Амортизаторы
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rukhov
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2007
Последнее посещение: 23.10.2019
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 597
Откуда: Odesa
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 '89 РКПП 242, Fiat 500X 1.4 Turbo АКПП 9

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноября, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Амортизаторы Ответить с цитатой

ejen писал(а):
вот интересно, у кого тут аутентичные американские "чирки" - стабилизатор в жо... есть?

есть
ejen писал(а):
Качает?

я бы сказал не качает, но болтает если попасть в резонанс
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Antti
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.11.2008
Последнее посещение: 13.04.2015
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 82
Откуда: Спб
Автомобиль:
Cherokee XJ SE 1996 4.0 ручка lift 4.5" Rubicon 33"BFG

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноября, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Амортизаторы Ответить с цитатой

на бездороге - артикуляция подвески без стабилизатора лучше, но на корявой трассе качка сильнее.
у меня снят, а после установки аммо габриэль назад и не собираюсь его возвращать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

koro
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.11.2008
Последнее посещение: 18.12.2008
Имя:

Сообщения: 5
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноября, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Амортизаторы Ответить с цитатой

Antti писал(а):
на бездороге - артикуляция подвески без стабилизатора лучше, но на корявой трассе качка сильнее.
у меня снят, а после установки аммо габриэль назад и не собираюсь его возвращать.

Полностью согласен, у самого такие же ощущения, тем более, что сам задний доставлял в свое время... Rancho 9000 Super... Но дороговато... Gabriel- опртимально, но честно говоря, жестковато стало.. Но балон большой газовый подгрузил конкретно корму.. Единственное , что нельзя ставить, так это серый MOPAR...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

rukhov
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2007
Последнее посещение: 23.10.2019
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 597
Откуда: Odesa
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 '89 РКПП 242, Fiat 500X 1.4 Turbo АКПП 9

СообщениеДобавлено: Ср 27 Января, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Амортизаторы Ответить с цитатой

у меня прямо противоположное ощущение, мои каябы на морозе размякли, ехать стало комфортнее, но на ямах побольше пробивать стало
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Ср 27 Января, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Амортизаторы Ответить с цитатой

стаб у меня задний есть, аммо прокомп.
машина табуретка, но пробов сзади небыло никада , перед пробивает, грешу на пружины... буду менять
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software