Продам литые диски на 17
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perchik76
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2014
Последнее посещение: 28.12.2016
Имя: Роман
Возраст: 44
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE WJ. TOYOTA HILUX

СообщениеДобавлено: Пт 11 Марта, 2016 9:35    Заголовок сообщения: Re: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
perchik76 писал(а):
Продам диски с резиной на 17 для JEEP GRAND CHEROKEE WJ ,есть 5 дисков -4 с резиной одинакового протектора +запаска(новая)

Нравится слово "новая" 2000 или 2001 года?
Без обид
придираться к словам -это последнее дело,"новая" имелось ввиду не езженная с износом протектора0% и диск не эксплуатировался на машине,телеге ,велосипеде и др.транспортных и нетранспортных средствах .Такой ответ Вас устраивает?И по поводу года выпуска запаски "2000или 2001 года" я так понял что эта цифра Вами высосана из пальца дабы приуменьшить цену самой покрышки,могу Вас разочаровать -запаска2010 года выпуска.

Последний раз редактировалось: perchik76 (Пт 11 Марта, 2016 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 11 Марта, 2016 9:44    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

Я не придираюсь, я о том, что ставить на джип такую "новую" резину пятнадцатилетней давности как минимум опасно для жизни.
Поэтому и предложил 500 грн для телеги-павильона для пчел.
Есть горький опыт. Купил лежалую хакку зимнюю, проехал 100 км, по дороге выстрелили три колеса из четырех. Год выпуска в студию, если я не прав..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

perchik76
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2014
Последнее посещение: 28.12.2016
Имя: Роман
Возраст: 44
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE WJ. TOYOTA HILUX

СообщениеДобавлено: Пт 11 Марта, 2016 9:56    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
Я не придираюсь, я о том, что ставить на джип такую "новую" резину пятнадцатилетней давности как минимум опасно для жизни.
Поэтому и предложил 500 грн для телеги-павильона для пчел.
Есть горький опыт. Купил лежалую хакку зимнюю, проехал 100 км, по дороге выстрелили три колеса из четырех. Год выпуска в студию, если я не прав..
еще раз вам осмелюсь напомнить-это ЗАПАСКА-нужна для аварийного использования
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

perchik76
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2014
Последнее посещение: 28.12.2016
Имя: Роман
Возраст: 44
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE WJ. TOYOTA HILUX

СообщениеДобавлено: Пт 11 Марта, 2016 10:58    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
Я не придираюсь, я о том, что ставить на джип такую "новую" резину пятнадцатилетней давности как минимум опасно для жизни.
Поэтому и предложил 500 грн для телеги-павильона для пчел.
Есть горький опыт. Купил лежалую хакку зимнюю, проехал 100 км, по дороге выстрелили три колеса из четырех. Год выпуска в студию, если я не прав..
По поводу года выпуска я уже писал,читайте выше и внимательнее.Дабы прекратить ненужные прения по поводу "старой" запаски и больше не упражняться в неродном для меня языке хочу поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ:запаска не продается отдельно от диска -это бонус человеку который купит четыре колеса для своей машины.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 11 Марта, 2016 14:15    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

Удачи в продаже
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Пт 18 Марта, 2016 23:30    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

Не, хорошие диски. Оригинал для WJ 2002-2003 г.в. Правда, с резиной на сезон... Хотел купить, жаба задушила,с..ка... Темке аппп
perchik76
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

perchik76
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2014
Последнее посещение: 28.12.2016
Имя: Роман
Возраст: 44
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE WJ. TOYOTA HILUX

СообщениеДобавлено: Чт 24 Марта, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

Черкан писал(а):
Не, хорошие диски. Оригинал для WJ 2002-2003 г.в. Правда, с резиной на сезон... Хотел купить, жаба задушила,с..ка... Темке аппп
Спасибо за хорошие слова-приятно ,шьорт поберьи
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

perchik76
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2014
Последнее посещение: 28.12.2016
Имя: Роман
Возраст: 44
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE WJ. TOYOTA HILUX

СообщениеДобавлено: Пн 12 Декабря, 2016 17:42    Заголовок сообщения: Re: Продам литые диски на 17 Ответить с цитатой

perchik76 писал(а):
Продам диски с резиной на 17 для JEEP GRAND CHEROKEE WJ ,есть 5 дисков -4 с резиной одинакового протектора +запаска(новая)
Диски проданы,тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software