подскажите, чем победить тараканов?
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archys
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.10.2013
Последнее посещение: 09.11.2017
Имя: Артур
Возраст: 35
Сообщения: 121
Откуда: Киев
Автомобиль:
Chevrolet Tacuma 1.6 SX 2005 г.в. и в поисках Jeep

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 18:34    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
На работе пробовали Глобол: первый раз - пару лет назад - помог исключительно, а вот второй - около года назад - нифига!((( может подделка попалась, а может и перемерзший.


Из 3-х раз пользования - полет нормальный ( последний раз 1 мес назад покупал) Мож брак действительно попался...

_________________
Счастье состоит из 4-х частей: живых родителей, здоровых детей, любимого человека и верных друзей.

И конечно же Жиипа :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

AGAL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.07.2011
Последнее посещение: 06.03.2023
Имя: AGAL
Возраст: 51
Сообщения: 1121
Откуда: Днепр-Киев-Кривой Рог
Автомобиль:
снова пешеход (временно)

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 20:35    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

http://riddex.in.ua/?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_term=tarakani&utm_campaign=otpygivatel_tarakanov

стоят такие в кафе - тараканов нет ))

_________________
мечты нужно заставлять сбываться
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 20:59    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

AGAL писал(а):
http://riddex.in.ua/?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_term=tarakani&utm_campaign=otpygivatel_tarakanov

стоят такие в кафе - тараканов нет ))
Они просто назад, на кухню убегают.
Я в Le Silpo (Каскад Плаза) сфотографировал таракана на лотке с кешью.
Подошел к Администратору, говорю тараканы у вас, сфотографировл только-что. Они мне втирают, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР.
Больше я там ничего не покупаю.

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 21:02    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда
тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский
противотаракановый мелок.

Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару
деньков
домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие
указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидела замечательную картину - По всей
комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял
стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела,
в
общем обычное утро в понедельник.
Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами
сделанными китайским мелком:
"ТАРАКАНЫ - ПИД@РАСЫ", "TARAKANY GO HOME","**@ТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ",
"ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ 720".

Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так
эффективен. Тараканы исчезли надолго.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 21:05    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

- я китайский мелок от тараканов купил
- и как, помогает?
- да сидят вон в уголке, рисуют...

---------
-Попробовал стравить с соседскими...
-И шо?
-Пленных взяли :(
---------
-Убил главного...
-?
-Со всего квартала поминать сбежались

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 21:10    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

Анекдот:
Мужика замучили тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: ”Жрать нечего, жрать нечего”. Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лег спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: ”Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!”

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sborch
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.08.2013
Последнее посещение: 30.11.2022
Имя: Сергей
Возраст: 64
Сообщения: 512
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ЛАНОС 1,5 2008г. ФОРД ЕКОНОЛАЙН (сборная МИРА)3.0Д ФОРД ЕКОНОЛАЙН 7,3тд

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 21:37    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

ejen писал(а):

-Со всего квартала поминать сбежались

Это случай из моей жизни.
Когда работали на БАЙКОНУРЕ и жили в славном городе ЛЕНИНСК.
Тараканов было много, жена "ныла" сделай что нибудь, пробовали и борную кислоту и еще какие то препараты результат был равен практически 0ю.Потом на "площадке" узнав о моей проблеме, один из монтажников кабелей за пузырь водки принес кулек порошка в простонародье назывался "трупный яд". Дома посыпали по углам, под ванной мойкой, порог и окна. буквально щепотку на всю однокомнатную квартиру. И что такое тараканы, забыли на все 7мь лет(пока там жили).
Супруга через какое то время похвасталась на работе, что муж решил проблему с насекомыми радикально(работала в центральном РЕЖИМЕ где всех командированных проверяют, пропуска делают ну и т.д )
Одна из работниц сказала, что ей муж тоже привезет с площадки "чудо порошок", привез, обсыпали весь РЕЖИМ.
На следующий день жуткий скандал. Я ЭТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Прусаков, тараканов в РЕЖИМЕ было столько, что все внутри казалось коричнево черным ковром, который шевелиться.
Посыпали НЕ ТЕМ порошком(оказывается, есть который страшно привлекает насекомых, его сыпят в специальном помещении и когда "братва" сбегается со всего "режимного объекта" их там просто сжигают)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 22:04    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

Когда у нас еще не было офиса и все ютились в арендованных у Донецкглавснаба комнатах, тараканы были сущим наказанием.
Боролись нещадно и еженедельно (с тех пор запрет на жрачку на рабочем месте).
Выжившие после налетов СЭС насекомыши полюбили ныкаться у нас в серверной, а там сильно не попшикаешь отравой, да и в особо тесные времена у меня при серверах было рабочее место.
Раз в неделю брали пол литровой банки сильно сладкого НЕСКАФЕ-КЛАССИК и оставляли на выходные. В ПН почти полную банку (с мясом и кальцием) сливали в сортир. На неделю помогало.
Так шо, други, НЕСКАФЕ клопомор еще тот ;)

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 22:07    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

Помнится мне, сходили мы с женой в кинотеатр Ленинград, что в Киеве. Ну он около дома, недорого, ходили не раз. И вот однажды завелись дома клопы после похода в Кино.
Читали читали за разную химию по выводу клопов, но как-то хотелось решить проблему капитально.
Вообщем вызвали дезинсекторов, которые сказали, что за 300-600 грн (я не помню точно), выведу все за 15 минут и дадут гарантию.
Решились на это дело. Мущины сказали как подготовить помещение, что спрятать, что открыть. Пришли, оделись в специальные костюмы, надули газу в хату, и сутки или двое нас дома не было. Когда же приехали - охерели.
По всей комнате, на полу и валялись трупы клопов. Скажем так, не так как на байконуре, но по объему с пол спичеченого коробка. Генералили квартиру сутки после этого. Но клопов нет уж давно, а трупики еще можно найти где-то в щелях.
Я потом за тот газ читал - он как-то выманивает насекомых, а от концентрации газа у них возникает паралич. Вот так - побежали пожрать, а ноги идти перестали

рекомендую с магазинной химией не играть, а вызвать джентельменов в масках.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 06 Января, 2015 22:23    Заголовок сообщения: подскажите, чем победить тараканов? Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Помнится мне, сходили мы с женой в кинотеатр Ленинград, что в Киеве. Ну он около дома, недорого, ходили не раз. И вот однажды завелись дома клопы после похода в Кино.
Читали читали за разную химию по выводу клопов, но как-то хотелось решить проблему капитально.
Вообщем вызвали дезинсекторов, которые сказали, что за 300-600 грн (я не помню точно), выведу все за 15 минут и дадут гарантию.
Решились на это дело. Мущины сказали как подготовить помещение, что спрятать, что открыть. Пришли, оделись в специальные костюмы, надули газу в хату, и сутки или двое нас дома не было. Когда же приехали - охерели.
По всей комнате, на полу и валялись трупы клопов. Скажем так, не так как на байконуре, но по объему с пол спичеченого коробка. Генералили квартиру сутки после этого. Но клопов нет уж давно, а трупики еще можно найти где-то в щелях.
Я потом за тот газ читал - он как-то выманивает насекомых, а от концентрации газа у них возникает паралич. Вот так - побежали пожрать, а ноги идти перестали

рекомендую с магазинной химией не играть, а вызвать джентельменов в масках.


Ага, и мы вызывали на работу разок... и потом проблем не было ни разу. (лет на 10 точно попустило) А Нынешних только НАПРАЛМОМ :(

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software