Погода)
На страницу 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Капец.
Сегодня глупо "сел", точнее вчера. Приехал в гости и чтобы не знамать местные паркоместа прехал вперед на типа местную спортплощадку, снега де то по колено.
Второй раз так "попадаю" в этом сезоне, но в первый выехал быстрее и проще , а в этом сгорая от стыда люди как раз на работу выезжают, косятся (в уме представляю - ага жып застрял ха-ха)
а там и снега то не то чтобы завалы, но он мерзлый
заехал то я нормально, а выезжал - сошел со вчерашней колеи чстобы машинку на вы езде обьехать. И всё. колеса гребут по льду, бесполезно.
Пришлось идти к дворнику за лопатой и откапываться.
Резинка у меня конечно асфальтная, но не знаю, поможет ли в такой западне Атишная?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Druida
ДжипоКатательница
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2008
Последнее посещение: 31.10.2018
Имя:
Возраст: 24
Сообщения: 208
Откуда: оттуда =)
Автомобиль:
Jeep Patriot 2.4, Rover 2.7

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

у нас третий день метет, на улице красота! (если смотреть из окошка =))
а в воскресенье ехали по трассе под дождем. сначала было все ок, а потом дождь замерз... после пятой машины на обочине с аварийками и с гайцами перестала считать...

_________________
;)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ 

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Скорп, не заморачивайся ... ты хоть и застрял, но застрял как настоящий мужик - в песдатом сугробе!!! ... а не как недопривод - на ровном месте ...

... нет, ну ты прикинь, вот я еду по гололёду без переднего кардана на АТшке, стёртой на 2/3 в правом ряду тихонько, никого не трогаю, а меня по левой полосе обходят разные там субары, рав-4, лесники, аутлендеры ... и я сцуко спинным мозгом чувствую как они ухмыляются глядя на мой ползущий Жипарь!!! ...
... ну и шо??? - мне то плевать ... главное, что я приеду домой, а не на шрафплощадку ... х.ли выпендриваться если ты не попал в тему ...

... не застревает только тот, кто никуда не ездит ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Если резина неправильная то ни клиренс ни блокировки не помогут..а на АТшке я этой зимой не сел ни разу,чего и Всем желаю..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
Скорп, не заморачивайся ... ты хоть и застрял, но застрял как настоящий мужик - в песдатом сугробе!!! ... а не как недопривод - на ровном месте ...

там еще со своих парковочек тусконы всякие выезжали, косились,
им то не видно, мою резину, она под снегом.

Druida писал(а):
у нас третий день метет, на улице красота! (если смотреть из окошка =))
а в воскресенье ехали по трассе под дождем. сначала было все ок, а потом дождь замерз... после пятой машины на обочине с аварийками и с гайцами перестала считать...

Друида, а это вы на строимдом Друида?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
Если резина неправильная то ни клиренс ни блокировки не помогут..а на АТшке я этой зимой не сел ни разу,чего и Всем желаю..


вообщем видел я как едет шеви-нива в стоке на горганах в тр1!!!!!правда не долго,но сцуко даже это -не долго,показало,что ВСЕ зависит от прокладки ,а не от блокировок и резины.....

_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

я сегодня шниву видел .... шнива как шнива..но резина.
советские поните узкие колеса с грунтозацепами почти как у сильверстоуна экстрим и двумя шашками в середине....
я мысленно предстваил что может такая резина в 31 и более размере...

з.ы. сегодня тоже съехали с дороги чтоб пропустить жгучего парня на жиге и автобус .. колея одна по бокам пол метра снега. заехали а выехать уже нет.. вышел , ногой поровнял то что накопали сели и выехали.

фриман не парься, я видел таких класных тушканов и аутов в кюветах на подступах к нашему селу частенько,народ думает что полный привод даже недо , дает преимущество прохождения поворотов на стекле ... а потмо ходят и думают как машину из сугроба доставать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Druida
ДжипоКатательница
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2008
Последнее посещение: 31.10.2018
Имя:
Возраст: 24
Сообщения: 208
Откуда: оттуда =)
Автомобиль:
Jeep Patriot 2.4, Rover 2.7

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

2 Скорп - я ;)

а я, аж стыдно признаться, застряла в начале зимы при вьезде в гараж ))) переезжала через наваленный грейдером сугроб, а под ним лед =/ кароче стала машинка и супер-пупер умная элекроника просто не давала колесам крутиться =/ даже не буксовали а просто стояли себе и отдыхали О_О. пришлось вылезти, потоптать снег под колесиками, и я хз что изменилось, но колеса крутиться таки начали ) зато научилась раскачку делать =)))

_________________
;)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

хехе.... тут строимдомовцев немало я смотрю )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Stasevich
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.01.2009
Последнее посещение: 19.01.2024
Имя: Станислав
Возраст: 47
Сообщения: 646
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 93, AMC242, NP249, AW4.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

это шо за секта такая строимдом? :)
_________________
приключения еще не начались, а у меня уже глаз дергается :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Druida
ДжипоКатательница
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2008
Последнее посещение: 31.10.2018
Имя:
Возраст: 24
Сообщения: 208
Откуда: оттуда =)
Автомобиль:
Jeep Patriot 2.4, Rover 2.7

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

это секта, которая стоит дома
прорабы, каменщики, маляры...

_________________
;)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ 

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

Я тоже в строимдом присутствую....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пт 05 Февраля, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

я тоже хочу стоитьдом приймите пожалуйста к себе
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Сб 06 Февраля, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

... я тоже периодически принимаю участие, когда кто-нить из друзей или знакомых строит дом или делает ремонт ...

... был участок - хотел начать строить дом ... сделал эскизы компоновки, но не хватало капуни ... маман построила на этом участке свой дом ... просто капец!!! ... испортила участок, за который давали 150куе ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Druida
ДжипоКатательница
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2008
Последнее посещение: 31.10.2018
Имя:
Возраст: 24
Сообщения: 208
Откуда: оттуда =)
Автомобиль:
Jeep Patriot 2.4, Rover 2.7

СообщениеДобавлено: Сб 06 Февраля, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Погода) Ответить с цитатой

печально... а домик хоть жилой получился, или дачный?
_________________
;)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77 Все
Страница 9 из 77

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software