Черный дым + коды диагностики
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rukhov
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2007
Последнее посещение: 23.10.2019
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 597
Откуда: Odesa
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 '89 РКПП 242, Fiat 500X 1.4 Turbo АКПП 9

СообщениеДобавлено: Вт 08 Января, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Черный дым + коды диагностики Ответить с цитатой

gunR писал(а):
А куда вакуумную трубку деть которая на МАР идёт? Оставить в покое этот узел, как есть?

трубка в МАР идет из корпуса дроссельной заслонки, по идее сейчас если туда ничего не воткнуто у тебя должно там со свистом сосать воздух
gunR писал(а):
А какой вольтаж выхода у твоей примочки? Или лучше экспериментально находить?

это сугубо индивидуально, в моем случае получилось сейчас примерно 3.9 В, но это выставлено методом ненаучного тыка, надо конечно более научно настроить на стенде где то на СТО...
gunR писал(а):
Подскажи, пожалуйста, какие типы резисторов ты использовал, и их маркировку. А если есть возможность то и элсхему подключения

схема с рисунками есть тут
http://www.angelfire.com/my/fan/MAP_adjuster.html
устройство представляет собой перестраиваемый стабилизатор напряжения который элементарно собирается из отечественных элементов радиолюбителем
я делал типовую схему отсюда (рис.3)
http://www.rem-tv.odessa.ua/help/stab.html
упростив ее выкинув все конденсаторы и диоды
gunR писал(а):
Лямбду себе заказал? Или решил пока так ездить?

лямбду пока не заказал, ждал окончания праздников, но заказывать буду обязательно...
оно вроде хорошо и так сейчас, но боюсь прогорания клапанов, ну и вообще с лямбдой все таки лучше


Последний раз редактировалось: rukhov (Ср 09 Января, 2008 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

gunR
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2007
Последнее посещение: 19.12.2014
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 798
Откуда: Berdyansk is a Town Resort
Автомобиль:
No...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Января, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Черный дым + коды диагностики Ответить с цитатой

Сэнкас. Вроде всё понятно. Если чё буду спрашивать тебя как практика.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

rukhov
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2007
Последнее посещение: 23.10.2019
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 597
Откуда: Odesa
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 '89 РКПП 242, Fiat 500X 1.4 Turbo АКПП 9

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2008 0:19    Заголовок сообщения: Черный дым + коды диагностики Ответить с цитатой

gunR писал(а):
Я для себя узнавал сколько стОит лямбда и сроки доставки: 326грн до 30дней. Если надо дам телефон/координаты

кстати, я звонил туда, цену сказали 438 (может потому что я не спросил Игоря?) ...
ну и потом перенаправили меня к нашему одесскому продавцу, в результате я попал в тотже магазин где щас все покупаю :)
ну и кстати цена 326 что-то уж очень сильно похожа на цену американского диллера, т.е. без транспортных расходов и т.п...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

gunR
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2007
Последнее посещение: 19.12.2014
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 798
Откуда: Berdyansk is a Town Resort
Автомобиль:
No...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Января, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Черный дым + коды диагностики Ответить с цитатой

Наверное мне как постоянному клиенту скидка Там мою машину знают уже не один год, в смысле что расходники и всё такое у них беру, а не то что машина в состоянии перманентного ремонта А мож у них есть разделение по регионам
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software