Відносини на форумі
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Октября, 2016 23:15    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Всім привіт! От цікаво, чому бабло так портить "Homo sapiens" , домовляюсь з людиною тут на форумі за покупку машини, довго йому мозок парив ,але то таке... Домовились, і на другий день , машина в продажу на авторіа , Тобто , телефонна домовленність не домовленість??? Може чогось нерозумію?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Сб 08 Октября, 2016 23:20    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Ничто так не укрепляет домовленність, как предоплата
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Октября, 2016 23:31    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Так йшло до того , значить я вірю в чесність.... Сам попав , на продажу своєї, щоб швидко, хотів джипа , тепер куплю патрола , може патрулеводи чесніші
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 7:38    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Розувіритись в чому? В тому ,що вже вирішували за страхування і як її забирать ... Ні тут справа в іншому , тут машина стояла за 5000 на ріа за 7000 . Неробиться так... Ну тож доляри
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 9:41    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Так йшло до того , значить я вірю в чесність.... Сам попав , на продажу своєї, щоб швидко, хотів джипа , тепер куплю патрола , може патрулеводи чесніші


Кстати о Патролах - есть один недорогой...

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 9:51    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Розувіритись в чому? В тому ,що вже вирішували за страхування і як її забирать ... Ні тут справа в іншому , тут машина стояла за 5000 на ріа за 7000 . Неробиться так... Ну тож доляри
Телефонні договори мають досить посередню силу.Найкраще-передплата.Доки передплати нема продавець має право робити з товаром що захоче.Цікаво а що він каже по телефону?
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Re: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Всім привіт! От цікаво, чому бабло так портить "Homo sapiens" , домовляюсь з людиною тут на форумі за покупку машини, довго йому мозок парив ,але то таке... Домовились, і на другий день , машина в продажу на авторіа , Тобто , телефонна домовленність не домовленість??? Може чогось нерозумію?

расскажу как меня один колупатель донимал по шниве.
Итак,
Звонит чувак ну такие обычные вопросы по хозяина, про дтп... итд и тп... Договариваемся о встрече.
Забили стрелку на метро выдубичи.

Я в назначенное время подкатил, жду. Подходит такой се штрих, почти в вышеванке и соломенной шляпе. И опять по новой. А вы хозяин? А пока жите техпаспорт, а покажите паспорт, а вот мой, а покажие номер кузова, а откройте капот... Ну в целом, обычная 20 минутная процедура засунуть нос в машину. Тут выдает: А почему у вас стекло лобовое меняли. Я такой аж проснулся. Слыш, чувак, ты о чем? Он начинает мне втерать какую-то ересь, что стекло у меня не 2008 года. или еще что-то. Ну я спрашиваю его, а чо мне бракованное стекло вклеили? Вон сколы от камней? Это ж надо какой я удачливый, что в новое стелок столько камней попало. Ну он такой... ну оно вроде новое, но вклеили вроде хорошо. Ну ок, говорю ему. Вклеили так вклеили. Слова клиента всегда закон. Проходит час заглядываний коню в зубы, я прошу чувака ускориться, бо мне на работу. Он типа кивает головой, и мы переезжаем в тенек. Проходит еще час его лазаний под коврики и отвестия. Возникает сакраментальный вопрос: а на СТО поедем? Я ему говорю, поедем дорогой. Но ты съел уже два часа моего времени, куда ехать, давай быстро. Нет говорит, я буду показывать, где поворачивать. Я ему говорю - дорогой, я ващето на работе отпросился, кто из нас знает город лучше? Ты или я? Нет говорит, мы на СТО так не поедем. Давай просто прокатимся, послушаем. Ну ок, говорю ему, на ключи, едь. Ты заебал.
Он отказывается, сидит пассажиром. Возвращаемся на Выдубичи, сидит. И тут вопрос: а раздатка работает? Я тут ваще о...ел, говорю ему, мля, чувак, тебе чо, по состоянию не понятно, что тут все работает? Я ж описании написал, что раздатка тут с тюнигом. Ну хуле она работать не будет? Ну хорошо, грит, а за хххх денег отдадите? Фига се, чувак, за эти деньги - тебе обычная нива гнилуша светит. Ладно. Ушел. Три часа выноса мозга.

Через дня три звонок.
А я видел в интернете, что у вас есть другие диски. Да, есть, но они не продаются. (ковка всмпо и гудричи тогда оценивались баксов в 800, и это загоняло цену на шниву в космос). А почему? Потому, что вам будет дорого. Почему вы так решили? Потому что я продаю их отдельно за 800 долларов. Я вам их в багажник полажу в машину, но цена +800. Не, а так отдайте. Вам же уже не надо. Мущина, они продаются отдельно. Так шо, не отдадите? Нет.

Через дня два еще раз:
А какие ключи вы мне с машиной отдадите? Не понял? Я вам дам два ключа отмашины и два брелка. Еще баллоник. Все что было с машиной - то и дам. А говорит обычные ключи? Вдруг я по дороге сломаюсь? Мужик, говорю, а если ты в дтп попадешь,мне тебе каску купить? Ну хорошо.

Еще через три дня:
А вы продали? Нет, вас жду. А давайте завтра в МРЕО. Наконец-то думаю. (и тут скараментальный вопрос) - а сколько вам гривен надо?. Мне не надо гривны. Везите доллары. А у меня нет долларов. А мне не надо гривны. Так может я куплю доллары? Покупайте. Но мне надо еще +1 день, что бы в Привате заказать. Заказывайте.

Через день.
Ну я готов, давайте завтра в мрео. Давайте. Во сколько? Часов в 10, я не успею рано. Окей.

Через час:
Давайте в мрео встретимся в 7 утра. Накой в такую срань, вы ж не успеете? Мрео с 9. Ну говорит, я такси решил взять, еще хочу сам посмотреть, а потому мы на сто подъедем что бы они посмотрели. Давай СТО грю, поеду туда сам, что бы съеканомить времени. Нет, вдруг ты ща туда поедешь, и с ними договоришься. Мужик говорю, ты меня уже заебал в край. Или в мрео, или нахуй. Ага, растный голос, раз вы нервничаете и не хотите на СТО, значит с машиной что то не так! Мужик, блять, у тебя было две недели туда попасть, а ты две недели мне ебал мозги по телефону, сожрал три часа моей жизни, и в последний момент меняешь планы? Так дела не делаются. Нет, кричит, с машиной что-то не так, вы боитесь СТО. Чувак, не боюсь, вот сейчас приезжаешь, тыкаешь пальцем на любое СТО, и едем. Давай, отрывай жопу - жду. Нет, я не в Киеве, приехать не могу. Знаешь, что, мужик, пошел ты нахуй, я знаю что с машиной все в порядке, а этот вынос мозга, ты мне сделал бесплатно. Надо было с тебя бабки брать. Иди на базар, ищи себе другую машину. Зачем вы так со мной говорите, мы же с вами договорились. Мужик - ты мне предоплату, или залог давал? Нет. Ну так пошел нахуй. И нажал красную пимпу. Больше я его не слышал.

_________________
БЖ моего Бонифация

Серго, kentavr, вовчик, Док, Yalta_biker_UA, Коля Свит
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

VAD писал(а):
Johny писал(а):
Так йшло до того , значить я вірю в чесність.... Сам попав , на продажу своєї, щоб швидко, хотів джипа , тепер куплю патрола , може патрулеводи чесніші


Кстати о Патролах - есть один недорогой...

Сцылку дай. Ищу занедорого, можно битый в зюзю.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Мозок парив , по поводу проблемки по машині, на рахунок завдатка було сказано, відмовився, сказав ,що договір в силі . Просто хочу ,щоб шановний форумчанин написав все ,що казав мені....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 13:28    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Нехай сам розкаже... так буде правельніше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 13:51    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
хахаха, після того, як ти вже заочно повозив чоловіка мордою кілька разів, розповів на 95% всю історію, недоказавши її до кінця, тепер "нехай сам розкаже"???

вибач, але я чомусь розмію того, хто міг недочекатися від тебе рішучих дій по машині )))


Яких ще дій, вранці домовляємось, що Він сам прижене( ініціатива продавця) машину на вихідні. На слідуючий день : вибач я можу продати дорожче... Так це нічо, я ж лох машину продав.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 14:59    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
варто було б одним постом написати все в деталях. із зазначенням власника і авто.
а то якось виходить дуже схоже на просте "випустити пар".
форум нічого нікому не винен, як на мене.
деколи й кум може кинути гірше за чужу людину, і винна не "родина", а сам кум.
ну й той, хто йому довіряв, звичайно.

співчуваю, шукай іншу машину.
а що хоч купував таке цінне?


Форум звичайно ніпричому, просто після слів : " я не перекуп , хочу продати в хороші руки", потім сказати :" що можу заробити ще штуку.... " Було багато розмов по телефону , і почав довіряти людині. Хочу просто ,щоб розсудили , може я неправ. Машина, чероке ... .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 16:16    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Значит не твоя это машина..
И не старайся по жизни впихнуть невпихуемое..
Себе дороже выйдет.
Всевышний интернет располагает..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Maniac писал(а):
хахаха, після того, як ти вже заочно повозив чоловіка мордою кілька разів, розповів на 95% всю історію, недоказавши її до кінця, тепер "нехай сам розкаже"???

вибач, але я чомусь розмію того, хто міг недочекатися від тебе рішучих дій по машині )))


Яких ще дій, вранці домовляємось, що Він сам прижене( ініціатива продавця) машину на вихідні. На слідуючий день : вибач я можу продати дорожче... Так це нічо, я ж лох машину продав.
забей. может ему было лень ехать. А может просто передумал.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johny
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.03.2014
Последнее посещение: 04.11.2023
Имя: Андрій
Возраст: 38
Сообщения: 66
Откуда: Чернівці
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 09 Октября, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Відносини на форумі Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Johny писал(а):
Maniac писал(а):
хахаха, після того, як ти вже заочно повозив чоловіка мордою кілька разів, розповів на 95% всю історію, недоказавши її до кінця, тепер "нехай сам розкаже"???

вибач, але я чомусь розмію того, хто міг недочекатися від тебе рішучих дій по машині )))


Яких ще дій, вранці домовляємось, що Він сам прижене( ініціатива продавця) машину на вихідні. На слідуючий день : вибач я можу продати дорожче... Так це нічо, я ж лох машину продав.
забей. может ему было лень ехать. А может просто передумал.


Та я вже забив , але я б так непоступив...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software