Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабря, 2016 14:58    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

How to rebuild a Chrysler Hemi in 5 minutes https://www.youtube.com/watch?v=baX5ZFHqWi4 страничка https://www.facebook.com/HagertyClassicCars/?hc_ref=NEWSFEED
Maniac, Серый ДЖИПЕР, Кум, LeRiK, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабря, 2016 16:41    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

прелесть
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Seriy susanin
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.02.2014
Последнее посещение: 21.08.2023
Имя: Seriy
Возраст: 40
Сообщения: 390
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабря, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Прикольно. Ктоб мне так быстро откапиталил мотор
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабря, 2016 19:35    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Seriy susanin писал(а):
Прикольно. Ктоб мне так быстро откапиталил мотор

начнем с вопроса - где?
обратите внимание какая чистота и наличие инструмента, и подход похоже без понтов (ну грязный ну и помоем)

такой "заповедник" у нас в принципе существует?

orest
Вернуться к началу
   

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабря, 2016 22:38    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Seriy susanin писал(а):
Прикольно. Ктоб мне так быстро откапиталил мотор



могу я, но не так быстро. обычно качественно и чисто. если косяки, исправляю.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2016 0:42    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Фигасе. Я чото думал что хеми биг блок не бывает...
Поршни с выборкой под чарджер. Ну тоесть для уменьшения степени сжатия. Это мотор для драга?

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2016 6:02    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Yalta_biker_UA писал(а):
Фигасе. Я чото думал что хеми биг блок не бывает...
Поршни с выборкой под чарджер. Ну тоесть для уменьшения степени сжатия. Это мотор для драга?


там же выпуклые поршни. для увеличения сжатия.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
Seriy susanin писал(а):
Прикольно. Ктоб мне так быстро откапиталил мотор

начнем с вопроса - где?
обратите внимание какая чистота и наличие инструмента, и подход похоже без понтов (ну грязный ну и помоем)

такой "заповедник" у нас в принципе существует?


Я когда на шниве менял гидрокомпенсаторы на болты у моториста в Боярке, то вот состояние его ремзоны примерно как тут выглядит. Может только площадь меньше.

Мне в этом всем деле, что на ролике, непонятно только одно - а чо они маслозаливную горловину оставили внизу? Как теперь масло в тот мотор заливать?

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2016 20:45    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

ну, у меня такого бокса нет. это как мечта. но, делаю всё чисто.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Андрей Печерск
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.05.2011
Последнее посещение: 25.10.2022
Имя: Андрей
Возраст: 52
Сообщения: 1012
Откуда: Киев, Печерск
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 26 Декабря, 2016 1:11    Заголовок сообщения: Как восстановить chrysler hemi эа 5 минут! Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
начнем с вопроса - где?
обратите внимание какая чистота и наличие инструмента, и подход похоже без понтов (ну грязный ну и помоем)

такой "заповедник" у нас в принципе существует?

Заповедник тех, для кого слова "качество" и "гарантия" не пустой звук, работает на Печерске. С инструментом тоже полный порядок. Есть и стапель, и специальные приспособы для демонтажа двигателя, например, копия крайслеровского кронштейна сугубо для мотора 4,7. Съёмники различные, для дизельных форсунок, для сальников клапанов и гидрокомпенсаторов. Даже фирменный VAG-овский съёмник для катушек зажигания с набором под все их автомобили, в т.ч. Seat, Porsche, Bentley. Рассухариватели с набором переходников под любые тарелки клапанных пружин. Для хонингования. Для установки вкладышей нижних распредвалов. Нутромеры для измерения округлости цилиндра.

И ещё два примера нашего подхода к работе с двигателями.
1) Audi A4 2.5 TDI. Понадобилось узнать компрессию - пошли и купили дизельный компрессометр.
2) Grand Cherokee 4.7 H.O. Захотели узнать кривизну плоскостей БЦ и ГБЦ до того, как отдавать на шлифовку - купили эталон ровного метра. На минуточку почти 600 грн. за кусок железа - плевать, всё для победы.

За свою работу краснеть не приходится. А любые возможные предъявы, сделанные не в глаза на станции (в т.ч. и на этом форуме), не засчитываются, т.к. по факту было бы этим крикунам что предъявить - предъявили бы в порядке гарантии. Которая у нас, повторюсь, действует.

_________________
067 23 16 242

arcane, skad12, cyrill3, rendevor, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software