Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8
На страницу 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сентября, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Из-за этой же кнопки круиз не работает. Но кнопка регулируется. Там можно не наклеивать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Рома З
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.05.2014
Последнее посещение: 30.03.2018
Имя: Роман

Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee 4.0 1995

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сентября, 2015 18:20    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Коля Свит писал(а):

пока в приоритете по прежнему остается этот:
http://rst.ua/oldcars/jeep/grandcherokee/jeep_grandcherokee_4416446-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
постараюсь сегодня-завтра его посмотреть, если с работы вырвусь.


При разной резине на передней и задней оси обычно раздатка страдает. Обрати внимание при просмотре.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сентября, 2015 18:27    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Unknown писал(а):
Гена - http://www.jeep.org.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=4030
.. Может он, конечно, слегка по морде получил, но как минимум надо быть внимательным


моя по морде тоже получала до меня
а когда она меня бесила, пендаля ногой в задний бампер давал
Вернуться к началу
   

Коля Свит
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2015
Последнее посещение: 08.04.2017
Имя: Коля
Возраст: 33
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Grand 95' 5.2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сентября, 2015 19:48    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

спасибо Рома, не заметил.
Гена, а ваша в продаже?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сентября, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Рома З писал(а):
Коля Свит писал(а):

пока в приоритете по прежнему остается этот:
http://rst.ua/oldcars/jeep/grandcherokee/jeep_grandcherokee_4416446-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
постараюсь сегодня-завтра его посмотреть, если с работы вырвусь.


При разной резине на передней и задней оси обычно раздатка страдает. Обрати внимание при просмотре.


Она мало того что разная, так еще и разного размера что недопустимо. Видимо очередной экономист без переднего кардана

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ДмитриY
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.10.2009
Последнее посещение: 04.05.2017
Имя:
Возраст: 59
Сообщения: 331
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Orvis 1995

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 9:59    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Sinelnikov писал(а):
Коля Свит писал(а):
еще двое свежих появилось
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_16249814.html
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_15716760.html

1 вариант мутный какой-то фотографии салона не соответствуют друг другу
2 вроде ничего

Там часть фоток с малиновой вставкой (Орвис), а часть с желтой... Так какой на самом деле?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Коля Свит
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2015
Последнее посещение: 08.04.2017
Имя: Коля
Возраст: 33
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Grand 95' 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

встретился, посмотрел.
http://rst.ua/oldcars/jeep/grandcherokee/jeep_grandcherokee_3978274.html
http://rst.ua/oldcars/jeep/grandcherokee/jeep_grandcherokee_4416446-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

резина имеет одинаковую размерность 235/75, но сзади какая то русская "мягкая". до этого все 4 были одинаковых, такие как спереди. но заднее правое "стрельнуло", порвал в яме. по этому купил пару на зад за 1050грн. кардан не снимал)
масло в коробке, раздатке, мостах и моторе тойотовское. мотор то ли 5w30 то ли 5w40, забыл. морда от рестайла - фетиш предыдущего владельца, ему просто не нравился ровный бампер к которому прилягает ровная решетка. по кузову куда смог - туда свои глаза засунул, ничего интересного не нашел. коробка втыкается переключается мягко, мосты не воют не гудят. сзади амортизаторы от транспортера. все двери, багажник, капот открываются и закрываются мягко и легко, даже двери передок не провисли. может пальцы менял, но сказал все в оригинале.
на нижнем дисплее моргают красным задние фонари. я завтыкал спросить почему.
задний мост сухой, передний немного с подтеком. так же с подтеком поддон коробки, дед сказал - разлили когда меняли.
общение с продавцом лет 70-ти сложилось дружеское, но не исключаю что мог качественно замылить мне глаза. с другой стороны, машина за себя говорит..
в целом - состояние машины на 140 миль, мне понравилась. хочу.
предложил на обмен свой сарай - сказал спросит у дочери, но она вряд ли захочет универсал. ей куку подавай, матиз и смарт. я выразил свое недовольство по поводу этих шкарлуп, дед со мной был абсолютно солидарен ... но право выбора за дочерью.
п.с. руль криво стоит, на 2 часа от центра влево. в этом я катастрофы не увидел.
п.п.с. машина в 97м привезена с болгарии на "коньячку". что это - я не понял, по базе и постановке на учет по датам совпадает. с ней завезены еще 2 черных чирика.

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Коробка в масле - не лучший вариант, мне с трудом представляется, как можно поддон облить при замене. Если есть время - почитай мои страдания в борьбе с утечками http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=10942&start=0
Стоп-сигналы на компе - либо в дополнительный стоп влеплены какие попало лампы и сопротивление не нравится компу, либо потыкать паяльником в выводы компа надо, все это мелочи

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Коля Свит
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Коля Свит
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2015
Последнее посещение: 08.04.2017
Имя: Коля
Возраст: 33
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Grand 95' 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 11:54    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

читаю.
на поддоне капель небыло, просто грязная замасленная немного.
кстати, какое давление масла на датчике должно быть на холодную и на горячую? продавец сказал у него держится стрелка между 3 и 4.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ДмитриY
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.10.2009
Последнее посещение: 04.05.2017
Имя:
Возраст: 59
Сообщения: 331
Откуда: Днепропетровск
Автомобиль:
Grand Cherokee Orvis 1995

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 11:58    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Ошибки ключем читал?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Коля Свит
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2015
Последнее посещение: 08.04.2017
Имя: Коля
Возраст: 33
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Grand 95' 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 12:13    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

ДмитриY писал(а):
Ошибки ключем читал?

нет, упустил момент. человек от меня не далеко живет, позже созвонюсь заскочу потыкаю.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 12:33    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Указатель давления на прогретом движке около вертикали (3 кажись) должен быть, на холодном мои оба движка ближе к 4 показывали. При просадке оборотов, естественно, падает, но никак не к 0. В американским приборках в других попугаях давление, но характер примерно аналогичный, норма - вертикаль
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Коля Свит писал(а):
спасибо Рома, не заметил.
Гена, а ваша в продаже?

нет, но она такая же "раздолбанная", как те что в продаже
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 13:51    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

Коля Свит писал(а):
....
резина имеет одинаковую размерность 235/75, но сзади какая то русская "мягкая". до этого все 4 были одинаковых, такие как спереди. но заднее правое "стрельнуло", порвал в яме. по этому купил пару на зад за 1050грн. кардан не снимал)

вес резины имеет принципиальное значение, даже старая росава БЦ-12 легче многих новых брендов.

на всесезонке зимой, шо корова на льду даже Фултайм 4х4 не помогает - резина нужна качественная

Коля Свит писал(а):
....
масло в коробке, раздатке, мостах и моторе тойотовское. мотор то ли 5w30 то ли 5w40, забыл.

не принципиально

Коля Свит писал(а):
....морда от рестайла - фетиш предыдущего владельца, ему просто не нравился ровный бампер к которому прилягает ровная решетка.

какое интересное слово подобрал - чтобы всунуть рестайловый бампер нужно еще вварить рестайловую металлическую саппорт балку , саппорт гриль и сам гриль - чтото дофига для фетиша


Коля Свит писал(а):
...по кузову куда смог - туда свои глаза засунул, ничего интересного не нашел.

не туда смотрел - там все гниет , только чуть медленнее, чем чероки

Коля Свит писал(а):
...
на нижнем дисплее моргают красным задние фонари. я завтыкал спросить почему.

какаято лампочка сзади не горит, может габарит или стоп

Коля Свит писал(а):
... с подтеком поддон коробки, дед сказал - разлили когда меняли.

врет

Коля Свит писал(а):
...
п.с. руль криво стоит, на 2 часа от центра влево. в этом я катастрофы не увидел.

похоже панару переднюю менял или сайленты в нем


Коля Свит писал(а):
...
п.п.с. машина в 97м привезена с болгарии на "коньячку". что это - я не понял, по базе и постановке на учет по датам совпадает. с ней завезены еще 2 черных чирика.
...

97 год это и есть рестайл - никаких ровных бамперов туда не ставилось



P.S. все сугубо ИМХО
8200 ок у.е. ть

Коля Свит
Вернуться к началу
   

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 14:15    Заголовок сообщения: Бортовой журнал Grand Cherokee 5.2 v8 Ответить с цитатой

"Привезена в 97-м" не означает выпущена в нем же, в объявлении 95-й значится и внешне всем, кроме морды, совпадает. Но насчет металлической части подмены морды ничего не могу сказать - дорестайла у меня нет. ВИН известен? Может VoLan чего интересного расскажет http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=11269&highlight=%E2%E8%ED[/b]
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12 Все
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software