad.not=0&custom.not=1&page=0&size=10

и на mobile.de

https://www.mobile.de/ru/автомобиль/jeep-grand-cherokee/vhc:car,ms1:12600_7_,frn:2007,frx:2008,ccn:6000,dmg:false,vcg:



Украина:

два предложения по 2007-му году
$21000
$22000
одно предложение по 2008-му году
$35000


Европа:

три предложения по 2007-му году
$21000
$33000
$37000
шесть предложений по 2008-му году
$21000 - $37000


где дешевые европейские джипы срт??
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52 Все
Страница 31 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software