Наш любимец "Jeep Grand Cherokee 5.9"
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пн 06 Февраля, 2017 0:37    Заголовок сообщения: Наш любимец "Jeep Grand Cherokee 5.9" Ответить с цитатой

а какая разница, кто на каком дрифтует?

ценность авто от этого не падает. да и это дело каждого, что делать с авто. и авто не убивается от такого. а любую поломку можно починить. и сын должен ездить с пелёнок. я благодарен своему отцу, за то что садил меня за руль ещё до того, как я говорить начал. а если б у меня в детстве было 3 жипа, а б ваще как в раю жил бы. щас у меня их только 2, хочу ещё. для скорости у меня седан, но это с каждым годом теряет актуальность из-за камер и ездаков на клопах.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пн 06 Февраля, 2017 0:38    Заголовок сообщения: Наш любимец "Jeep Grand Cherokee 5.9" Ответить с цитатой

такое впечатление, что жип на видео знакомый.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 06 Февраля, 2017 6:33    Заголовок сообщения: Наш любимец "Jeep Grand Cherokee 5.9" Ответить с цитатой

Diesel822 писал(а):
в следуещем ряду на лево и сразу три бокса. вспомнил?
Я уж подумал,что меня под полтинник шиза начала косить...Саня,хоть и картинка на видео размыта,но твою репу с косичкой забыть невозможно да и что за закосы и шифры?Не думал я что Diesel822 это ты.Юра просто не в курсах,как у Вас на выход Джипы тестируются.Так говоришь насобирал три крокодила...мы едем в гости к Вам?А красная зетка еще жива?
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пн 06 Февраля, 2017 9:14    Заголовок сообщения: Наш любимец "Jeep Grand Cherokee 5.9" Ответить с цитатой

все, їду в гості)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software